11.02.2011

Тени из коллекции MAC Peacocky - Odalisque Mega Metal Shadow

Девчата приветик!
Павлина рисовать я на себе не буду, а вот тени покажу.

Что говорит производитель: насыщенные богатые цвета со светоотражающим блеском в сочетании с мягким нанесением
Мое мнение:
Я бесконечно болталась по косметическому магазину, после покупки помады, меня ничего не привлекало или не привлекало мой кошелек.
И тут в скромнейшем корнере Мак на расстоянии 10 метров я увидела их,
Никаких ассоциаций цвет не вызывает?
В общем помазюкала и не задумываясь взяла.
Это мои первые тени от Мак, давно хотела оценить их качество
Способ нанесения я слямзила у Наташи Retro, растушевывала похожим розовым (как в посте про Шанель растушевывался Мурано)
На виртуозность и качество нанесение макияжа не претендую, моя задача показать цвет и текстуру теней.
Дневной свет
На солнышке
Качество: цвет очень интенсивно ложится, его надо совсем чуть-чуть. Я наносила на карандашную подложку и базу Люмине, кисть окунала всего два раза, для нанесения на все веко. Не осыпалось ни одной блесточки. На фото макияжу уже 4 часа. Ничего не побледнело и не скаталось.
Цена: 34 доллара (кусачая   )
Моя оценка: 5+++

101 отзыв

lyubaxa21 11 февраля 2011, 17:01
Красивый цвет.
luccera 11 февраля 2011, 17:02
Тени хорошо, макияжи классные!
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 17:02
Красиво! Цвет южного неба…
yoursalvation 11 февраля 2011, 17:03
Тебе очень идет)
Ksenofobia 11 февраля 2011, 17:08
спасибо Саша!
Vasilina 11 февраля 2011, 17:04
34 бакса!.. ааах, вот ведь искушение, такой цвет шикарный!.. и к серым глазкам отлично!
Ksenofobia 11 февраля 2011, 17:07
спасиб, этот цвет делает мои почти голубые окончательно серыми
Vasilina 11 февраля 2011, 17:12
все равно красиво!)
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 17:07
так классно! обожаю все эти павлиньи мотивы.
а Вам этот тон очень даже идёт )))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:07
спасибо!
цвет яркий, у меня приподнятое настроение сегодня весь день-еще солнышко радует теплом и за окном +14!
Tael 11 февраля 2011, 17:08
цвет божественный! я чем то подобным летом стрелки делаю.
RitaMix 11 февраля 2011, 17:15
А тон теней кажется «одалиска» называется. Волшебный цвет, очарует кого хочешь! А как Вам к глазам хороши…
Ksenofobia 11 февраля 2011, 17:19
дада, одалиска точно, надо только султана с работы дождаться
RitaMix 11 февраля 2011, 17:25
он в осадок не выпадает от такого взгляда
vatrushka 11 февраля 2011, 17:16
Красота! Очень красивые тени: подчеркивают и даже усиливают серый цвет глаз и очень освежают взгляд:)
Ksenofobia 11 февраля 2011, 17:20
bambinina 11 февраля 2011, 17:24
очень эффектно!
только почему же так дорого за mac?!
Ksenofobia 11 февраля 2011, 17:28
Спасибо Аня!
Ну, если сравнивать с обычными тенями в пластиковой коробочке-1,5 грамма. А здесь-3,4 грамма. Коробочка в 2 раза больше и теней в 2 с лишним раза больше.
На сайте Мак они стоят 19,5 долларов. Просто у нас в Швейцарии цены по определению-для банкиров и миллионеров.
bambinina 11 февраля 2011, 17:29
а, так они весомее. ну ладно тогда ))
koloteya 11 февраля 2011, 17:24
красотень!!! вам очень идет!
Ksenofobia 11 февраля 2011, 17:29
Ludmilka 11 февраля 2011, 17:26
Ксюша, супер-цвет:) вспомнились твои карандаши:) завтра еду по магазинам, надо карандаши купить:)
Ksenofobia 11 февраля 2011, 17:31
гы гы, меня видимо по цветовой гамме этот цвет так и манит-вон теперь по теням пошла))
надеюсь ты купишь что-нибудь красивое))
эхх выходные, держись кошелек
Ludmilka 11 февраля 2011, 19:34
красивое, это в смысле голубо-бирюзовое:-)
Ludmilka 11 февраля 2011, 17:27
а у нас мак нет...:-( плачу:(
bonita04 11 февраля 2011, 17:40
И у нас нет MAC присоединяюсь
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:05
эхх, жалко то как,
остается только смотреть или искать родственников и подружек в столицах
Ludmilka 11 февраля 2011, 19:35
когда бываю там, забываю о мак… непростительно…
Ksenofobia 12 февраля 2011, 00:18
это просто безобразие)))
Merlina 11 февраля 2011, 17:57
Ксюша, очень тебе идут эти тени! С твоей внешностью можно и нужно их на всё подвижное веко! Здорово!
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:06
спасибо Вика!
я мудрить не стала  , вообще в последнее время часто наношу тени по одиночке-разленилась рисовать уголки
Merlina 11 февраля 2011, 18:09
Ленивый МАС на всё веко смотрится гораздо красивее и благороднее, чем ленивый Мэбилин или Эйвон)))
Ksenofobia 12 февраля 2011, 00:19
хаха ленивый Мак, точно
а мейбелина и эйвона у меня даже ленивого нету))
Mursilka 11 февраля 2011, 18:08
Вам очень идёт! И фото такие качественные.
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:12
спасибо, эхх камера-моя боль, выжимаю из нее все соки
Murashka 11 февраля 2011, 18:08
Залюбовалась! Цвет потрясающий, Ксюша, тебе очень-очень идет, умничка, что купила!
Но цена, конечно…
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:14
Катя спасибо!
Ценник и правда нехилый, но опять же сравнивая расфасовку-нормальная цена, ведь теней-то в 2 раза больше, как я писала выше))
мне этих теней на 20 лет хватит
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 18:21
Такой красивый глубокий цвет!)
Zabijaka 11 февраля 2011, 18:23
Ничего себе, какая красотень получилась! Мурано, конечно, дают больше блеска, но такой вариант тоже очень хорош. Вообще последнее время начинает очень сильно привлекать Мак — надо бы навестить магазин )))))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:33
Да конечно мой фотоаппарат не передает полностью весь блеск, но тени тоже очень красиво сияют
С Мурано даже и не сравниваю, что вы, просто цвет их напомнил немного
Zabijaka 11 февраля 2011, 18:50
А почему бы не сравнить. Цвета по-моему идентичны…
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:52
ой Ира, «опасное» это дело со знатоками Шанель тягаться, я лучше с Маком в сторонке постою
тем более Шанель я на глазах не носила))
Milanka 11 февраля 2011, 18:32
Лапочка, очень понравилсчя макияж, особенно к твоим красивым глазкам очень идет!
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:47
спасиб Милана!!!
Lenapersi 11 февраля 2011, 18:44
Ксения вы меня сна лишили))) я так люблю такие оттенки хоть они мне и не идут… я купила серьги из хвостиков павлина вообще люблю перышки))) пост в избранное хоть и цена кусачая)))))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:50
Лена а почему не идут?
Ты же вроде не ярко-рыжая сейчас, судя по последним постам. Совсем никак не подходят?
Если надумаешь брать-надо уже поторопиться, у Мак уже новая коллекция на официальном сайте)
еще у них очень красивые сияющие оттенки шампанского в этой же коллекции Peacocky
может быть куплю тоже))
Masha_S 11 февраля 2011, 19:49
Ох, ооооочень красивые тени и макияж с ними! Жаль, мне такие оттенки не очень идут!!!
Ksenofobia 11 февраля 2011, 20:53
спасибо)
вы наверное блондиночка?
Masha_S 11 февраля 2011, 22:45
Неа, я темно-русая, но крашусь в темно-рыжий…
Ksenofobia 11 февраля 2011, 23:20
ммм, а мне кажется хорошо будет
хотя вам решать))
фото отсюда
Masha_S 11 февраля 2011, 23:30
Ох, фото супер! Такие шикарные волосы — моя мечта!!! Но у меня не такой рыжий, у меня темный рыжий! Хотя я подумывала к лету выбрать цвет поярче!!! Спасибо вам! Может и решусь на такую бирюзу!
Malkaviana 11 февраля 2011, 20:04
Классные тенюшки! И тебе очень подходят. И вообще — красотка ты  . Спасибо за пост и +
Ksenofobia 11 февраля 2011, 20:53
Спасибо Анечка!
Elina 11 февраля 2011, 21:07
Ксения, на вас безумно красиво   Я бы не рискнула, завидую вам!
Цена, конечно, удивляет — немного добавить и будет Chanel Lagoon
Ksenofobia 11 февраля 2011, 21:11
спасибо!
а почему не рискнули бы? я тоже не на каждый день их взяла
шанель однушки на клубнике еще и дешевле… эхх, и все из-за этого цвета.
Elina 11 февраля 2011, 23:00
У меня руки не оттуда растут чтоб яркими тенями пользоваться   я едва бежево-коричневые тона освоила
Ksenofobia 11 февраля 2011, 23:10
ну этот макияж вы точно сможете, этот очень легкий, мне гораздо мучительнее нарисовать уголок.
А тут карандаш на все веко начертил, растушевал его и тени сверху, верхнюю границу теней другим цветом слегка подтушевать и готово. Подводка по желанию.
Lipochka1981 11 февраля 2011, 21:23
Ух ты! Красота какая! Замечательные тени и превосходный макияж! Напомнили море, солнышко и лето! Спасибо.
Ksenofobia 11 февраля 2011, 22:04
Липа спасибо!
А мне с ними хочется погулять под ручку в красивом вечернем платье по берегу озерка)))
скоро веснааа
Joy 11 февраля 2011, 21:29
Ксюш, тени шикарные! Такой глубокий оттенок и очень тебе идет))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 22:13
спасибо Наташечка!
Murmur76 11 февраля 2011, 21:56
яркие тени для яркой девушки! вы нашли друг друга! смотритесь прекрасно ))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 22:14
спасибо, я рада использовать яркие цвета, так по ним соскучилась-с предыдущим цветом волос не могла себе позволить
Murmur76 11 февраля 2011, 22:22
да, брюнеткам идут яркие оттенки
panenka 11 февраля 2011, 22:02
офигенный цвет (яркий, не банальный). но цена- ух. не думала, что в МАС такие цены на тени бывают
Ksenofobia 11 февраля 2011, 22:15
спасибо!
Цена в общем немалая, но и объем тоже в 2 раза больше обычных теней)))
я пыталась найти в обычном ряду Мак подобные-не нашла)
LittleBoots 11 февраля 2011, 22:47
Потрясающий цвет! И вам очень идет :) Может и мне пора начать знакомство с тенями МАС?))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 22:56
спасибо, обязательно пора!!!
это мои первые, а я хочу еще!
куда хочуху спрятать не знаю)
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 22:50
здоровски выглядит! просто ОЧЕНЬ хорошо!!! и под твои глаза отлично! А карандаш черный?
Я вчера тоже смотрела и эти тени в том числе в их актуальном луке. Остановило то, что их там 3.4г!!! )))это ж на всю жизнь))) Кстати, цена у нас 19 евро, это дешевле 35 долларов.
Ksenofobia 11 февраля 2011, 22:59
спасибки!
вот я тоже думаю, что мне их теперь на всю жись))) даже неинтересно
там еще цвет шампанского в этой же коллекции, такой искристый мммм
карандаш на подложке и подводке один и тот же черный мягкий от H&M
а цены… ой не говори мне лучше… я в бешенстве-интернет будет теперь моим шоппинг центром
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 23:29
значит на черном))) я вряд ли такие себе куплю в этом бешеном объеме и таком ярком цвете, а вот шампанское — подумаю).
Ksenofobia 11 февраля 2011, 23:35
подумай подумай))
а зачем тебе такой «одалиска»-у тебя ж мурано есть)))   я бы тоже не брала
svetlankampei 12 февраля 2011, 01:45
Какие красивые тени!
Большое спасибо за пост, я как раз именно такой оттенок искала
Ksenofobia 12 февраля 2011, 02:44
спасибо, рада что помогла с выбором
Topochka 12 февраля 2011, 01:51
Пересмотрела Ваши фото три раза… цвет просто потрясающий… а в сочетании с небесными глазками… нет слов   у еас к сожалению нет Мака… но сестра скоро туда попадет… эти тени точно будут в списке
Ksenofobia 12 февраля 2011, 02:44
спасибо, я уверена-покупка вас очень порадует, судя по расходу их хватит на много лет.
А цвет на мой взгляд удивительный, сложный, не чистый, яркий.
П.с.: я не знаю, продают ли в Мак старые коллекции после выхода новой, но если это так, то стоит поторопиться, т.к. у них уже реклама новой коллекции на оф.сайте.
LaLuna 12 февраля 2011, 02:45
вам тени очень идут! а что это за помадка у вас на фото?
Ksenofobia 12 февраля 2011, 02:46
спасибо, помадка была куплена вместе с тенями я делала пост
Katrinka 12 февраля 2011, 10:06
Насыщенный и очень красивый цвет! Вы красавица.
Ksenofobia 12 февраля 2011, 20:31
спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 12 февраля 2011, 17:50
Ксюша, классные теньки) нет слов
оттенок вкликолепный)
ты красавица)
словарный запас закончился
Ksenofobia 12 февраля 2011, 20:32
Танюша спасибо, мне очень приятно получить комплимент, особенно от тебя))
E_katerina 13 февраля 2011, 11:32
++Ксюш, с твоей контрастной, яркой внешностью просто преступление избегать подобные оттенки, мне очень нравится. Класс!!!))
Ksenofobia 13 февраля 2011, 23:42
Катюш, спасибо!
как в темный перекрасилась-у меня только такие теперь в ходу))