Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #90 Fauve;Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #60 ivory

Здравствуйте, девушки! В этом посте речь пойдет о двух чудесных оттенках однушек Шанель.

Тени заключены в миниатюрный чёрный глянцевый футляр с логотипом фирмы, имеется зеркальце и маленький спонж, мне он не нравится, по сравнению со спонжами в четвёрках- небо и земля.Итак от слов к делу)

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #90 Fauve

Оттенок не простой, сиреневый с нотами таупа, на девушках разного цветотипа будет смотреться по разному, на мне при определённом освещении уходит в коричневый.Текстура теней податливая, легко набирается на кисть, немного пылит, содержит в себе массу искристого шиммера, на солнце красиво сверкают, но не пошло.Легко тушуются, держатся целый день, не скатываются, не забиваются в складочки, хорошо наслаиваются, шиммер может немного осыпаться при нанесении, в носке это не наблюдается.

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #60 ivory

Оттенок на первый взгляд, обычный, базовый, но не всё так просто) Светлый, ближе к белому с жёлтым отливом, в тени кажется не много меловым, но на солнышке и электрическом освещении раскрывается во всей красе.Просматривается цвет слоновой кости, сатиновый, с красивым платиновым блеском.Текстура теней мягкая, не много рыхлая, очень легко набираются на кисть, отлично тушуются, не осыпаются, не скатываются, к концу дня не много тускнеют.
Вывод: тени замечательные, качество на высоте, если нужно быстро сделать мейкап они не заменимы, очень люблю их.Свотчи:
Дневной светВспышкаНа мнеЦена: 1448 руб.каждые
Оценка: 5 каждому оттенку.
Я Наталья, ко мне на ты)
  • Rossetto
  • 12 сентября 2015, 21:26
«Фов» классные))
Общий макияж век вам идёт, сочетается с бихромностью волос.
  • 12 сентября 2015, 21:45
Спасибо, люблю эти тени
Оба оттенка красивые!
Спасибо вам за пост, Наталья
  • 12 сентября 2015, 21:51
Оттенки чудесные, Вам спасибо, что зашли
Спасибо за пост, Вам идет такой макияж.
Заинтересовалась вторым оттенком.
  • 12 сентября 2015, 22:39
Спасибо, что заглянули,ivory действительно интересный экземпляр, присмотритесь к нему
  • LevKate
  • 13 сентября 2015, 00:42
Первый оттенок мне очень понравился, напоминает оттенок сафари!
  • 13 сентября 2015, 09:18
На самом деле они совсем разные)
  • Isterika
  • 13 сентября 2015, 09:24
Плюсую, совсем разные… ))
  • Isterika
  • 13 сентября 2015, 09:16
Красота! Такой макияж век мой любимый!
  • 13 сентября 2015, 09:18
Спасибо, да, мой тоже)
У меня есть Fauve, очень нравится, шиммер там хоть и ощутимый, но очень красивый. Спасибо за пост!
  • 13 сентября 2015, 16:50
Вы правы шиммер шикарный, спасибо, что зашли)))
  • Aleksa
  • 14 сентября 2015, 11:01
Простите, что не по теме, а что у вас за тональный? ( кожа выглядит очень красивой и ухоженной   )
  • 14 сентября 2015, 18:26
Спасибо за комплимент,CC-крем Lumene CC Color Correcting Cream, пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder и метеориты)