Незаменимая помошница- BeYu sun powder bronzante

Добрый день, девочки!
Не помню уж когда, где и кому, в каком-то посте(приношу свои извенения за свою дряхлую память)  , пообещала рассказать именно об этой пудре. Надеюсь всем будет интересно.

Вот так просто она и выглядит. Никаких спонжиков и кистей к ней не идет, поэтому я использую кисть dior от похожей бронзирующей пудры.

От производителя: нигде ничего нет :(. Хоть состав вам покажу:
(это для понимающих, я лично в составах не разбираюсь, хотя стоило бы)

От меня: ну начну я с того, что это уже вторая моя такая пудрочка. В магазине девушка посоветовала, я и взяла, так как даже не представляла что купить. После нее купила Dior бронзирующую, еле закончила и побежала снова за BeYu. Ну и конечно же мои впечатления:
1. Пудра достаточно плотная, поэтому прекрасна для тех кому нужно еще и замаскировать какие-нибудь недостатки.
2. Ни в коем случае не ложится пятнами(конечно если вы не будете наносить ее на иссине бледную кожу)
3. Дает очень красивый цвет загара, именно цвет, а не оттенок (кстати, у меня оттенок №7)
4. Держится долго, с моей жирной кожей достаточно 1 раз за день обновить немного.
5. Не имеет запаха, соответственно снижается риск аллергии
6. Не замечала за ней закупоривания пор.
7. Тестура похожа на кремовую, очень нежная

А теперь фото:

(думаю здесь видно, что пудра достаточно плотная)
(голая кожа)
(с пудрой)

Думаю, что вряд ли найду еще что-то похожее за такие деньги, да и искать уже не буду. Могу сказать, что пробывала ни одну пудру бронзирующую у люксовых марок, но… вобщем я свою бюджетную пудру нашла, чего и вам желаю!!!

Цена: около 15$
Оценка: 5- (могли б уже зеркальце с кисточкой положить)

Спасибо за внимание! Катя!
интересненько, хотя не люблю косметику этой фирмы.
больше нравится артдеко все таки
  • Katjusha
  • 13 февраля 2011, 16:47
Честно говоря я бию покак ничего не покупала, хотя засматриваюсь на тени))) А артдеко тоже очень уважаю!!!
Я тоже изначально шла за ARTDECO Safari, но ее на тот момент еще не завезли. Пришлось покупать эту, но если и возьму ARTDECO, то только из-за упаковки. Качество у пудры БиЮ хорошее. Плюс она почти матовая, что для комби-кожи плюс.
У меня точно же такая пудра, как у Вас. Тоже 7. Действительно хорошо ложится, не видно переходов. Цвет подобрала хорошо. Наношу кистью. Летом носила на все лицо, зимой использую только на скулы как румяна. Качество вполне устраивает. Вот только коробочка, ну совсем простенькая. Кожа у меня тоже склонна к жирности.
  • Katjusha
  • 13 февраля 2011, 16:48
  Да, в этой пудре я уверена! Ее не грех рекомендовать всем и везде!!!