Помада Givenchy Rouge a Levres Revelateur Lipstick to Enhance Natural Lip Colour #37 Prune Folie

Иногда мы приобретаем странные вещи, привлекающие нас своей необычностью. Помада из прошлогодней рождественской коллекции Givenchy именно такая, я мечтала о ней с первых фотографий, появившихся в сети, а приобрела только в декабре.

Необычная, практически чёрная помада в стике, но совершенно иная на губах. Для кого-то это просто бьюти игрушка, но для меня она оказалась именно такой помадой, которая используется достаточно часто. Кто-то ругает эти блёсточки, называет их детскими, а саму помаду шершавой. Мне же нравится в этой помаде абсолютно всё.

Упаковка. Я считаю оформление Givenchy одним из самых стильных — лаконичные формы, и удобные мелочи, в данной помаде это чудесный хвостик, за который она легко вытаскивается.
Оттенок. Фиолетово-чёрный, с мерцающими отдельными блёстками в стике.
И мерцающий, холодный, розово-фиолетовый, прозрачный цвет при нанесении.

Текстура. Мне текстура кажется очень приятной, блёсточки при нанесении мне никак не мешают и практически не ощущаются. Присутствует характерный для помад Givenchy аромат, немного старинный, так пахли помады в детстве в маминой косметичке.

Эффект. Помада не подчёркивает шелушения и не сушит губы, оттенок уходит через несколько часов (2-3), блёстки остаются. Отдельно блёстки выглядят не очень красиво, но ничто не мешает снова нанести помаду. Эта помада привносит в косметичку некую сказочность и волшебство, чудесные блёстки, эффект " чёрной помады" с секретом, тайной, которую знает только хозяйка помады (а чёрный кот совсем не чёрный). Мне больше всего нравится, как помада выглядит в искусственном освещении, днём она немного неуместна, если это только не заснеженное утро во время зимних праздников. При искусственном освещении она выглядит замечательно — блёсточки красиво мерцают разноцветными огоньками, да и сам оттенок выглядит эффектнее. Ношу исключительно вечером, примерно с пятницы по воскресенье   Такое у этой помады настроение, как мне кажется.

Дневное освещение:

Вспышка:
Цена: около 1400 рублей по акции
Оценка: 5!

• 09 октября 2015, 20:45
Мечтала о ней, но так и не смогла приобрести :( До сих пор жалею… Ибо это мечта, а не помада :3
Вам очень идет :)
Удивительно, но я нашла её в первом же магазине   Будем надеяться, что марка обязательно выпустит что-то похожее, и Вам тоже повезёт.
  • 09 октября 2015, 21:02
Она была в наличии, но с финансами было трудно, не могла себе позволить такую покупку. Хотя, и сейчас не могу :)
Значит, можно поискать бюджетный аналог, выход всегда есть
  • Malishok
  • 11 октября 2015, 07:15
Может, Вы вовсе и не об этой мечтали… Была у них года 2-3 назад лимитка Liv's Lips, тоже черная, но без блесток — многие были в восторге от неё. Потом ходили слухи, что её перевыпустят в основной серии, но выпустили как раз героиню поста).
  • 12 октября 2015, 08:19
Знаю, что была чисто черная. Но хотела именно эту :)
Кстати, есть у меня и этот блеск, черный, он один-в-один ваша помада))
  • 18 октября 2015, 09:54
Черный блеск от Живанши?) Есть такой :) Любимый.
А ее и перевыпустили. Брала в прошлом году в Америке, читаю пост и сижу в ней сейчас)) люблю-люблю.
Героиня поста выпущена отдельно получается. Как дубль аналогичного блеска.
  • Malishok
  • 16 октября 2015, 20:41
У меня тоже есть блеск, но не могу сказать, что он похож на какую-либо из двух помад, он на мой взгляд сам по себе)
Вот зачем Вы так, жестокая Вы
Я не успела ее приобрести=(
Не расстраивайтесь, я думаю, они обязательно повторят либо Givenchy Rouge Interdit #62 Liv's Lips, либо эту помаду, либо выпустят что-то похожее!
Я очень на это надеюсь))
Мне нравится оттенок, который она придает, правда блестки я бы лично не носила, но красиво, соглашусь.
Сlinique chubby stick 16 voluptuous violet имеет почти такой же оттенок, но без блёсток   У меня он закончился, сравнить не могу, но действительно очень похожие оттенки.
  • 09 октября 2015, 21:07
А я хотела чёрный блеск, консультант мне обещала попробовать его найти, но в итоге нашла эту помаду. Я даже впервые в жизни рискнула, и продезинфицировав нанесла её на губы прямо в магазине, и слава богу. Я ощущала блёстки на губах и было неприятно колючее ощущение. Вот если бы она мне нашла Givenchy Rouge Interdit #62 Liv's Lips

На вас помада безумно красиво смотрится!
Спасибо большое)
Этот чёрный блеск тоже моя мечта, неуловимый. Удивительно, но я не испытываю дискомфорта от блёсточек, хотя испытываю огромный дискомфорт от плотных текстур помад например)
Извините, влезу немного. Вна Украине его можно приобрести)) Если есть знакомые или родные, то не проблема им обзавестись) Вы же о Celestial Black?
Да, именно о нём) У нас тоже можно купить, просто когда я о нём вспоминаю, его не оказывается в магазине) Карма против шопоголизма видимо
Извините, но если не секрет, расскажите, пожалуйста, что из себя представляет «дезинфекция» помады? :)
Мне такое тоже надо
  • 15 октября 2015, 20:43
Конкретно у меня всегда с собой мааахонький бутылёк 70% спирта, я им пшикаю))

Но вообще существуют такие вот санитайзеры, специальные.

Вот три поста на Косметисте.
Я всё никак не разорюсь, а пора бы ))

kosmetista.ru/search/topics/?q=Cosmetic+Sanitizer+Mist&search=
Чудны дела… Даже не знала о существовании таких штук.
Спасибо Вам большое за наводку. Мне теперь срочно такое надо =)
  • 16 октября 2015, 10:53
Пожалуйста :-)

Дела чудны, не то слово)) Полезная штука, тоже разорюсь, пожалуй)
  • Milena72
  • 09 октября 2015, 21:16
Вам идет, а я не смогла носить ее в повседневной жизни именно из-за этих вот очень явных и ощутимых блесток.
Спасибо большое! Да уж, видимо мне повезло больше, как-то я нейтрально к ним отношусь.
  • Lerix
  • 09 октября 2015, 21:18
  Я просто очень надеюсь на перевыпуск…
Эта помада прекрасна! Охотилась за ней, но увы. Приобрела в итоге черный блеск. Очень довольна. И блесточки тут совсем не лишние! Они прекрасно дополняют помаду. Эх, очень надеюсь на перевыпуск.
Я думаю, обязательно перевыпустят, либо выпустят что-либо подобное, они те ещё выдумщики!
У меня была эта помада, отдала подруге и не жалею. Блестки эти, бесят прям, так сильно чувствуются на губах, мне было не комфортно с ними. Казалось, что они царарают губы. А цвет мне нравился )
Какие мы все разные, кому-то нормально, а кто-то, как в сказке " принцесса на горошине" в хорошем смысле  . Как видно по комментариям, её многие не любят из-за этих блёсток
Я её купила только потому, что не нашла первую версию чёрной помады ( мечтала и грезила ей. Но вот ни чего не могу с собой поделать. Тяжело губам с этими блесками
Присмотритесь к Сlinique chubby stick 16 voluptuous violet, оттенок действительно похож, и, главное, без блёсток)
У меня есть похожий оттенок у шанель.) А когда то давно в моей косметичке жила помада от ysl. (На днях был пост про неё) там тоже похожий эффект, плюс уходовые свойства на высоте.
  • Fortune
  • 09 октября 2015, 22:29
Какой красивый, я бы даже сказала завораживающий финиш на губах от помады. Супер, я бы от такой не отказалась. Спасибо за обзор!
Спасибо большое! Я сама в восторге от этой помады
  • SOVkA
  • 09 октября 2015, 22:59
Вам очень красиво!
Юность мою напомнила — помада на губах :) нечто подобное с такими блестками, но гораздо темнее, было когда-то давно у Эйвон в молодежной серии :)
Спасибо! У меня было нечто подобное от Орифлейм — блеск с такими же чудесными блёстками, я помню, как разрезала тюбик, чтобы достать последние капли) И повторяла покупку этого блеска несколько раз.
Вы счастливица, у нас эта помада разошлась по рукам еще до того, как поступила в продажу
При вспышке на губах смотрится ну очень соблазнительно, да и так в общем просто секси
Спасибо большое

• Eva149
  • 10 октября 2015, 02:49
Вот это красота! давно здесь такого не глядела… Потрясающе!
  • Oksaa_19
  • 10 октября 2015, 07:19
Волшебная помада, мне кажется зимой она особенно прекрасна в снежные и дни, и вечера) И как противница блесток в помадах и блесках, эта меня покорила)
Да, я тоже считаю её абсолютно зимней) Хотя ношу и в другие времена года, но только вечером
Я влюбилась
Как мне спать, это же несбыточная мечта теперь)
Мечты имеют свойство сбываться!
Потрясающе смотрится на губах! Достойная покупка. Завидую вам белой завистью )
  • Rossetto
  • 10 октября 2015, 19:12
Ух, какая цветомузыка на губах
«А у Вас есть такие декоративные продукты, которые Вы носите исключительно вечером?» — нет таких.
Да, действительно, цветомузыка! Спасибо)
Потрясающий оттенок и очень красивый рельеф губ.
Была у меня эта помада, но я ее потеряла   пользовалась ей с огромным удовольствием, блестки меня абсолютно не бесили и я их не ощущала)
Спасибо   Очень обидно бывает, когда теряешь любимые вещи, сочувствую!
Спасибо) и правда очень обидно было…
  • elenakot
  • 13 октября 2015, 00:10