Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick

Девчата приветик!
Все началось с того, что меня раздразнили Кристина (Christina_Guettler) и Наташа (Joy), я загорелась помадой под цвет губ, на каждый день. У меня такой не было и я подалась в местный мультибрендовый магазинчик в Люцерне.
Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Результатом стала покупка помады Butter Shine Lipstick от Clinique цвета №437 Pink-a-boo

Почему Клиник?
Потому что мне нравится качество и цены их декоративной косметики. Очень просто. Мой Герлен и Диор и прочие-у меня еще впереди.
Итак
Что говорит производитель: смотрим в Каталоге
Мое мнение: помадка очень мягкая, скользящая, приятная в нанесении. Помада-бальзам я бы сказала.
В ней видны мелкие золотистые блестки, которые не ощущаются совершенно. Запаха почти нет, очень легкий помадный запах.
Вообще у меня ощущение, что на губах бальзам оч.хорошего качества-настолько нежно и легко ложится помадка.
По стойкости-около 2-3 часов, с перекусом
Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Мои губы голышом
Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick А здесь я для примера накрасила только верхнюю губу, чтобы было видно
Далее помада полностью на обеих губах
Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Губы мои достаточно яркие сами по себе, поэтому сохраняется такой естесственный эффект, в то же время губы выглядят ухоженно и объемно.
Я безумно довольна. Это то, что мне нужно. Еще наверное прикуплю карандашик к ней.
И домашний образ в целом
Помада цвета губ от Clinique Butter Shine Lipstick Моя оценка: 5+
Цена: 33 доллара (990 рублей)-в Швейцарии

Спасибо за внимание.
со мной на ты
Ксю.
  • Nadia333
  • 08 февраля 2011, 17:52
красивый цвет, такой нежный-вам очень идет!
спасибо Надя))
Очень здорово, красавица)))
спасибо Сашуль)
  • Garina
  • 08 февраля 2011, 17:57
Цвет просто супер! Ксения, тебе очень идет, губы загляденье. Я давно запала на именно этот оттенок, очень хочу его, но он большая редкость в наших магазинах.
Спасибо Марина, мне еще кажется, что все индивидуально, у кого-то поярче губы, у кого-то побледнее. Может если порыскать по стендам, найдется твой!
Удачи!
  • Katushka
  • 08 февраля 2011, 18:01
Тебе очень идёт! помадка очень милая, такая естественная.
Да и сами губы — супер!
спасибо!
очень хорошо выглядит! и ей не нужен карандаш, как мне кажется.
да?
а мне почему-то захотелось немного почетче контур обозначить, он у меня слегка размытый))
с контуром теряется ее девичья прелесть и она становится скованной дамой.
  • Milanka
  • 08 февраля 2011, 18:11
Вы такая красивая очень понравилась помада губки и зубки шикарные!
Спасибо Миланочка!
wow какая классная
  • weerty
  • 08 февраля 2011, 18:22
красивый цвет, и Вам очень идет)
у меня была такая помада, очень нравилась, понятно, почему в ее названии есть слово «баттер»(масло), она такая жирненькая и скользящая, приятная)
спасибо, да, именно так, ухаживает за губами просто великолепно на мой взгляд, практически также как их же восстанавлвающий бальзам, я писала пост о нем
Помадка очень нежная. А Вы красивая, взгляд такой томный
хи хи
  • Idema
  • 08 февраля 2011, 18:27
Вы очень красивая и помада деликатная
спасибо, да у меня ярких полно а вот таких вот деликатных не было)))
ну это только начало, я уже вторую присматриваю))
  • Yasmina
  • 08 февраля 2011, 18:45
Вам очень идет это цвет, такой нежный задорный и губы очень красивые ухоженные… вам вообще палитра Меган Фокс подойдет
Прикольный дизайн футляра, бамбуковая палочка))
спасибо Яся!
Меган Фокс?   на ум сразу пришли накладные ресницы и красная помадка))))
Очень красиво и так естественно на губах!)
  • ayrinn
  • 08 февраля 2011, 19:24
потрясающе смотрится на губах!
  • isadora
  • 08 февраля 2011, 19:27
И правда -цвета губ! Помада подчеркнула ваши губы, а карандаш, я думаю, ей не нужен!
спасибо!
помада чудесно лежит на ваших губках) да еще и белизну зубов выгодно подчеркнула
  • klopi4ek
  • 08 февраля 2011, 19:55
Ксения, тебе очень идет, такой нежный и естественный цвет. Такие оттенки я люблю наносить без карандаша, мне так кажется более привлекательно, но если купишь карандаш отпишись, очень интересно посмотреть
Спасибо Ксюня!
У меня просто никогда(!) не было карандаша для губ, а тут прям захотелось верхушку чуток очертить, но так чтобы незаметно))
попробую
  • klopi4ek
  • 08 февраля 2011, 20:06
Я не Ксюня  , я клопуня!
упс, сорри Лена, перепутала тебя с Kseni4ka, прости пожалуйста, я не специально
  • Zabijaka
  • 08 февраля 2011, 20:02
Чудно на вас «сидит» помада. И дизайн такой лаконичный, мне понравилось очень.
А зубки просто жемчужные!
  • Pufa
  • 08 февраля 2011, 20:36
отличный цвет, отличные губки. и фотографии — загляденье! Спасибо за пост
спасибо и Вам что почитали))
просто супер, а я давно приметила именно эту помаду, но с тоном не как не могу определиться, да и часто самых так называемых «ходовых» -нет(((
пасибки, а вы найдите время, достаньте консультанта в конец, пусть он вам даст попробовать все помады из этой серии, какие есть)))
я без нанесения на губы боялась покупать-она мне штук 6 точно дезинфицировала))
да уж хочется чтоб идеальна села-поэтому надо много перепробовать. спасибо)
  • Soleil
  • 08 февраля 2011, 20:48
Вам очень к лицу этот цвет!
так нежно получилось!
Красивая нежная помадка и вам очень идет, к цвету глаз идеально подходит:))
спасибо)
  • Murashka
  • 09 февраля 2011, 00:11
Ой, сама нежность!
Ксюша, спасибо за идею, я как-то Клиник незаслуженно забыла, надо сходить к их стендам!
Спасибо Катя!
Сходи сходи, у них 3 разных типа помад.
По -моему качество очень даже и цены чуть пониже (это когда хочется помаду, но на дорогую не хватает)))
Нежная и красивая помадка! И губки тоже очень красивые. Отличная покупка!
Спасибо Лена!
  • Tesorito
  • 09 февраля 2011, 02:58
Смотрится очень естественно и нежно! Губки красивые!
Ксюш, цвет помады очень нежный, милый, текстура превосходна, а если ты еще и улыбаешься на фото — сразу понятно-покупка по душе пришлась)
спасибо Катя, я и правда с нею чаще улыбаюсь, очень довольна))
  • 09 февраля 2011, 08:01
Оооо, мой самый любимый оттенок обожаемой помады, покупаю уже… даже уже и не помню… какой по счету тюбик, в течение нескольких лет. Если еще не пробовали, советую присмотреться к cherrry quartz №457, мой второй мастхевище из этой серии, которой я готова слагать баллады за уход, комфорт и кроасоту. А вообще у меня получается есть 5 оттенков из этой серии.
ух ты, целых 5 оттенков!
а можно попросить вас сделать пост о них?
пожаалуйста!
  • 09 февраля 2011, 14:54
Сделать-то можно, но только когда рука срастется, я тут неделю назад руку поломала немножко, вот теперь сижу на больничном и целыми днями на любимых косметических сайтах зависаю
ой, как жаль, желаю вам поскорее выздоравливать, и радовать нас постами))
  • 09 февраля 2011, 16:58
Спасибо, все непременно!
какая вы хорошенькая!
Отличная помада! А я когда на них смотрела, меня блестки остановили. Но оказывается на губах их почти не видно ))))
Ну и с цветом губ эта помада хорошо сливается. ))) Спасибо за пост. Будет еще один кандидат ))) Я себе как раз обдумываю покупку помады на каждый день. )))
А выбираю я как раз из помадок Clinique.
спасибо, мне кажется она более бледные губы сделает такого же натурального цвета, очень свежо будет смотреться)
  • Joy
  • 09 февраля 2011, 08:56
Ксюшечка — красавица
Помада, на мой взгляд, не так красива как ее хозяйка. Скорее это ты ее украшаешь собой, нежели она тебя) Оттенок красивый, тебе к лицу))
ой спасибо Наташ))
это все благодаря тебе!!!
  • Joy
  • 09 февраля 2011, 14:04
Что благодаря мне? Красота твоя???
   у меня есть эта помада и этот оттенок мне к лицу))))
  • Kseni4ka
  • 09 февраля 2011, 12:22
Помада действительно отличного качества, я как-то пришла ее купить, долго мы с консультантом подбирали мне цвета, а когда я нашла то, что мне нужно, моего цвета не оказалось в наличии:(((я так расстроилась что ушла)))))
Ксюша, желаю тебе наконец добраться до своего цвета
и у нас еще есть Клубника))
  • Ludmilka
  • 09 февраля 2011, 16:00
Ксюш, тебе очень идет! Цвет заглядение! Ммм… и футлярчик интересный!
спасибо, да футлярчик кстати совсем не маркий, не смотря на глянцевость
  • Bell
  • 09 февраля 2011, 16:06
Ваша помада-просто находка для меня(я давно ищу такой цвет)! Надеюсь найду ее в наших магазинах.
надеюсь, что вам удастстя ее поймать!
  • Hisja
  • 10 февраля 2011, 12:18
ОЙ, Ксюша -ты совсем темненькая стала, помада тебе очень идет.
Спасибо Нина!
Да я теперь совсем темныш))
и еще больше в восторге от хны (коричневая по прежнему), она за 2 месяца вообще не слезла, просто ни грамма, только корни отросли. Стойкость потрясающая и волосы намного здоровее стали)))
  • Hisja
  • 10 февраля 2011, 12:23
Ксюня, рада очень за тебя :)
что за чудо-хна? у меня краски слезают полуперманент — замучилась краситься.
Ну-ка расскажи в личке, пожалуйста
Спасибо за пост! Вам очень хорошо с этой помадой!
Понравился мне этот оттенок, надо будет к нему присмотреться…
  • Masha_S
  • 11 февраля 2011, 23:33
Очень красивая помадка! Надо бы присмотреться, только оттенок хочу потеплее! Спасибо за пост!
спасибо, я думаю именно под ваш цвет губ обязательно найдется свой цвет!
  • Masha_S
  • 12 февраля 2011, 00:10
Ну да, посмотрю обязательно! Спасибо!
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 19:26
Ксюша, какая красивая помада! Нет слов. очень понравилось фото, где сравнивается цвет с голыми губами.
спасибочки Катринка!
очень приятно
красиво   фотографии очень яркие, радуют глаз.
надо и мне купить какую-нибудь помадку, а то я совсем беспомадная
Ксюш, а она холодная? По фото вроде да, но хочу точно знать)
специально сходила пофотала, она точно холодная Тань, у меня кожа от автозагара больше сжелта, а помада cool
Спасибо за дополнительные фотки)
и цена радует, и футлярчик красивый(не желтый!), наверное порадую себя
Записала твой оттенок)