Dior Cosmopolite Fall 2015 Collection. Dior 5 Couleurs Cosmopolite Palette Regard Couture в оттенке № 766 Exuberante

Добавлю еще один обзор на лимитированную палетку этой осени – тени Dior № 766 Exuberante

Начну, пожалуй, с того, чем палетка привлекла.
Здесь все просто. У меня нет вообще теней в синих тонах. Да, ни одного оттенка, ни голубого, ни синего. Я долго хотела и не могла решиться, не могла выбрать такой синий, который бы был моим. По промо-фото, палетка не зацепила. В живую, я сразу поняла – это мой, мой самый оттенок.

После вступления, давайте полюбуемся красотой всей палетки.
Фото сделала очень много и так сложно было выбрать лучшие, т.к. палетка в целом понравилась безумно.

Аппликаторы стандартные, кисть в комплекте — мрак.

Оттенки:
Левый верхний угол – тауп. Он для меня – шикарен. Он хорош, как соло, так и в макияже. Такой правильный, на мой взгляд, цвет. Едва уловимо он отдает в лиловый, совсем слегка и это придает ему еще большего шика.

Правый верхний угол – самый светлый оттенок. Мне понравилось, что он не белый, не бежевый, а натуральный цвет века, с розовинкой, но в меру.
Нижний правый угол – шоколад. Просто красивущий шоколад. С мельчайшим, искристым шиммером.

Нижний левый угол – красавчик! Просто бомба, а не цвет. Глубокий, благородный, насыщенный…

Центральный сектор – Золото, очень светлое, не навязчивое. Со своей задачей – подсветка, справляется замечательно.

Технические характеристики всех оттенков можно собрать воедино, кроме синего.

Все оттенки -нежный, податливый сатин. При нанесении не осыпаются, хорошо передают цвет даже без базы. Стойкость меня более, чем устраивает, 6-8 часов, далее немного тускнеют. В складку века не забиваются, не отпечатываются. Влажный способ нанесения не дает сильно большой разницы.
Что касается синего, то этот оттенок более рыхлый, в связи с чем при нанесении на кисть, а далее на глаз, может осыпаться. В течение дня точно не осыпается! И синий, чтобы был более насыщенным и ярким, предпочтительнее наносить именно влажным способом.

На этом, пожалуй, все. Посмотрите, как у меня получилось подружиться с синим оттенком.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»

Оценка – 5
Цена — 2790 р.
Срок использования — 1 месяц
  • 09 октября 2015, 22:28
Хочу отдельно серединку  , такой оттенок красивый. В магазине час вокруг крутилась и не решилась
  А Я СЕРЕДИНКУ НАОБОРОТ ПОЧТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ :-):-):-):-) ВАМ ВЫКОВОРИТЬ? :-):-):-):-)
  • 10 октября 2015, 01:20
ага, и по почте переслать)))
  • 10 октября 2015, 01:21
завтра пойду за ней, решилась)
посмотрит, какие замечательные остальные 4 цвета :-)
  • Rossetto
  • 10 октября 2015, 19:07
А я наоборот: из-за неё эту палетку не купила) Мне и светлый не очень нравится, получилось 3:2
  • Milena72
  • 09 октября 2015, 22:31
Ох, как же я долго топталась возле этой палетки, но так и не взяла   Теперь жалею. Надо обязательно вернуться.
Макияжи очень-очень понравились
ОЙ, Ну вот это вы зря. Она очень оказалась универсальной… Попробуйте поймать ее в продаже
  • Fortune
  • 09 октября 2015, 22:32
Лида, как хороша на тебе эта гамма оттенков, ты прекрасна!
спасибо огромнейшее
Очень красиво, особенно этот оттенок синего в сочетании с карими глазами!
я вот боялась всегда синего… то ли зря, то ли просто это мой цвет…
  • doga79
  • 09 октября 2015, 23:04
Стрелочка классная получилась!
спасибо. как то все легко очень вышло, влажный способ…
Лида, спасибо за пост. Палетка очень красивая, тебе невероятно хорошо с ней! Фотки общего образа просто улётные
Спасибо, как приятно получать комплименты :-)
  • Gemnisat
  • 09 октября 2015, 23:39
Вы хорошо так задружились с синим цветом)
Спасибо, зря я так синего боялась, очень даже хорошо получилось, на мой взгляд
Я ее тщательно щупала) Палетка хорошая. Синий немного смутил, но в целом он вписался в мое чувство осени. И не выбивается из общей картины. Я не взяла ее, но иногда возвращаюсь к ней мыслью. Правда, мне еще зеленый понравился в другой.
Т.к. я все равно собираюсь вернуться за одной из помад, то, может быть, уйду не только с ней.
вот не могу ничего сказать про вторую палетку (я про нее писала), тут я поняла что на вкус и цвет… там шикарен лишь зеленый, а в этой палетке и другие оттенки ну прям, ну прям слов нет, как хороши...!
Я бы сюда еще зеленый добавила шестым и была бы практически идеальная)
ооо, зеленый с синим использовать? или чтобы на выбор, зеленый или синий?
Либо-либо))))
Какой красивый синий цвет
да, не зря я так долго ждала идеальный синий…
Какая же вы позитивная и жизнерадостная!
Синий очень понравился и вам с ним здорово.
Спасибо большое за комплимент, за комментарий и за то, что читаете.
Я наверное адский мастер комплиментов, но мне очень нравится ваша кожа   Выглядит идеально! Ах да, тени Вам тоже очень идут
спасибо огромнейшее :-):-):-):-) приятно
Последнее фото — класс. Такая довольная, красивая, сияющая. Тебе очень к лицу эта палетка
спасибо большое. я рада, что ее купила
Оттенки при нанесении выглядят намного интереснее, нежели в упаковке
спасибо. оттенки и правда при затесте и нанесении, очень красиво раскрываются.

• Eva149
  • 10 октября 2015, 02:44
Эх, я буду одна из немногих, кто скажет, что ровно такой же эффект дают мюне тени эйвон за 33 копейки. Тени для век Диор для меня полный провал, гораздо более выигрышно на мне смотрятся четверки Шанель и Ланком…
ну на вкус и цвет, сами знаете…
про эйвон не знаю, с ланком так и не подружилась. шанел, безусловно хороши, но они на столько разные с диор, что я выбираю все :-):-):-)
Лида, вам так идет синий! Даже не знаю, какой вариант макияжа мне понравился больше — все хороши
спасибо. я рада, что синий, такой благородный оказался
  • 10 октября 2015, 09:22
Я тоже долго искала свой синий, сейчас купила от Кларанс номер 10 и в Бербери присмотрела. Но в этой палетке он именно тот, что мне нравится, глубокий такой. И в целом гармонично собраны удачные оттенки.
спасибо за отзыв. теперь тоже буду искать другие тона синего в других палетках
Очень понравилась палетка именно на вас. Мне кажется, оттенки отлично вам подходят!
спасибо. рада, что понравилось и что я с ними справилась.
  • ksunia
  • 10 октября 2015, 12:51
Какой шикарный синий цвет! Вам он очень идет!
спасибо большое
  • Rossetto
  • 10 октября 2015, 19:09
Синий супер, я бы основным оттенком бы его носила
Хорошо, что в Шисейдо у меня похожий оттенок есть, это немного успокаивает)
я пока только пробую синий, попробую как основной, спасибо
  • Berfin
  • 10 октября 2015, 19:18
Понравились все цвета, кроме синего, никак не могу подружиться с синим и голубым в макияже
а я вот рашилась попробовать. спасибо
Красивая палетка и вы, Лида
Макияжи тоже очень понравились!
Спасибо вам за пост.
спасибо за комплименты, рада, что понравилось
Вам очень идут цвета из этой палетки, особенно синий!
спасибо, очень приятно
  • painful
  • 11 октября 2015, 18:48
Очень не по душе мне средний сектор, но всё остальное — как по заказу. Ваш пост убедил меня в том, что эту палетку стоит посмотреть (надеюсь, их не разобрали пока), ибо я к осени Диор совсем равнодушна осталась. А цвета вам очень идут!