Enprani Delicate Radiance Multi Duo - румяна-бронзер и хайлайтер в одной чудесной пудренице

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте девушки-красавицы!

Тут посчастливилось мне встретиться с одной очень чудесной вещицей. Сейчас я вам ее покажу)))

Enprani Delicate Radiance Multi Duo в оттенке 02 Beige Blending.

Эта палетка представляет собой удачное сочетание двух продуктов одновременно — румян и хайлайтера, и выпускается в двух оттенках:
01 Pink Blending — в приятных прохладных розовых тонах и
02 Beige Blending — в замечательных солнечно-бежевых.
По промо-фото вы уже поняли, что внутри палетка выглядит весьма заманчиво, но и снаружи, упаковка и вид пудреницы, подстать внутреннему содержанию, все очень достойно и стильно.

Упакована палетка в золотистую коробочку с тиснением под змеиную кожу. Да и на саму пудреницу, которая выдержана в тех же золотистых тонах и имеет круглую форму, нанесен тот же змеиный рисунок.
Пудреница сделана из очень легкого, но крепкого (не бренчащего) пластика. Укомплектована кистью и имеет внутри откидывающуюся защитную мембрану.
Отдельно остановлюсь на кисти. Она плоская, имеет полукруглый срез. Для меня такая форма и размер неудобны, да и понятно, качественно нанести продукт такой кистью вряд ли удастся, но подправить макияж «в дороге» сгодится вполне. Зато ворс кисти выполнен из белки. Он нежный, вполне упругий и отлично набирает продукт. В целом приятно, что фирма не экономит на качественных аксессуарах.

Пудреница раскрывается на 180 градусов и имеет внутри большое удобное зеркало. Крышка фиксируется в любом положении.
Я очень оценила придумку с откидывающейся защитной мембраной. С ее помощью безумно удобно содержать пудреницу в чистоте и порядке, а главное ее невозможно потерять.

Итак, мы добрались до самого интересного — содержания палетки.
Внутри мы видим продукт, поделенный на два сектора — слева румяна, справа сектор замысловатого хайлайтера. Румяна однотонные, а вот сектор хайлайтера напоминают мозаику, причем на некоторых шестиугольниках мозаики изображены премилые розочки. Шестиугольники имеют разные оттенки от белого, молочного, светло-бежевого, насыщенного бежевого, до коричневого. Очень притягательный дизайн, и он достоин наивысшей оценки)))
Текстура продуктов — запеченная. Я впервые сталкиваюсь с такой приятной, малопылящей запеченной текстурой. На пальцы и румяна, и хайлайтер набирается даже при легком соприкосновении.
Слева набран — сектор хайлайтера, справа — румян.
Цвет румян больше похож на легкий бронзер, и имеет сливочный золотисто-бежевый оттенок, у хайлайтера оттенок молочный, лишь слегка уходящий в золотистый. Это хорошо видно на солнце.
Текстура продукта имеет мелкий помол и отличное сцепление с кожей, что положительно сказывается на его стойкости.
Ближе.
При нанесении оба сектора отлично растушевываются и смешиваются.
Слева направо — смешанный оттенок, хайлайтер, румяна.
Видно, что финиш — сатиновый, без явных блесток и искр.
На солнце.
На лице я постараюсь показать вам палетку с разных сторон. Ну во-первых, как бронзер. Сразу замечу, что оттенок таков, что с легкостью подойдет не только брюнеткам, но и блондинкам.
Теперь к бронзеру на верхнюю часть скулы добавляю хайлайтер.
Хайлайтер настолько нежный и деликатный, что я замучилась ловить его на фотоаппарат. В жизни на коже это очень легкое золотистое свечение. Жирного блеска не дает, лицо приятно освежает.
Палетка оказалась не только безумно красивой, но и очень функциональной. В ней мне понравилось все, оформление, текстура, и как нежно она отдает цвет, и как продукты лежат на коже.

И последнее, для нанесения я перепробовала все свои кисти, но в конце концов остановила свой выбор на шарике Givenchy для пудры. Этой кистью оба продукта — и румяна и хайлайтер можно нанести слегка, а можно и погуще, и даже отполировать, если надо.

Цена: 1970 руб.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Какая красотааа тут у Вас!
  • 09 октября 2015, 21:24
Ага, симпатиШная вещица)))
  • Milena72
  • 09 октября 2015, 21:30
Рита, здорово!
Такое личико «свеженькое» получилось.
Чувствую, скоро и я плотненько так подсяду на эту марку.
Спасибо, что показала.
  • 09 октября 2015, 22:49
Милена, главное, что по нынешним временам это будет не очень затратно.
Потрясающе красивая вещица! И оформление, и содержание   И Вам, Рита, очень идёт.
  • 09 октября 2015, 22:52
Согласна, Александра) У меня даже рука не поворачивается коробочку выбросить, хотя я без сожаления от них избавляюсь после фото сессии. Спасибо!
Рита, спасибо за очередной прекрасный пост о косметике этой марки
Эффект от этого продукта на тебе очень нравится! Смотрится шикарно
  • 09 октября 2015, 22:58
Продукты этой марки заслуживают красивых показов, Катюша. Да что уж там, их просто хочется показывать)))
Роскошно выглядит! во всех смыслах
  • 09 октября 2015, 22:59
Зоя, спасибо)
  • Fortune
  • 09 октября 2015, 22:42
Рита, вот уже на пальчиках видна/понятна суть текстуры, она пудрово-кремовая. Я с маркой не знакома, но судя по оформлению, наполнению и продуманости достойный продукт. Спасибо за знакомство!
  • 09 октября 2015, 23:03
Юля, текстура совершенно ни на какую не похожая, мне даже сравнить не с чем, хотя она и запеченная. Да, фирма очень достойная, упор делает на элегантность упаковки, даже золотая пудреница у них смотрится не вычурно, и качество продуктов.
Очень заманчивое оформление.
И футляр под змею, и мозаика эта
Фотографии волшебные, сочные, яркие. Одним словом — красота
  • 10 октября 2015, 10:03
Оформление приятное, несмотря на золото и змеиный рисунок, а ведь они обычно ассоциируются с безвкусицей, здесь все смотрится очень сдержано и культурно. Спасибо, Лена)

• Eva149
  • 10 октября 2015, 02:47
А я не вижу свежести… как по мне, так кирпичный оттенок в купе с сатином… по-моему у Вас были куда более удачные прмеры оформления скул.
  • 10 октября 2015, 10:05
На свотчах отчетливо видно, что в оттенках нет ни доли кирпича. Они со всеми вариантами желтизны, и да, сатиновые, я об этом сказала. Может у вас монитор шалит.

• Eva149
  • 10 октября 2015, 16:00
Гм… смотрю на двух экранах с отличной цветопередачей… кирпич чистой воды… ну да ладно, главное Вам нравится))
  • 10 октября 2015, 16:50
Причем тут нравится или нет, тут речь идет об объективности… ну да ладно, если вам видится кирпич, то пусть будет кирпич.
Какая текстура сливочная, и оформление — ах! Захотелось пощупать   Рита, вы всегда так красиво и подробно все показываете, что хочется незамедлительно нестись в магазин))
  • 10 октября 2015, 10:09
Полина, да не обязательно бежать, можно просто полюбоваться  . Если бы я покупала все, что мне понравилось, я бы утонула в косметике
  • su_olly
  • 10 октября 2015, 07:16
Рита, очень гармонично на Вас смотрится этот продукт
  • 10 октября 2015, 10:10
Оля, спасибо)
  • 10 октября 2015, 07:43
Привлекательная штучка) Дизайн похож на эксклюзивные пудреницы EL…
Рита, хорошо смотрится на коже)
  • 10 октября 2015, 17:42
Ага, есть некое сходство.
Спасибо, Ленуля)
Рита, очень красивое оформление и наполнение продукта, и вам очень идёт!
Можно спросить у вас про кисть Живанши? Вы ею довольны? Ворс не линяет, ручка не трескается? Очень хочу их кисть для румян, но большое кол-во отрицательных отзывов останавливает от покупки
  • 10 октября 2015, 17:52
Это кисть для пудры, но покупала ее для румян и бронзеров, уж очень шарик маловат для пудры. Там есть для румян, она вообще крохотулька. Для пудры я взяла кабуки. Эта кисть у меня уже почти год, так что мнение сложилось. Очень нравится, что набита плотно-плотно, ворс подобран ровно, форма очень правильная, набирает хорошо, отдает отлично, полирует лучше всех моих кистей, не колется, но и мягкая, все в меру. За все это время никаких изменений с ней не произошло, на месте даже логотип фирмы, как новенький. В целом, глобально плохого про нее ничего сказать не могу, но у нее есть единственный недостаток, она может оставлять кусочки ворса, не много, но может, не полные ворсинки, ворс у нее не лезет совсем, а их частички, я так понимаю, это значит, что ворс обламывается, но со временем это происходит все реже и реже, пока была новая, то это даже напрягало, сейчас лишь иногда парочку кусочков могу найти на лице.
По большому счету, я ею довольна.
  • 10 октября 2015, 17:59
Ирина, прочла и увидела, что пропустила «не» в фразе «не колется, но и не мягкая, все в меру»
Рита, спасибо огромное за такой развернутый ответ! Вчера в магазине «мяла» эту кисть и что-то не решилась((( Останусь верна Шисейдо, Кларанс и Сигме, и буду дальше хотеть Хакуходо!
  • 10 октября 2015, 22:16
По поводу хотения Хакуходо я однозначно присоединяюсь к вам
  • doga79
  • 10 октября 2015, 10:28
Ух ты, какая тут у вас красота! Мне теперь тоже нужна эта пудра с этой кистью  !
Спасибо за обзор, утаскиваю в избранное!
  • 11 октября 2015, 11:14
Красота, красота!
Вы про кисть Живанши. Вполне неплохая кисть.
  • doga79
  • 11 октября 2015, 13:11
Да про нее самую:)
  • Iren_A
  • 10 октября 2015, 10:29
Ритуля, красивая вещица, и, что не менее важно, функциональная! С каждым удачным продуктом марка нравится мне все больше…
  • 11 октября 2015, 11:17
И мне, и мне))) Я себе тональный и фиксатор для макияжа заказала, жду когда приедут.
Какая красота! Вот мы женщины падки на все красивенькое! А когда это еще и удачный продукт, то вобще лепота!
  • 11 октября 2015, 11:18
Очень падки, вот производители и пользуются вовсю   )))
Очень красивая вещица.Дает деликатное сияние.
  • 13 октября 2015, 20:51
Ириша, согласна, красивая)))
  • Tale
  • 12 октября 2015, 17:08
Какая прелестная, а главное — функциональная  , штучка  .
  • 13 октября 2015, 20:51
Мариша, рада что понравилась)))
Многофункциональный, интересный продукт! На щечках и скулах просто диво, как хорошо!