Пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette

Здравствуйте, поклонницы всего прекрасного. Сегодня поделюсь с вами местами восторгом, местами разочарованием от использования палетки теней из осенней коллекции Chanel.

Осенняя коллекция у Chanel получилась невероятно удачной. По первым промо я определила для себя, что данную палетку приобрету обязательно. Наикрасивейшее оформление и оттенки.
Что ж, она у меня.
Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette
Палетка в классическом футляре Chanel с мешочком пылесборником и довольно качественными спонжами и кистью для макияжа.
Содержит 5 натуральных бежево-коричневых оттенка по 1.2 гр каждый. Вес теней 6 гр. Оформление роскошное- вы только посмотрите на эти переплетения, трогать жалко (но нужно )
Оттенки- слоновой кости сатиновый, абсолютно матовый бежевый, мерцающий бронзовый, сатиновый темно серо-коричневый и сатиновый бежево-розовый.
Гармонично подобраны и легкие в сочетаемости.
По качеству- без базы слабо отдают цвет самые светлые оттенки, к тому же оттенок слоновой кости замыливается. Пылят- матовый бежевый и бронзовый оттенки.
На базе держатся отлично, хорошо тушуются и отдают цвет.
Можно создать как невидимый повседневный макияж, так и дымчатый смоки на вечер.
Смотрим на глазах:

Смываются обычно, любым средством.
За замыливающийся оттенок слоновой кости и за пыльный бронзовый поставлю объективно
оценку 4
Да и цена, конечно, огорчает 3500р до скидки.
Надеюсь, мой пост будет вам полезен и помогла с решением о покупке всем сомневающимся.
Спасибо, что заглянули.
Очень удачно подобраны оттенки в палетке!
Люблю эту палетку, очень рада, что купила её. Кажущиеся невзрачными, на первый взгляд, оттенки, как-то очень красиво раскрываются на глазах.
  • Milena72
  • 11 октября 2015, 15:54
Мне тоже очень нравится эта палетка, для меня она абсолютно универсальной оказалась, на все случаи жизни.
Миленочка, привет!
Как она в сравнении с четверками осени? К какой палетке рука больше тянется?
Анечка, вмешаюсь)) так как у меня тоже есть они обе, отвечу:) к четверке тянется:) там просто великолепные, редкие оттенки, здесь все гораздо спокойнее, из серии-когда не знаешь чем накраситься и в голове нет концепции сегодняшнего макияжа. Но это не умаляет её прелести, она все равно хороша! Они разные, в-общем))
Женечка привет, дорогая!
Ты все-таки не удержалась и приобрела 4ки)))
Я выбираю между этой палеткой и лимиткой лета Dior Amber Nuit. Нужна «рабочая лошадь» на каждый день. У тебя случайно ее нет?))))
Спасибо за ответ))
Хи-хи))) конечно, есть)))
Она совсем другая! То есть- не похожа ни на эту, ни на четвёрку.
В ней оттенки очень нежные, но при этом и сияющие, я её тоже люблю-люблю. По оттенкам совсем разные они, разве что за исключением самого светлого, там разницу заметить тяжело. Если нужно, могу тебе засвотчить все три и в личку.
Если не трудно, Женя! Буду ну очень признательна! У тебя все есть))
И, в качестве «рабочей», на каждый день, я бы, пожалуй, выбрала эту, Шанель.
И, да, вот ещё что, сияния в ней намного меньше, чем в четверке. И ещё, на моем маленьком веке я заметила, что если я перебарщиваю с количеством, то имеется тенденция растушёвываться в грязь, она любит аккуратные, минималистичные макияжи, но это сугубо для меня, конечно!
Спасибо моя милая!
Все я определилась, беру Dior!
У меня веко не ахти)) Не где разгуляться))) А грязи на веках терпеть не могу)
  • Milena72
  • 11 октября 2015, 20:15
Привет, моя любимка!
Пятицветкой я пользуюсь чаще, она более универсальная. Но, да, пигментация в ней немного подкачала.
Спасибо, дорогая за ответ!
Ирин, очень красивые оттенки, мягчайшие по текстуре тени. С ценой согласна, она завышена, но мне больше понравились четверки, поэтому моя осень по шанелевскому календарю ознаменовалась тенями-четверками и черными матовыми. Спасибо тебе за пост, макияжи, как всегда, прекрасны!
  • Ideya
  • 11 октября 2015, 17:38
А на какую базу Вы наносите тени?
У меня такая же палетка, внешне очень нравится, но вот результат на глазах не особо радует  … Мне не хватает пигментации, я на себе их практически не вижу  .
Вот именно, она невидимая )))
Ирина, спасибо за пост!
Все кручусь-верчусь вокруг этой палетки, не знаю… пигментация слабовата конечно… Очень манит прекрасное тиснение.
Наверное еще сделаю один заход))
Ах, да -макияжи чудесные!
  • painful
  • 11 октября 2015, 18:35
С момента появления промо-фото осенней коллекции Chanel я думала, что куплю эту палетку без затеста, настолько безумно мне её хотелось. Но после пробы (чуть ли не в первый день продаж) остыла моментально, в первую очередь, из-за пигментации. Те же осенние четвёрки получились намного лучше, на мой взгляд, если говорить про качество самих теней. А вот оттенки у Entrelacs подобраны очень удачно.
Ира, красивые макияжи получились. Я в процессе тестирования и 5 тоже уже не поставлю. Настолько она какая-то прям нюд-нюд, что на глазах еле видно более светлые оттенки. А бронзовый у меня как-то пятнами ложится, начинаешь растушевывать, вообще исчезает ))))) Короче, я пока к ней сделала два подхода, но не в восторге.
  • Rossetto
  • 11 октября 2015, 20:32
Красивая. Но я почему-то ждала от неё большего в плане яркости цвета( Слишком французская она получилась.
У меня есть эта палетка. Считаю, что она очень хорошая. Все оттенки хорошо отдают цвет и ничего не замыливается. Возможно, повезло)))
Лежат оттенки очень красиво! Но я прошла мимо, палетка показалась скучной
  • Iren_A
  • 12 октября 2015, 10:27
Оформление действительно красивое! Переплетение как у теплого свитера крупной вязки.   А оттенки — вполне себе обычные, повседневные.
Да палетка очень красивая и рабочая, хоть и отдает оттенки неохотно! но стйкость без базы меня поразила!
Безумно нравится оформление, но не оттенки! А жаль
И жаль, что качество не на высоте! Наверное, не буду тратиться напрасно…