14.09.2015

Еще одна из рода бордовых - Inglot freedom system lipstick в оттенке 84

Всем привет.
Моя страсть к бордовым так и не пропадает и я все еще скупаю и скупаю всевозможные помады в винных оттенках.
Мой пост для любительниц глянцевых финишей — это помада в рефиле Inglot freedom system lipstick в оттенке 84
Все подробности под катом…

Полное название — Inglot lipstick freedom system

Оттенок — 84

Упаковка — рефил в одноразовой пластиковой упаковке, вложенный в черную коробочку. Требует дополнительной покупки магнитного футляра (по мне так лучше купить большой на 3-5 отсеков)

Текстура — кремовая, по-началу может показаться, что помада очень твердая, но потом под воздействием кисти она смягчится и будет браться на кисть легко и мягко ложиться на губы.

Финиш — глянцевый, влажный. Ложится ровно, не плешивит, не полосит. Но! помада через некоторое время, в силу своей текстуры, может (и будет) утекать из под контур губ, поэтому помада требует контурного карандаша. Тем более, после карандаша помада ляжет более глубоким и красивым цветом.

Стойкость — пару часов без проблем продержится, но с ней нужно осторожно, нельзя есть, пить, касаться губ, либо помада замарает все, чего она коснется. После долгой носки может слегка въедаться в пигмент губ. Смывается всеми видами смывки — мицелярка, молочко, тоник, двухфазное средство и т.д.
Помада не сушит губы, не подчеркивает шелушения (если только не совсем большие).

Запах — практически отсутствует, легкий сладко-помадный

Цвет — в зависимости от базы, если наносить на голые губы тонким слоем — ягодный вишневый цвет, если наносить на темный карандаш — глубокий винный и безумно красивый.

Перейдем к свотчам и фото

На руке
На губах тонким слоем
На губах в два слоя
На губах макро
Полный образ

Цена: 1900 тенге без футляра (475 рублей)
Оценка: 5 (субъективно 4, я все-таки больше предпочитаю матовый финиш)
ИТОГ: помадой я довольна, буду пользоваться осенью и зимой, когда губы сами по себе будут сухими и от матовых помад будут сходить с ума.
Спасибо, что заглянули.
Я Айка, ко мне как всегда на «ты»,

Manticora 14 сентября 2015, 12:15
Я вчера тоже забежала в Инглот   Ваш оттенок просто роскошный, вам очень идет!
aikanye 14 сентября 2015, 12:18
В Инглот я забегаю каждый раз, когда нахожусь рядом))) Спасибо))
Виталия, давайте уже на «ты»))
Manticora 14 сентября 2015, 12:40
Давай!
treselle_embrace 14 сентября 2015, 13:21
Просто восхитительно!
Цвет — восторг, и, как всегда, чертовски к лицу.
aikanye 14 сентября 2015, 15:18
Oksaa_19 14 сентября 2015, 14:02
Я аж взгрустнула, тогда прочитала, что с матовыми помадами скоро будет совсем ай яй яй, по улице в морозец точно не походишь! А цвет как всегда прекрасный)
aikanye 14 сентября 2015, 15:19
Да, скоро наступит суровая зима, у нас она точно суровая. Там не то что матовая помада, лицо от шелушений не спасешь никак((
Спасибо)))
FrankieJean 14 сентября 2015, 14:04
О да, к темным волосам и карим глаза — то, что доктор прописал! Потрясный цвет))
А финиш, как по мне, больше сатиновый, нежели глянцевый… хотя по сравнению с матовыми помадами, таки да — глянец)))))
aikanye 14 сентября 2015, 15:20
Возможно вы правы, больше сатиновый, не особо разбираюсь в терминах)) но для меня все что влажное и блестит — это глянец
gothiana 14 сентября 2015, 19:57
Айка, роскошно! Особенно понравилось в 2 слоя. Тебе очень идет такая помада. Присмотрюсь к ней обязательно
aikanye 15 сентября 2015, 05:21
Присмотрись, красивая помада))
Domremi 15 сентября 2015, 00:10
Прекрасный цвет, хотя матовые тебе чуть больше идет (привычнее видеть твой образ)
Про зиму и не говори, у нас в РК суровые… так что, ты напомнила, точно, матовые скоро уйдут на временный покой)
Увлажняющие кремовые тоже люблю) как нибудь расскажи нам про свой уход) ттт у тебя идеальная кожа)
aikanye 15 сентября 2015, 05:23
Спасибо большое, я тоже люблю больше матовые помады))
ты про уход губ или кожи лица? Если про кожу лица, то ошибаешься, она у меня далеко не идеальная))) недавно был пост про обезвоживание, там можешь поглядеть))
Domremi 16 сентября 2015, 19:54
Про уход за лицом)
У меня вообще проблемная((( очень трепетный уход за млей кожей, без пропусков))
Напиши как нибудь, что да как, будет интересно:)
aikanye 17 сентября 2015, 05:22
Кожа у меня тоже проблемная, я просто никогда не выхожу на улицу без тона. Мечтаю выравнить тон и использовать легкие крема, либо вообще на счет тональных кремов не заморачиваться(( так что это все замаскированные недостатки))
Mokko 15 сентября 2015, 13:39
Я вернулась!))))) Очень красивый оттенок, почему же у меня его нет?) Надо купить, матовые все скупила, а вот на глянец не засматривалась)
aikanye 15 сентября 2015, 13:49
С возвращением!)))) матовых кстати именно бордово-винных я в Инглот не нашла, на мне все в вишню уходит, а вот такой глянец очень приличный винный
там у меня еще один матовый пост есть, тебе оттенок понравится))
Mokko 17 сентября 2015, 12:08
516 оттенок у тебя есть? матовый))) Он просто космос, хотя он конечно не бордо, а такая фиолетовая вишня…
aikanye 17 сентября 2015, 12:13
Есть)) ты пропустила про него пост
Да, он скорее вишня)) но помаду я люблю))
Domremi 16 сентября 2015, 19:56
С возвращением Аля)
А я заметила ты тут у нас ненадолго, но пропала, не хватает твоих разнообразных постов :)
Mokko 17 сентября 2015, 12:10
Спасибоууу)))

Я уходила в отпуск — косметичка была заброшена, сейчас прихожу в активный режим, постараюсь порадовать в ближайшем будущем постами)))
Lady_Makbet 15 сентября 2015, 18:58
Очень красивый оттенок на осень) И Вас он украшает )
aikanye 17 сентября 2015, 05:20
Спасибо большое!))