Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette

Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette Здравствуйте, поклонницы всего прекрасного. Сегодня поделюсь с вами местами восторгом, местами разочарованием от использования палетки теней из осенней коллекции Chanel.

Осенняя коллекция у Chanel получилась невероятно удачной. По первым промо я определила для себя, что данную палетку приобрету обязательно. Наикрасивейшее оформление и оттенки.
Что ж, она у меня.
Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette
Палетка в классическом футляре Chanel с мешочком пылесборником и довольно качественными спонжами и кистью для макияжа.
Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette Содержит 5 натуральных бежево-коричневых оттенка по 1.2 гр каждый. Вес теней 6 гр. Оформление роскошное- вы только посмотрите на эти переплетения, трогать жалко (но нужно )
Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette Оттенки- слоновой кости сатиновый, абсолютно матовый бежевый, мерцающий бронзовый, сатиновый темно серо-коричневый и сатиновый бежево-розовый.
Гармонично подобраны и легкие в сочетаемости.
По качеству- без базы слабо отдают цвет самые светлые оттенки, к тому же оттенок слоновой кости замыливается. Пылят- матовый бежевый и бронзовый оттенки.
На базе держатся отлично, хорошо тушуются и отдают цвет.
Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette Можно создать как невидимый повседневный макияж, так и дымчатый смоки на вечер.
Смотрим на глазах:
Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette
Смываются обычно, любым средством.
За замыливающийся оттенок слоновой кости и за пыльный бронзовый поставлю объективно
оценку 4
Да и цена, конечно, огорчает 3500р до скидки.
Надеюсь, мой пост будет вам полезен и помогла с решением о покупке всем сомневающимся.
Спасибо, что заглянули.
Очень удачно подобраны оттенки в палетке!
Люблю эту палетку, очень рада, что купила её. Кажущиеся невзрачными, на первый взгляд, оттенки, как-то очень красиво раскрываются на глазах.
  • Milena72
  • 11 октября 2015, 15:54
Мне тоже очень нравится эта палетка, для меня она абсолютно универсальной оказалась, на все случаи жизни.
Миленочка, привет!
Как она в сравнении с четверками осени? К какой палетке рука больше тянется?
Анечка, вмешаюсь)) так как у меня тоже есть они обе, отвечу:) к четверке тянется:) там просто великолепные, редкие оттенки, здесь все гораздо спокойнее, из серии-когда не знаешь чем накраситься и в голове нет концепции сегодняшнего макияжа. Но это не умаляет её прелести, она все равно хороша! Они разные, в-общем))
Женечка привет, дорогая!
Ты все-таки не удержалась и приобрела 4ки)))
Я выбираю между этой палеткой и лимиткой лета Dior Amber Nuit. Нужна «рабочая лошадь» на каждый день. У тебя случайно ее нет?))))
Спасибо за ответ))
Хи-хи))) конечно, есть)))
Она совсем другая! То есть- не похожа ни на эту, ни на четвёрку.
В ней оттенки очень нежные, но при этом и сияющие, я её тоже люблю-люблю. По оттенкам совсем разные они, разве что за исключением самого светлого, там разницу заметить тяжело. Если нужно, могу тебе засвотчить все три и в личку.
Если не трудно, Женя! Буду ну очень признательна! У тебя все есть))
И, в качестве «рабочей», на каждый день, я бы, пожалуй, выбрала эту, Шанель.
И, да, вот ещё что, сияния в ней намного меньше, чем в четверке. И ещё, на моем маленьком веке я заметила, что если я перебарщиваю с количеством, то имеется тенденция растушёвываться в грязь, она любит аккуратные, минималистичные макияжи, но это сугубо для меня, конечно!
Спасибо моя милая!
Все я определилась, беру Dior!
У меня веко не ахти)) Не где разгуляться))) А грязи на веках терпеть не могу)
  • Milena72
  • 11 октября 2015, 20:15
Привет, моя любимка!
Пятицветкой я пользуюсь чаще, она более универсальная. Но, да, пигментация в ней немного подкачала.
Спасибо, дорогая за ответ!
Ирин, очень красивые оттенки, мягчайшие по текстуре тени. С ценой согласна, она завышена, но мне больше понравились четверки, поэтому моя осень по шанелевскому календарю ознаменовалась тенями-четверками и черными матовыми. Спасибо тебе за пост, макияжи, как всегда, прекрасны!
  • Ideya
  • 11 октября 2015, 17:38
А на какую базу Вы наносите тени?
У меня такая же палетка, внешне очень нравится, но вот результат на глазах не особо радует  … Мне не хватает пигментации, я на себе их практически не вижу  .
Вот именно, она невидимая )))
Ирина, спасибо за пост!
Все кручусь-верчусь вокруг этой палетки, не знаю… пигментация слабовата конечно… Очень манит прекрасное тиснение.
Наверное еще сделаю один заход))
Ах, да -макияжи чудесные!
  • painful
  • 11 октября 2015, 18:35
С момента появления промо-фото осенней коллекции Chanel я думала, что куплю эту палетку без затеста, настолько безумно мне её хотелось. Но после пробы (чуть ли не в первый день продаж) остыла моментально, в первую очередь, из-за пигментации. Те же осенние четвёрки получились намного лучше, на мой взгляд, если говорить про качество самих теней. А вот оттенки у Entrelacs подобраны очень удачно.
Ира, красивые макияжи получились. Я в процессе тестирования и 5 тоже уже не поставлю. Настолько она какая-то прям нюд-нюд, что на глазах еле видно более светлые оттенки. А бронзовый у меня как-то пятнами ложится, начинаешь растушевывать, вообще исчезает ))))) Короче, я пока к ней сделала два подхода, но не в восторге.
  • Rossetto
  • 11 октября 2015, 20:32
Красивая. Но я почему-то ждала от неё большего в плане яркости цвета( Слишком французская она получилась.
У меня есть эта палетка. Считаю, что она очень хорошая. Все оттенки хорошо отдают цвет и ничего не замыливается. Возможно, повезло)))
Лежат оттенки очень красиво! Но я прошла мимо, палетка показалась скучной
  • Iren_A
  • 12 октября 2015, 10:27
Оформление действительно красивое! Переплетение как у теплого свитера крупной вязки.   А оттенки — вполне себе обычные, повседневные.
Да палетка очень красивая и рабочая, хоть и отдает оттенки неохотно! но стйкость без базы меня поразила!
Безумно нравится оформление, но не оттенки! А жаль
И жаль, что качество не на высоте! Наверное, не буду тратиться напрасно…