Лунный поцелуй с матовыми тенями The Body Shop Colour Crush Eyeshadow #Moonlight Kiss

Доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию малышку в оттенке Moonlight Kiss

Во время скидок в моем любимом The body shop, я решила, что обязана прикупить к осени темные, угольные и матовые тенюшки.
В линейке декоративной косметики The body shop 24 оттенка теней, по 1,5 грамма. На любой вкус и цвет, шимерные, матовые, ярко фиолетовые и носибельно персиковые.
Мой выбор пал на этот безумно глубокий угольный оттенок:

Упаковка теней очень простенькая, прозрачная пластмасса, но выглядят очень крепенько, закрываются с щелчком.
Можно смело бросать в сумку, косметичку и не бояться, что тени убегут.
Многих может смутить отсутствие спонжей, зеркальца и т.п, но наличие кистей в косметичке никто не отменял ;) Да и пальчиками можно отлично нанести тени на веко, собственно кому как удобнее!
Тени невероятно шелковистые, ну прям очень-очень! Безумно приятны в нанесение и легко растушевываются. Можно с легкостью создать ленивые смоки или используя влажный способ нанесения нарисовать стрелочки.
В течение дня тени не осыпаются и не скатываются.
Тени не содержат компонентов животного происхождения и подходят для вегетарианцев. Состав теней заявлен абсолютно натуральным. Масла бразильского и кокосового орехов, а так же масло семечек кунжута и дерева марулы.

Свотчи при дневном свете (тонкая линия нанесена влажным способом):

Стрелочки при помощи теней:

Общий образ:
На создание смоки меня вдохновил недавний мастер-класс Елены Крыгиной в нашем городе
Теперь всю осень прохожу, как маленькая модная панда

Смоки при дневном освещении:

Я добавила кремовые золотистые тени от марки Shiseido.

Общий образ:

Лично меня безумно радует, что их можно использовать в таком амплуа. Создание такого макияжа не займет много времени, немного блесток и можно покорять мир!

Страна производитель: Великобритания
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 550 р., за 1,5 грамма. Я ухватила по приятной скидке, всего за 180.
Оценка: 5 (за податливость и безграничные возможности   )

Я Зухра, спасибо, что читали!
Будьте красивыми изнутри и снаружи!
Вы Восхитительны! Да, именно так с большой буквы!
И макияж прекрасен, совсем не напоминает панду))) как бы так научиться? А то лично у меня действительно сколько ни практикуйся только черные круги получаются…
Спасибо огромное!
Скажу по секрету, это все магия обыкновенной кисточки и легкие взмахи ею
У Вас все получится!
Какая вы классная
Спасибочкии!
Ой какая вы клевая! Как вам идут веснушки! Макияж тоже очень к лицу)
Они мои верные спутники по жизни
Благодарю!
  • M-Olly
  • 08 сентября 2015, 22:07
Какая вы красивая!
и тени хороши.
Спасибо большое
Тени действительно очень достойные!
От вас глаз не отвести! Глаза, волосы, кожа…   О чем пост-то был?
Благодарю, мне очень приятно, бесконечное спасибо!
Ахах, о тенюшечках, о пандах!
  • 08 сентября 2015, 22:25
Ну наконец-то я, таки, увидела рыжую Зухру, а не темноволосую!
Какая вы красивая, вам безумно идут веснушки)
О чем пост без понятия) Пошла читать)
Очень интересненько, но я никогда не была темноволосой
Спасибо, что заглянули, мне очень приятно!
  • 09 сентября 2015, 19:46
Не имела ввиду вас) У меня было две подружки Зухры- обе темненькие. )
Ой, извиняюсь
За свой не такой долгий жизненный путь, я встретила лишь одну свою тёзку и она была светловолосой
  • 09 сентября 2015, 23:10
Как интересно)
Боже, я забыла о том, что я не мужчина и начала влюбляться в Вашу красоту… О чем был пост?
Вы меня смущаете!
Спасибочки!
Какая же Вы красивая! С детства мечтала о таких веснушках ^___^
Благодарю
Спасибо любвиобильному солнышку
  • Ayrora
  • 08 сентября 2015, 23:16
Вы прелестна. Тени очень вам идут. Делают акцент глазам, чтоб они не потерялись во всей золотистости и колоритности внешности. Кто такая Крыгина? Что это за гуру? Не в первый раз слышу упоминания о ней здесь.
  • makeupme
  • 09 сентября 2015, 01:09
Елена Крыгина, визажист, основную популярность приобрела после обучающих видео по макияжу. Погуглите в ютубе и все поймете)
Какие там тени, когда такие волосы, брови, цвет глаз. Лицо эльфа… просто волшебство.
Макияж понравился, хотя я смоки не практикую, но на других смотрю с интересом.
Спасибо за добрые слова!
Кстати говоря, мне не впервые говорят, что я маленький эльф
Думаю, не существует девушки, которой не подошел бы смоки, попробуйте обязательно и Вы такой макияж!
Меня останавливают линзы. Боюсь тени будут на них попадать и буду я ходить глаза тереть… в общем сомнения меня останавливают.
Фотографии обалденные, не могу не согласиться с девушками :) Единственное — интересно было бы посмотреть на виновников поста на закрытом веке без шисейдо, ибо для меня огромная проблема найти хороший околочёрный оттенок теней, который бы идеально ложился и хорошо тушевался.
Спасибочки!
Да конечно, могу скинуть фото, которое осталось за кадром, так и не попав в пост, тк ракурс был совсем никаким
Спасибо :) Вроде и соло неплохо лежат!
ой, ой, я даже забыла о чём пост, увидев Ваши очаровательные веснушки!   Тени Вам идут
Примного благодарюю!