Тени из коллекции MAC Peacocky - Odalisque Mega Metal Shadow

Девчата приветик!
Павлина рисовать я на себе не буду, а вот тени покажу.

Что говорит производитель: насыщенные богатые цвета со светоотражающим блеском в сочетании с мягким нанесением
Мое мнение:
Я бесконечно болталась по косметическому магазину, после покупки помады, меня ничего не привлекало или не привлекало мой кошелек.
И тут в скромнейшем корнере Мак на расстоянии 10 метров я увидела их,
Никаких ассоциаций цвет не вызывает?
В общем помазюкала и не задумываясь взяла.
Это мои первые тени от Мак, давно хотела оценить их качество
Способ нанесения я слямзила у Наташи Retro, растушевывала похожим розовым (как в посте про Шанель растушевывался Мурано)
На виртуозность и качество нанесение макияжа не претендую, моя задача показать цвет и текстуру теней.
Дневной свет
На солнышке
Качество: цвет очень интенсивно ложится, его надо совсем чуть-чуть. Я наносила на карандашную подложку и базу Люмине, кисть окунала всего два раза, для нанесения на все веко. Не осыпалось ни одной блесточки. На фото макияжу уже 4 часа. Ничего не побледнело и не скаталось.
Цена: 34 доллара (кусачая   )
Моя оценка: 5+++
И общий вид)

Спасибо что почитали!
Ксю
Красивый цвет.
  • luccera
  • 11 февраля 2011, 17:02
Тени хорошо, макияжи классные!
Красиво! Цвет южного неба…
Тебе очень идет)
спасибо Саша!
  • Vasilina
  • 11 февраля 2011, 17:04
34 бакса!.. ааах, вот ведь искушение, такой цвет шикарный!.. и к серым глазкам отлично!
спасиб, этот цвет делает мои почти голубые окончательно серыми
  • Vasilina
  • 11 февраля 2011, 17:12
все равно красиво!)
так классно! обожаю все эти павлиньи мотивы.
а Вам этот тон очень даже идёт )))
спасибо!
цвет яркий, у меня приподнятое настроение сегодня весь день-еще солнышко радует теплом и за окном +14!
  • Tael
  • 11 февраля 2011, 17:08
цвет божественный! я чем то подобным летом стрелки делаю.
  • 11 февраля 2011, 17:15
А тон теней кажется «одалиска» называется. Волшебный цвет, очарует кого хочешь! А как Вам к глазам хороши…
дада, одалиска точно, надо только султана с работы дождаться
  • 11 февраля 2011, 17:25
он в осадок не выпадает от такого взгляда
Красота! Очень красивые тени: подчеркивают и даже усиливают серый цвет глаз и очень освежают взгляд:)
очень эффектно!
только почему же так дорого за mac?!
Спасибо Аня!
Ну, если сравнивать с обычными тенями в пластиковой коробочке-1,5 грамма. А здесь-3,4 грамма. Коробочка в 2 раза больше и теней в 2 с лишним раза больше.
На сайте Мак они стоят 19,5 долларов. Просто у нас в Швейцарии цены по определению-для банкиров и миллионеров.
а, так они весомее. ну ладно тогда ))
  • koloteya
  • 11 февраля 2011, 17:24
красотень!!! вам очень идет!
  • 11 февраля 2011, 17:26
Ксюша, супер-цвет:) вспомнились твои карандаши:) завтра еду по магазинам, надо карандаши купить:)
гы гы, меня видимо по цветовой гамме этот цвет так и манит-вон теперь по теням пошла))
надеюсь ты купишь что-нибудь красивое))
эхх выходные, держись кошелек
  • 11 февраля 2011, 19:34
красивое, это в смысле голубо-бирюзовое:-)
  • 11 февраля 2011, 17:27
а у нас мак нет...:-( плачу:(
  • bonita04
  • 11 февраля 2011, 17:40
И у нас нет MAC присоединяюсь
эхх, жалко то как,
остается только смотреть или искать родственников и подружек в столицах
  • 11 февраля 2011, 19:35
когда бываю там, забываю о мак… непростительно…
это просто безобразие)))
  • Merlina
  • 11 февраля 2011, 17:57
Ксюша, очень тебе идут эти тени! С твоей внешностью можно и нужно их на всё подвижное веко! Здорово!
спасибо Вика!
я мудрить не стала  , вообще в последнее время часто наношу тени по одиночке-разленилась рисовать уголки
  • Merlina
  • 11 февраля 2011, 18:09
Ленивый МАС на всё веко смотрится гораздо красивее и благороднее, чем ленивый Мэбилин или Эйвон)))
хаха ленивый Мак, точно
а мейбелина и эйвона у меня даже ленивого нету))
  • Mursilka
  • 11 февраля 2011, 18:08
Вам очень идёт! И фото такие качественные.
спасибо, эхх камера-моя боль, выжимаю из нее все соки
  • Murashka
  • 11 февраля 2011, 18:08
Залюбовалась! Цвет потрясающий, Ксюша, тебе очень-очень идет, умничка, что купила!
Но цена, конечно…
Катя спасибо!
Ценник и правда нехилый, но опять же сравнивая расфасовку-нормальная цена, ведь теней-то в 2 раза больше, как я писала выше))
мне этих теней на 20 лет хватит
Такой красивый глубокий цвет!)
  • Zabijaka
  • 11 февраля 2011, 18:23
Ничего себе, какая красотень получилась! Мурано, конечно, дают больше блеска, но такой вариант тоже очень хорош. Вообще последнее время начинает очень сильно привлекать Мак — надо бы навестить магазин )))))
Да конечно мой фотоаппарат не передает полностью весь блеск, но тени тоже очень красиво сияют
С Мурано даже и не сравниваю, что вы, просто цвет их напомнил немного
  • Zabijaka
  • 11 февраля 2011, 18:50
А почему бы не сравнить. Цвета по-моему идентичны…
ой Ира, «опасное» это дело со знатоками Шанель тягаться, я лучше с Маком в сторонке постою
тем более Шанель я на глазах не носила))
  • Milanka
  • 11 февраля 2011, 18:32
Лапочка, очень понравилсчя макияж, особенно к твоим красивым глазкам очень идет!
спасиб Милана!!!
Ксения вы меня сна лишили))) я так люблю такие оттенки хоть они мне и не идут… я купила серьги из хвостиков павлина вообще люблю перышки))) пост в избранное хоть и цена кусачая)))))
Лена а почему не идут?
Ты же вроде не ярко-рыжая сейчас, судя по последним постам. Совсем никак не подходят?
Если надумаешь брать-надо уже поторопиться, у Мак уже новая коллекция на официальном сайте)
еще у них очень красивые сияющие оттенки шампанского в этой же коллекции Peacocky
может быть куплю тоже))
  • 11 февраля 2011, 19:49
Ох, ооооочень красивые тени и макияж с ними! Жаль, мне такие оттенки не очень идут!!!
спасибо)
вы наверное блондиночка?
  • 11 февраля 2011, 22:45
Неа, я темно-русая, но крашусь в темно-рыжий…
ммм, а мне кажется хорошо будет
хотя вам решать))
фото отсюда
  • 11 февраля 2011, 23:30
Ох, фото супер! Такие шикарные волосы — моя мечта!!! Но у меня не такой рыжий, у меня темный рыжий! Хотя я подумывала к лету выбрать цвет поярче!!! Спасибо вам! Может и решусь на такую бирюзу!
Классные тенюшки! И тебе очень подходят. И вообще — красотка ты  . Спасибо за пост и +
Спасибо Анечка!
  • Elina
  • 11 февраля 2011, 21:07
Ксения, на вас безумно красиво   Я бы не рискнула, завидую вам!
Цена, конечно, удивляет — немного добавить и будет Chanel Lagoon
спасибо!
а почему не рискнули бы? я тоже не на каждый день их взяла
шанель однушки на клубнике еще и дешевле… эхх, и все из-за этого цвета.
  • Elina
  • 11 февраля 2011, 23:00
У меня руки не оттуда растут чтоб яркими тенями пользоваться   я едва бежево-коричневые тона освоила
ну этот макияж вы точно сможете, этот очень легкий, мне гораздо мучительнее нарисовать уголок.
А тут карандаш на все веко начертил, растушевал его и тени сверху, верхнюю границу теней другим цветом слегка подтушевать и готово. Подводка по желанию.
Ух ты! Красота какая! Замечательные тени и превосходный макияж! Напомнили море, солнышко и лето! Спасибо.
Липа спасибо!
А мне с ними хочется погулять под ручку в красивом вечернем платье по берегу озерка)))
скоро веснааа
  • Joy
  • 11 февраля 2011, 21:29
Ксюш, тени шикарные! Такой глубокий оттенок и очень тебе идет))
спасибо Наташечка!
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 21:56
яркие тени для яркой девушки! вы нашли друг друга! смотритесь прекрасно ))
спасибо, я рада использовать яркие цвета, так по ним соскучилась-с предыдущим цветом волос не могла себе позволить
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 22:22
да, брюнеткам идут яркие оттенки
  • panenka
  • 11 февраля 2011, 22:02
офигенный цвет (яркий, не банальный). но цена- ух. не думала, что в МАС такие цены на тени бывают
спасибо!
Цена в общем немалая, но и объем тоже в 2 раза больше обычных теней)))
я пыталась найти в обычном ряду Мак подобные-не нашла)
Потрясающий цвет! И вам очень идет :) Может и мне пора начать знакомство с тенями МАС?))
спасибо, обязательно пора!!!
это мои первые, а я хочу еще!
куда хочуху спрятать не знаю)
здоровски выглядит! просто ОЧЕНЬ хорошо!!! и под твои глаза отлично! А карандаш черный?
Я вчера тоже смотрела и эти тени в том числе в их актуальном луке. Остановило то, что их там 3.4г!!! )))это ж на всю жизнь))) Кстати, цена у нас 19 евро, это дешевле 35 долларов.
спасибки!
вот я тоже думаю, что мне их теперь на всю жись))) даже неинтересно
там еще цвет шампанского в этой же коллекции, такой искристый мммм
карандаш на подложке и подводке один и тот же черный мягкий от H&M
а цены… ой не говори мне лучше… я в бешенстве-интернет будет теперь моим шоппинг центром
значит на черном))) я вряд ли такие себе куплю в этом бешеном объеме и таком ярком цвете, а вот шампанское — подумаю).
подумай подумай))
а зачем тебе такой «одалиска»-у тебя ж мурано есть)))   я бы тоже не брала
Какие красивые тени!
Большое спасибо за пост, я как раз именно такой оттенок искала
спасибо, рада что помогла с выбором
  • Topochka
  • 12 февраля 2011, 01:51
Пересмотрела Ваши фото три раза… цвет просто потрясающий… а в сочетании с небесными глазками… нет слов   у еас к сожалению нет Мака… но сестра скоро туда попадет… эти тени точно будут в списке
спасибо, я уверена-покупка вас очень порадует, судя по расходу их хватит на много лет.
А цвет на мой взгляд удивительный, сложный, не чистый, яркий.
П.с.: я не знаю, продают ли в Мак старые коллекции после выхода новой, но если это так, то стоит поторопиться, т.к. у них уже реклама новой коллекции на оф.сайте.
  • LaLuna
  • 12 февраля 2011, 02:45
вам тени очень идут! а что это за помадка у вас на фото?
спасибо, помадка была куплена вместе с тенями я делала пост
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 10:06
Насыщенный и очень красивый цвет! Вы красавица.
спасибо))
Ксюша, классные теньки) нет слов
оттенок вкликолепный)
ты красавица)
словарный запас закончился
Танюша спасибо, мне очень приятно получить комплимент, особенно от тебя))
++Ксюш, с твоей контрастной, яркой внешностью просто преступление избегать подобные оттенки, мне очень нравится. Класс!!!))
Катюш, спасибо!
как в темный перекрасилась-у меня только такие теперь в ходу))