Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush "Just A Wisp"

Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush
Привет, девчонки!
Этот пост для тех, кто не проходит мимо всего сверкающего  . Сегодня я расскажу о минеральных запеченых румянах от MAC Mineralize Blush в оттенке Just A Wisp. На них еще не было обзора на косметисте и мне показалось, что будет интересно показать их. При затесте румяна мне сразу понравились своим оттенком и сиянием, однако после покупки я их не сразу смогла приручить.
Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush Упакованы в черный пластик с защелкой, внутри имеется прозрачная защитная крышка. Открываются достаточно широко.
Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush
Оттенок — нежно розовый с серебристо-фиолетовым шиммером. Наносить и растушевывать нужно быстро, чтобы получить равномерный румянец на щеках. Если сравнивать их с румянами Dior Rosy Glow, то эти проявляются сразу и не будет никакого неожиданного результата
Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush Оттенок румян в макро-съемке
Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush Свотчи на пальце и руке:
Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush
Среди плюсов можно отметить относительную стойкость продукта (если не тереть лицо — то сидят до победного), оттенок освежает лицо и прекрасно смотрится на солнышке. Для девчонок холодного цветотипа очень хороши!

Теперь поговорим о минусах:
1. Скорее всего румяна не подойдут девушкам с жирной кожей. Хотя предполагаю, что если воспользоваться матирующей пудрой — все будет носибельно
2. Обратите внимание, они подчеркивают поры
3. Осыпаются при наборе кистью (но для меня это незначительный минус)
4. Для них нужен РОВНЫЙ тон кожи (это была моя ошибка, потому что лишний раз не хотелось перегружать лицо тональными и поэтому получался розовый хрюндель   ) Если на коже есть прыщи — то будьте уверены, румяна их подчеркнут!

Так румяна смотрятся на лице
Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush Итог: могу порекомендовать эти румяна девушкам с сухой и нормальной кожей, с холодным подтоном кожи без высыпаний!

Цена: 27$ на оф.сайте
Оценка: 5- (за подчеркивание пор)
Вес — 3,2 г
Производитель — Италия
Очень понравился эффект на вас!
спасибо, Виталия)
  • Anechka
  • 13 сентября 2015, 20:50
Свежа, естественна, красива…   С MAC Mineralize Blush «Just A Wisp» — все достижимо!
Анна, благодарю) я польщена
Вы очень хорошенькая. Но на мой взгляд румяна для вас в се-таки слишком светлые и сияющие.
Думаю, что холодные розовые румяна вам подойдут, но другого оттенка и более матовые.
Ирина, спасибо за Ваше мнение) другие оттенки, в том числе и матовые, тоже имеются, но иногда хочется сиять
Ирина, спасибо, согласна. Главное, чтобы вам нравилось
Мне очень понравилось как смотрятся эти румяна на вашей безупречной коже! Нанесение, растушевка на высоте!
Также мне понравился подведенный вами итог в конце поста: ёмко и по существу!
Спасибо за пост!
Благодарю Вас за такие теплые слова)!
Обожаю такой эффект. Немного космический и очень женственный. По-моему, Вам очень идет.
Насчет эффекта согласна с Вами, да и не люблю лишний раз перегружать кожу и порой вместо полного мейка достаточно румян и туши)) спасибо, что заглянули!
  • 14 сентября 2015, 00:02
Вам очень хорошо, без сомнений! Румяна очень непростые, как это может показаться на первый взгляд, такие действительно не всякой девушке подойдут.
Это точно, они своеобразные, но при желании их можно приручить) благодарю за комментарий!
Очень круто, Вам невероятно хорошо!
Рада, что вам понравилось
  • Vita_87
  • 14 сентября 2015, 09:06
Очень красиво!
спасибо)))
Очень красивые румяна и очень вам идут!
спасибо, они действительно украшают)
  • doga79
  • 20 сентября 2015, 11:30
Очень люблю такие румяна с мелчайшим шиммером   На вас очень красиво смотрится!
мерси) я с вами солидарна, шиммер тут не такой явный, но тем не менее румяна работают на славу