Помада Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion Rouge fluide в оттенке Bitter sweet

Данная помада является новинкой бренда и только поступила в продажу. Линейка представлена 15 оттенками.
Оформление Помада находится в уже традиционном для бренда синем футляре с золотой крышечкой. На боковой поверхности есть прямоугольное окошечко, в которое видно цвет продукта.

Оформление мне очень нравится.
Спонжик — удобный, двусторонний. Одной стороной удобно прорисовать контур, другой- заполнить цветом.
Аромат — сладкий, приятный, во время носки не ощущается.
Оттенок — сложный, холодный, присутствует и коричневый и сиреневый. Производитель относит оттенок к нюдовым. Но это, однозначно, темный нюд, который меняет цвет в зависимости от освещения.

Технические характеристики Помада очень легко наносится, ложится, как мусс. На губах лежит равномерно, шелушения не подчеркнула. Можно наносить в один слой, а можно и наслаивать. Помада достаточно стойкая, у меня пережила даже мороженое! Сходит равномерно, оставляя оттенок на губах. Губы не сушит совершенно, несмотря на матовый финиш.

Ну и помада на мне)))

Моя оценка: твердая 5

Цена 2425 до скидки.

Я Наталия. Надеюсь, была полезной)
Какие-то фото совсем неинформативные, увидеть бы поближе губы и в нормальном освещении.
Отлично конечно. А можно крупным планом, ибо ничего не понятно.
На свотче она такая… сливовая, а на губах чуть ли не нюд… А за ТХ спасибо, жду новинку с нетерпением)
  • Agniya
  • 11 сентября 2015, 20:27
Она темный нюд)))
  • Agniya
  • 11 сентября 2015, 20:26
Никак не получается сделать макро губ, прошу прощения!
Фото очень засвеченые, поэтому реальный цвет на губах остается загадкой. Попробуйте откорректировать баланс белого на камере.