Доброго всем времени суток!
Так уж сложилось, что большинство теней из моей коллекции относятся к бренду Dior, поэтому я буду потихоньку делиться с Вами интересными экземплярами.

Один из них — Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette (Transat Edition) в оттенке Sundeck (564).
Прекрасная, красивейшая упаковка цвета индиго, выполненная из качественного пластика. В глубине виднеется надпись CD. Выглядит волшебно и дорого.
Оттенки подобраны прекрасно, отлично дополняют друг друга. Палетка осенняя, с ней можно составлять и дневные, и вечерние макияжи. К тому же оттенки удивительно подходят подо все цветотипы.
Всего в палетке пять оттенков. Один матовый, и четыре шиммерных. Тени имеют приятную, еле заметную отдушку. Большое зеркало, открывающееся примерно на 45 градусов и две кисти.
Все оттенки прекрасно распределяются, тушуются, наносятся без комочков и пробелов. Тени довольно стойкие. Без базы около 6 часов на моих жирных веках. Снимаются обычным средством для удаления макияжа.
1 оттенок. Молочный бежевый, практически сливается с цветом моей кожи, поэтому идеально подходит для выравнивания тона век. Абсолютно матовый и лёгкий, шелковистой текстуры, хорошо пигментирован.
2 оттенок. Золотисто-персиковый с мелким шиммером, и красивейшим свечением. Хорошо пигментирован.
3 оттенок. Золотисто-бежевый с мелким шиммером, яркий, блестящий и хорошо пигментированный.
4 оттенок. Самый тёмный из всей палетки. Хорошо пигментированный тёмно-коричневый оттенок с мельчайшим шиммером, который не бросается в глаза, но создаёт глубокое свечение.
5 оттенок. «Звезда» палетки. Яркий, персиково-оранжевый с золотистым шиммером, шелковисая текстура и хорошая пигментация.
1 оттенок нанесён на всё веко:
1 и 2 оттенки:
1, 2 и 3 оттенки:
1 и 5 оттенки:
1, 4 и 5 оттенки:
Все оттенки вместе в попытке изобразить smoky eyes
Полный образ:

Цена: около 2000 рублей

Всем спасибо за внимание!
  • Milena72
  • 15 сентября 2015, 15:59
Ух, ты! Абсолютно Ваша палетка.
Полный образ, ну очень понравился!
Спасибо! Очень приятно)
Красивая палетка, очень! При моей безумной любви к пятеркам Диор, конечно, срочно такую захотела:) это, лимитка, конечно?))
Вы очень хороши!
  • Rossetto
  • 15 сентября 2015, 19:39
Лимитка прошлого лета) Как и Павильон ;)
Лимитка, но в Дьюти фри найти её реально)
Шикарные тени, шикарный пост, шикарные фото.
Хоть я и являюсь человеком из лагеря «даненакрасьсятеплымитенямичтобыбытьнемертвецом», эта палетка очень понравилась — и сочетание оттенков, и макияжи.
Думаю, ей можно найти применение при правильном подборе всего макияжа)

• Eva149
  • 15 сентября 2015, 19:02
мне эта палетка досталась за полторы тысячи. Еще и оттенки все мои. Но… к сожалению палеткой почти не пользуюсь. Мои карие глаза она не особо украсила, хотя гамма эта мне по идее идет. Взгляд с этими оттенками становится тяжелым. А вот Ваши светлые глаза, палетка, здорово оттенила и подчеркнула глубинц цвета.
С удовольствием посмотрела бы на карих глазах)
Вы интересно показали эту палетку   Цветовое сочетание вам очень идёт:)
Спасибо! Старалась)
  • Rossetto
  • 15 сентября 2015, 19:47
Нижний левый оттенок больше всего понравился) И оранжевый, как я его помню.
Он очень нарядный
  • Volle
  • 15 сентября 2015, 21:11
Была у меня эта палетка. С нее началось мое разочарование маркой- ходуном ходили все оттенки теней. Словно их на жевачку приклеили к коробочке. И качество- при попытке растушевать получалась какая-то грязь.
Очень обидно и странно!