Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren

Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren Всем жительницам «Косметисты» осенний привет
Сегодня мне бы хотелось рассказать о новинке бренда H&M из их обновленной линейки Beauty, которая поступила в продажу 17 сентября 2015 года.
Кому интересно, прошу под кат

На прошлой неделе H&M представил в нескольких своих магазинах абсолютно новую Beuuty линейку. Еще на первых промо-фотографиях я заприметила несколько средств, поэтому просто не могла не удовлетворить свой интерес и 17 числа после работы поехала «щупать» новинки. Сейчас ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за телом, лаков для ногтей так велик, что в магазине мои глаза разбежались в разные стороны  . Но я взяла себя в руки, вспомнила разнообразие и масштабы своей косметички, в конечном итоге остановив свой выбор лишь на одном продукте. Именно о нём сегодня и пойдет речь.

Название продукта: Liquid Lipstik Screen Siren H&M 2ml

Поскольку на дворе в самом разгаре осень, я решила побаловать себя матовой помадой, которая отражала бы в моём макияже именно это время года. А с осенью у меня ассоциируется как раз такой оттенок насыщенной вишни. Поэтому, подойдя в магазине к стенду с помадами, я сразу положила глаз на оттенок Screen Siren. Предлагаю познакомиться с ним поближе.

Свотчи: Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren
Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren

Упаковка увесистая, довольно обычная, без изысков в оформлении. Но марка, в принципе, на это и не претендует.
Продукта внутри достаточно, при открытии на спонж попадает даже больше, чем нужно.
Сам спонж довольной удобный в использовании, можно со временем приловчиться и нарисовать более-менее четкий контур.
Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren Еще в магазине при затесте на руке я заметила, что помада плешивит, лежит не равномерно. Но решила- таки рискнуть, и понесла ее на кассу. Если бы я тогда знала, что меня ждет, точно отказалась бы от покупки.
Начну с того, что перед первым нанесением я традиционно увлажнила свои губы бальзамом.
Убрав его остатки, я приступила к нанесению первого слоя, предварительно обозначив контур губ карандашом.
После нанесения помада имела глянцевый финиш, затем превратилась в матовую. Почти сразу я почувствовала невероятное желание её смыть, потому как она стянула мои губы нещадно.
Не отношу себя к привередам, скорей наоборот, люблю сухость матовых помад, но только не в этом случае.
Отогнав от себя первую волну недовольства, нанесла второй слой и решила сразу сфотографировать полученный результат для обзора. На фотографии видно, как неравномерно легла помада, оставив на губах «куски» из темных участков на фоне светлых.
Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren
После того, как полный макияж был завершен, я отправилась на работу. Невероятное чувство стянутости и сухости не покидало меня, и я на автомате несколько раз провела губами друг о друга. И каково же было моё удивление, когда во внутренней части помада буквально сыпалась хлопьями. И это спустя 10-15 минут после нанесения
Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Благо я взяла с собой эту шутницу, поэтому быстро подкрасила губы, но конечным результатом не была удовлетворена. Могу смело сказать, что эту помаду нельзя наслаивать. Если Вы хотите ее освежить/подправить, Вам будет нужно полностью снять ее с губ и повторно нанести.
До обеда я пила чай, помада отличилась и тут — оставила следы на всех столовых приборах и на всей посуде, к которой прикасались мои губы.
Самый главный плюс помады- её цвет. Ради него можно было бы закрыть глаза на многое, но я не готова. За эти деньги можно купить несколько матовых помад, которые по качеству будут превосходить героиню поста.
Но все же хочу отметить еще один плюс- она «не убегает» за контур. Пожалуй, на этом плюсы закончились
Подводя итог, хочу сказать, что эту жидкую матовую помаду от H&M я не советую никому.
Учитесь на чужих ошибках, экономьте свои деньги
Напоследок пара фотографий в общем образе.
Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren Любовь? Разочарование? Жидкая матовая помада от H&M оттенке Screen Siren
Цена: 699 рублей в официальном магазине марки
Оценка: 2 из 5

Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты»
  • Xopek
  • 23 сентября 2015, 16:13
Действительно, ужасное описание помады, особенно, когда хлопья посыпались… ещё видно, как она сильно желтит зубы, и как печально, что в магазине ни то ни другое проверить нереально!
Это я еще помягче пыталась описать момент с хлопьями
Не сказала бы, на самом деле, что она желтит зубы… Фото сделаны на солнце, возможно, так свет упал…
я тоже не вижу, что желтит…
Помада точно не желтит! Возможно у автора комментария на экране устройства такая видимость создается?
вполне возможно, у многих экраны не настроенные
печально, что тебе она не подошла, цвет идет
оч
а глаза какие — уууу
Благодарю за комплимент моим глазам
Мне самой очень жаль! Хотела попробовать что-то новое вместо покупки помады от проверенной марки… Скупой платит дважды, как говорится
  • Syberia
  • 23 сентября 2015, 20:05
Вы мне по типажу Тейлор Свифт напомнили))
Жаль, что продукт разочаровал, но я не удивлена, зная подход марки к качеству своего товара))
Ого, какое неожиданное сравнение
Подозревала, что с обновлением косметической линейки качество не станет лучше, но новые упаковки и ассортимент сбили меня с толку..)
699 РУБЛЕЙ? охренеть не встать! вот им не стыдно!
Да, нынче цены на масс-маркет сильно отличаются от тех, что были раньше…
  • farmassy
  • 24 сентября 2015, 11:12
Да, обновленная макияжная линейка H&M озверела по ценам((( Однушки теней почти 500 рублей
Я как раз сначала загорелась, хотела однушки попробовать, увидев цену, резко передумала
А курс евро вас не смущает? Причем тут 699 рублей, фактически она стоила бы старому 350-400 рублей, как и видят её жители остального мира, как обычный массмаркет! У нас же закупают её, а не в Подмосковье лепят
я удивляюсь скорее тому, что они изначально могла стоить 350-400 рублей… ещё ни одного хорошего отзыва на косметику H&M не видела. она мне кажется какой-то совсем дешёвой безделушкой, поиграться и выбросить. предрассудки у меня, в общем :)
  • shoovi
  • 23 сентября 2015, 21:50
Красивые фото! Жаль, помада подкачала… у меня сына Данечка зовут
Наташа, большое спасибо
Меня так подруга со школьных времен называла, до сих пор и осталось это «прозвище»
  • farmassy
  • 24 сентября 2015, 11:16
Я бы все-таки хотела немного оправдать помаду — у нее нигде производителем не заявлено, что она стойкая или устойчивая. Так что следы на чашках не удивляют, так же как и сухость — на то она и матовая, вот хлопья — это провал( Ну и, конечно, же цена обновленной линейки убила((( Я честно минут 20 походила между всеми стендами Beauty в H&M, что-то даже слегка приглянусь, но цена. Нет, не так, ЦЕНА! Это же, блин, H&M, даже не Летуаль, а марка одежды, в первую очередь! Откуда такие дикие цены?!?
Может производитель и не заявлял, но об этих моментах мне хотелось обязательно рассказать.
В моем арсенале почти все помады- матовые, поэтому поверьте, эта помад действительно сильно сушит губы
Да, цены весьма заоблачны для косметики из магазина одежды, я только сейчас это четко осознаю
Хм, я красила её в магазине мне понравилось, потом ходила с ней около 3 часов и все было нормально.
А тональник у них чудесный! Я уже месяц им пользуюсь, все не могу к остальным вернуться))
И кстати качество как мне показалось с 1 вида и проб текстур очень хорошее! Мама вязла себе 2 помады из обычной линейки, так говорит что они просто шикарные.
Здорово, что Вам продукт подошел
Лично я теперь точно не буду тратить деньги на подобные эксперименты- тестирование марки.