31.08.2015

Настоящий бриллиант в моей коллекции помад Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick в оттенке 644 Rouge Blossom

Девушки, хочу показать вам свою прелесть, помаду с красным оттенком невероятной красоты

Фотография:

Развернутое мнение: Больше чем Chanel Rouge Coco Shine я люблю только Rouge Dior.
Мне нравится фирменный Диоровский футляр, нравится фирменный пудровый аромат, нравится кремовая, увлажняющая текстура, которая без нареканий ложится на губы (конечно, если губы ухожены!), отдавая свой пигмент на все 100% уже с первого нанесения. Помада стойкая, сидит на месте часов 5, после обеда состояние губ практически не меняется, за контур не растекается, на протяжении всего времени, пока помада на ваших губах, комфорт и увлажнение обеспечены. В меру глянцевая; содержит в себе нано-шиммер, который не ощущается при нанесении и не виден на губах.

Теперь поговорим об оттенке… Rouge Blossom заинтересовал меня, когда я случайно увидела его на промо-фото предыдущей линейки Rouge Dior, представляла помаду красавица Моника Беллуччи

фото из интернета:
Разве она не роскошна? Я про помаду  , Моника безусловно вне конкуренции. Вот тогда-то я и решила, что Rouge Blossom мне нужна, как никакая другая помада...) На фото кажется, что оттенок скорее в сторону розового, чем красного, но на деле это не так. Понятно, что помада хамелеонит под воздействием бесчисленного студийного света и вспышек фотоаппарата. И так, какой же он на самом деле? Это теплый красный оттенок, его можно описать как аристократичный, сдержанный, элегантный, притягательный… В стике оттенок выглядит достаточно темным, я вижу в нем отголоски коричневого, терракотового цветов. На губах это глубокий красный, теплый, с легким ягодным намеком. В дословном переводе оттенок означает красное цветение, можно интерпретировать, как красный цветок.

Не буду больше томить, представляю вашему вниманию Rouge Blossom во всей красе:
теперь на губах:
помада после обеда: (это пример стойкости, помада слегка исчезла по внутреннему контуру):
образ:

Девушки, помаду Rouge Dior рекомендую очень, как в оттенке Rouge Blossom, так и в других, палитра богата множеством цветов. А что касается Rouge Blossom, то он уместен для любого случая; если говорить о времени года, то она для меня носибельна скорее осенью-зимой, сужу потому, что за это лето и весну не воспользовалась ей ни разу, все таки мой «красный цветок» тяжеловат оттенком для лета  . Соблазнительный образ получается со слегка затемненными глазами, а-ля легкий смоки и данной помадой на губах.

P.S. Выложив фото помады «на губах», я, как ни странно  , увидела почти 100% сходство с оттенком на промо)

Цена: 1200 рублей по когда-то еще адекватному курсу валют

С уважением, Катя.
Спасибо за внимание!

dariaadariaaa 31 августа 2015, 20:55
Очень-очень красиво!
LevKate 31 августа 2015, 20:59
Даша, спасибо! Это правда )))
Gemnisat 31 августа 2015, 21:02
Хороша сколь помада!
LevKate 31 августа 2015, 21:05
Благодарю
Latte 31 августа 2015, 21:27
Скоро я просто запрещу себе читать ваши посты)… Беллиссима)
LevKate 31 августа 2015, 21:51
Спасибо!   простите ))))))) сама в шоке ))
threesome 31 августа 2015, 21:30
Мне срочно надо, это он, красный на каждый день
LevKate 31 августа 2015, 21:50
Да, именно на каждый день! Вы правильно подметили ))
Hadija1991 31 августа 2015, 21:33
Катерина, помада эффектная! И ты
LevKate 31 августа 2015, 21:50
Ох, Катя! Спасибо )))))
Rossetto 31 августа 2015, 22:08
Руж Диор — одна из лучших в помадном мире :-)
Koroleva77 01 сентября 2015, 02:34
Это точно:)
LevKate 31 августа 2015, 22:10
Безоговорочное ДА!)
Vidija_17 31 августа 2015, 22:24
Я очень люблю эту помаду! (Писала о ней пост) для меня это осенне-зимний вариант. Она достаточно яркая, но при этом не кричащая и вульгарная, а очень спокойная и благородная.
Поздравляю с шикарной покупкой
LevKate 31 августа 2015, 22:51
Maryann1976 31 августа 2015, 23:08
Очень её хочу. Огромное спасибо за пост. Знаете, когда вышла эта линейка, я первым делом у консультанта попросила — дайте мне тон, что на Монике. Мне сказали, ой что вы, тут цветов намешали и ещё фотошоп. Нет такого тона. А я вот не верила. Кажется, даже искала инфо в сети, но на тот момент я нашла, что тон представлен не во всех странах, ничего определённого. Потом был какой-то пост ( не здесь) про эту помаду и ссылка на визуэль. Теперь уж точно куплю, люблю в своём помадоманьячестве такие истории, а Вам за счастливое окончание оной — преогромный респект. И Вам она диво как хороша!
LevKate 31 августа 2015, 23:10
Какая запутанная история! Прямо детектив )))) я рада, что вы нашли правду! Спасибо за внимание
Maryann1976 11 сентября 2015, 17:18
Купила и очень счастлива! В магазине была последняя, и консультанты вообще сильно сомневались, есть ли она — но она была! Спасибо Вам большое! В моей сокровищнице одним бриллиантом больше!
Rossetto 11 сентября 2015, 17:49
В линейке ведь совсем немного подобных оттенков, не смогли на руке определить?
Maryann1976 11 сентября 2015, 22:43
В матовой линейке дольче габбана — на второй, не главной героине образа была умопомрачительная помада, но номер её указан не был в отличие от возведённого в культ. Методом затеста я уверилась, что номер который мне нужен, это 643- и действительно, практически совпалало с визуэлем. Почти в ноль. А потом я от визажиста бренда, приехавшего на мастер-класс в корнер цума узнала, что там 333, нанесённый кистью.Теперь у меня есть и он. Если меня интересует тон с визуэля я предпочитаю знать точно. 10-15 лет назад консультанты далеко не всегда были в курсе таких тонкостей. А я верила людям на слово. Сказали нет такого цвета — значит нет.
LevKate 12 сентября 2015, 00:29
Я тоже была в восторге от помады в рекламе на крайней девушке! Я прошерстила весь инет в поиске номера, но без результата ((
LevKate 11 сентября 2015, 18:46
Еххххуууу))))) поздравляю! Уже носите ?))
Maryann1976 11 сентября 2015, 22:18
Нет:-) любуюсь сокровищем в футляре:-) я помадный фетишист — у меня случается.
LevKate 12 сентября 2015, 00:28
Оооо, это мне знакомо )) их так много ) всех и не намажешь!
Maryann1976 12 сентября 2015, 00:56
Вот и-я, думаю, зачем мне столько счастья?! А потом — надо, мне всё это надо — my precioussss…
LevKate 18 сентября 2015, 23:14
Когда я была беременной… То покупала каждую пятницу помаду… И так все лето !))  , это было мое секретное хобби )))))
beautyfairy 31 августа 2015, 23:18
Сказать, что я просто в экстазе, это не сказать ничего. Я влюблена в помаду и в тебя
Вы так классно гармонируете вместе, невероятно!
Ты очень красивая!)
LevKate 31 августа 2015, 23:34
Арина! Ты меня засмущала, так засмущала   ))) спасибо тебе, дорогая, за такие слова )))))
KSeniia_S 01 сентября 2015, 02:34
Супер! Катюш, цвет бомбезный! Обязательно посмотрю его в следующий поход в магазин.
LevKate 01 сентября 2015, 11:20
Ксюшечка, спасибо
Matreshka 01 сентября 2015, 10:07
Обожаю Dior Rouge! Rouge Blossom очень элегантный цвет.
LevKate 01 сентября 2015, 11:20
О, да!