12.09.2015

Тени Tammy Tanuka Sigil inspired: Королева темного дракона, Наездница лесного дракона, Весенняя дева, Жрица красной луны, Говорящая с кленом

Жил-был стак из 5 сказочных оттенков теней…

Оттенки имели свои волшебные и необычные имена…
Каждый оттенок был хоть и незамысловатым, но по-своему уникальным.
Вот, например, величественная Королева темного дракона. Она серо-зеленая, с серебряными вкраплениями шиммера. Вблизи она откровенно серая, но стоит её отдалить от себя — она тут же зеленеет! На солнышке и под лампами она играет миллионом переливов… Я до сих пор не смогла ее раскусить до конца — то в ней есть голубые блестки, то нет… Королева, на то и Королева, чтобы до конца оставаться загадкой!

А вот и Наездница лесного дракона
Глубокая, страстная, зеленая. Самая яркая из всех девушек, самая мощная! Темно-зеленая с благородным золотым отливом. Она абсолютно не вульгарна, а очень даже спокойна.

Перед вами — Весенняя дева.
Подобно природе весной, это нежно-салатовая, превращающаяся почти в прозрачное золото при нанесении, легкая, свежая красавица. Она полна жизни, она юна и непорочна.

А вот и Жрица красной луны
Имеет серую базу при своем огненно-медном шиммере с розовым переливом. Жрица кажется вам простой? Она — как луна, имеет и другую сторону — загадочную, сложную. Ее реальный оттенок сложнее всех было запечатлеть. Она этакий гибрид медного и розового, что придает ей благородства. В тоже время она легка и ненавязчива…

Ну, и наконец, Говорящая с кленом.
Самая прозрачная, самая приглушенная, самая универсальная. Имеет розово-молочный оттенок с отливом в золото, но, заметьте, в ней абсолютно нет блёсток. И хотя она кажется самой беззащитной и скромной, она всё же играет не маленькую роль в макияже. Кроме использования ее по прямому назначению, ее еще можно использовать в качестве высветляющих бликов на лице и теле. При небольшом нанесении дает легкий влажный блеск.
Я считаю, что ее нельзя оставлять в одиночестве в макияже, ее нужно дополнять, так как она слишком незаметна.
Следует отметить, что все пять девушек падут смертью храбрых, если вы не нанесете предварительно базу под них. К слову сказать — база еще и усилит мощь этих волшебниц.
Наносить их можно и в небольших количествах — тогда вы получите полупрозрачный блеск, почти бесцветный.
Ну и в заключение, несколько вариантов макияжа с милыми героинями поста.
Ну и конечно же, совместное фото при разном освещении, без базы и с базой:

Цена: 250 р. каждая баночка
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Tellshell 12 сентября 2015, 12:26
Какие красивые тени   Спасибо за обзор, макияжи прекрасны
nananastya 12 сентября 2015, 12:39
тени и правда очень красивы)
спасибо Вам, что читаете
PornoFeya 14 сентября 2015, 13:14
напишите, пожалуйста, в личку, где покупали эту красоту!
Ksks_Ksenya 12 сентября 2015, 12:42
Восторг. Давно смотрю на тени от Тамми. Не умею пользоваться пигментами, руки крюки.
nananastya 12 сентября 2015, 13:17
Они на самом деле очень просты в нанесении) я под глаз подкладываю салфеточку, чтобы блестки не осыпались на лицо)
kubanochka 12 сентября 2015, 14:31
Я перед Новым Годом заказывала пигменты от Тамми Тануки! Очень мне понравились своими переливами, необычностью оттенков! Пользуюсь с удовольствием!
nananastya 14 сентября 2015, 18:40
Это да, согласна) тени переливаются фантастически)
Rossetto 12 сентября 2015, 16:51
Красота!