MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade

MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade Всем привет!
Сегодня расскажу о прекрасном почти во всех отношениях хайлайтере от популярной профессиональной марки косметики — MAC.

MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade
Картонная упаковка выглядит стильно, сочетая в себе матовую и глянцевую фактуры, при этом оставаясь лаконичной. На ней имеется вся необходимая информация о продукте.
Хайлайтер имеет массу 10 граммов, и это довольно внушительно. Произведён в Италии.
MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade Футляр выполнен из качественного матового пластика, не особо склонен к повреждениям.По центру — пластиковое окошко, из которого выглядывает сам хайлайтер. Из неудобств — отсутствие хоть какого-либо отверстия или «пимпочки», за которую можно уцепиться и открыть футляр. Поэтому приходится поддевать ногтями.
MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade
На оборотной стороне немного кривенько приделана наклейка со всей информацией.
MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade Внутри — пластиковая защитная мембрана и сам продукт.
MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade Сам хайлайтер выглядит потрясающе. Голубые, персиковые, золотистые узоры в виде разводов — довольно необычное сочетание.
MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade При нанесении же хайлайтер превращается в розово-персиковый цвет.
Блёстки отсутствуют, сияние сливочное, интенсивное, но при этом очень деликатное, и ни капли не пошлое.
У хайлайтера есть аромат, но он не химический и будто бы вовсе без добавок.
Текстура шелковистая и мягкая, набирается легко, наносится также.
На лице не выглядит «белым пятном» за счёт обилия цветов, поэтому будет прекрасно смотреться как на светлой, так и на тёмной коже.
Держится хорошо, но к концу дня явное сияние, конечно же, пропадает.
Не забивает поры, не вызывает аллергических реакций (у меня).
MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade Посмотрим на продукт в действии. Дневное освещение.
MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade В целом, продукт качественный, но не незаменимый. Есть ряд плюсов, один существенный для меня минус и ещё один как небольшая придирка.

Плюсы:
стильная упаковка;
объём;
отсутствие отдушки;
оттенок;
текстура;
универсальность.

Минусы:
отсутствие отверстия для лёгкого открывания;
отсутствие кисти и зеркала.

Стоимость: около 1800 рублей
Оценка: поставила бы 5+, но недочёты есть, поэтому ставлю 5

Всех благодарю за внимание!
Кто пробовал, остались ли довольны?
Эээх… когда же я себе его куплю..? Такой красивый.
Не знаю) скоро?
Какие у Вас фотографии красивые
Спасииибо! Стараюсь
А у меня лежит   пару раз опробовала и лежит…
Шисейдо, Метеориты и осенний Диор его затмили   руки не тянутся, хотя и плохого ничего про сам продукт сказать не могу
А ваше замечание, про неудобное открывание, очень верное   я мучилась   с этой крышкой
Да, с крышкой беда у них
Какой он красивый, но у меня есть метеориты, дальний свет Шисейдо и румяна — хайлайтер Шисейдо, так что просто полюбуюсь!
У меня тоже есть Дальний свет и другие хайлайтеры, но этот тоже пригодился
  • doga79
  • 09 октября 2015, 15:39
Я тоже крутилась вокруг этого хайлайтера, до сих пор тихо мечтаю… Громко не могу, так как на моей смуглой коже он смотрится как «ни к селу, ни к городу»
  • Kirka
  • 09 октября 2015, 17:14
По той же причине не купила его, купила Global Glow — почти не пользуюсь, слишком заметные отдельные блестки
Мне почему-то отчётливо кажется, что и на смуглой коже он будет смотреться хорошо)
  • Milena72
  • 09 октября 2015, 16:11
У меня есть и я тоже очень довольна его эффектом.
Где-то читала, что узор на продукте в виде голубых-персиковых разводом является уникальным, то есть разным для каждого экземпляра.
Думаю, что про узор — правда)
А мне он не пришелся по душе. Красив, бесподобен… и мне сушит кожу около глаз((( Замечено не раз и не с первого раза. Теперь радуюсь его обладанию.
Ого! Раз такая проблема — продайте. Думаю, есть девушки, желающие приобрести его. Что толку от красивого продукта, который совершенно Вам не подходит
Ну хайлайтер же используют не только на лицо. Можно на ключицы например. И вдруг его снимут с производства
Я в том плане, что если продукт совершенно не подошёл, то почему мы просто не оставить другой хайлайтер, который будет хорош и при нанесении на лицо, и при нанесении на тело?
Не думаю, что это экземпляр настолько уникален))
А мне не нравится вообще, вижу что подчеркивает рельеф и недостатки кожи, которые без него вообще не видны. Классные желтая стрелочка и ваш интересный образ! :) Вообще Мак что-то меня окончательно разочаровывает уже…
Правда — в глазах смотрящего
У меня не особо много продуктов данной марки, поэтому не могу сказать того же, что и Вы)
  • Veleena
  • 09 октября 2015, 20:46
Обожаю. На полном серьезе. Остальные сухие продала и раздала. Универсальный хайлайтер, который использую на всех и везде, максимум, при необходимости под него еще Строб для большего сияния добавляю. Не зря за ним гонялась.
А что за Строб?
  • Veleena
  • 10 октября 2015, 06:05
MAC Strobe, увлажняющий крем с сиянием, хайлайтер)
Я такие продукты обхожу стороной — боюсь, что будут сильно подчёркивать недостатки кожи
С каждым просмотром все больше понимаю, что он мне не нужен)
Думала после просмотра поста как захочу его, ан нет)
Все таки такой он для меня холодный, а вот soft&gentle для меня хорош)
Ну так это хорошо — больше экономии
Для меня он незаменим)) Отлично смотрится и зимой, и летом, использую, когда хочется, чтоб хайлайтер на лице был «undetectable»))) Дальний свет слишком холодный, Ближний- желтит, другие хайлайтеры не так деликатны, а этот хорош со всех сторон))