Привет, красавицы!
Этой осенью марка Герлен решила порадовать нас, любителей всевозможных косметических новинок, запуском новых румян. Я их очень ждала и, как только они поступили в продажу, купила. Выбор мой пал на Шикарный Розовый, посмотрим?
Одноцветные румяна Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Вес 6,5 гр., сделаны во Франции.

Оформление продукта радует глаз. Футляр румян не поменял форму, но сменил цвет на черный глянец. Смотрится шикарно!
Румяна продаются в коробке, в комплекте с бархатным чехлом (куда же без него?  ).
Открываем крышку, и в нос бьет чудесный аромат метеоритов, я к ним равнодушна, но поклонники оценят. Крышка открывается более чем на 180 градусов, закрывается на магнит. Зеркало во всю крышку дополняет «картину», в него приятно смотреться — нет кривизны и волн. И конечно же, есть кисть, которой предполагается наносить румяна, на ощупь вроде натуральная, слабо набита, в общем бестолковая, но в походных условиях сгодится.
Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Поверхность румян украшена изображением элегантного изысканного фестона, которое не стирается достаточно долго. А я так вообще стараюсь набирать пигмент с верхней части румян, где узора нет, дабы продлить жизнь всей этой красоты.

Оттенок Chic Pink сложно поддается описанию. Это теплый розовый, в котором присутствуют и коралловые, и персиковые нотки. А вкрапления золотистого шиммера делают этот оттенок немного схожим со знаменитыми румянами Nars Orgazm. Шиммер деликатный, на щеках дает легкое мерцание а-ля свечение здоровой кожи. Я в восторге от этого оттенка, он чудесным образом освежает и подходит к большинству моих помад теплой гаммы.
Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Свотч:
— в тени:
Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection — на солнце:
Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Помол у румян мельчайший, они плотно спрессованы, но пигмент отдают хорошо. Переборщить с ними сложно, но возможно. Работая с ними, лучше использовать мягкие кисти, жесткие набирают продукт с излишком и крошат румяна. Румяна ровно ложатся как на пудру, так и на тон (закрепленный прозрачной пудрой). С тушевкой, наслоением проблем нет. Румянец получается естественный и нежный с легким едва уловимым сиянием. Держатся румяна на мне весь день, не тускнеют, поры не подчеркивают и не проваливаются в них. Удаляются любым средством демакияжа.

Новинка удалась! Советую!

Посмотрим на мне (на лице, помимо румян, тон, прозрачная пудра, хайлайтер):
Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection
Цена: 2750 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.
Красивый такой розовый! Вам очень идет.
Он мне напомнил одну из полосок прошлогодней лимитки пудры Les Beiges, которую я использую как румяна летние. Буду иметь в виду, когда пудра закончится. Спасибо за пост!
И вам, спасибо, Дарья, за внимание и комментарий!
Классные! И финиш сияющий!
Согласна относительно мягкой кисти, с моим оттенком только мягкая, ибо переборщить легко.
Катя, рада тебя «видеть»! Спасибо за комментарий! А ты какому оттенку отдала предпочтение?
Спасибо, Ксюша!
У меня холодный розовый 06 pink me up
Я как раз в него онлайн влюбилась, но при затесте мне больше понравился chic pink.
Ох, красавчик! Не дразни, а то за ним вернусь!   Катя, а пост будет?
Я о нем писала, не здесь
А, посмотрю.
Шикарный розовый! Ксюша, ты с ним прекрасна! ) Очень хочу скорее добраться до этих румян! Эти точно посмотрю, я прямо зависла на фотках! )
Спасибо, Мадлен! Этот оттенок, мне показалось, самый интересный, ну и Фиалка (но у меня подобные есть).
Фиалку расхватали самой первой! ) Но я буду ее ловить, у меня как раз таких нет!
А мне кажется, что она не твой оттенок… Но тебе, конечно, видней.
Я ее вживую не видела. А что с ней? Она синюшная? )
Она холодная. Мадлен, лучше дождись тестеров и сама посмотри. Онлайн я бы брать не стала, румяна ведь не лимитка, все равно к вам привезут.Я по свотчам в интернете хотела №06, но вживую оказалось, что оттенок совсем не мой. Рада, что не заказала его.

а что за фиалка? под каким номером? в этой линии румян вроде всего три оттенка?
Оттенков 6, с 1го по 6й нумерация. Душистая Фиалка — 5-я
  • Milena72
  • 31 августа 2015, 13:43
Какая прелесть!
У меня нет румян этой марки. Обязательно куплю, ну хоть одни. Даже ради упаковки.
Румяна Вам очень идут.
Спасибо за обзор.
Спасибо, Милена! Я тоже сначала запала на упаковку, а потом и на оттенок.
  • shoovi
  • 31 августа 2015, 13:47
Красивая упаковка, да и румяна не плохие, видно!
Ксюш, а что за помада?
Да-да, ты права! Помада Shiseido shimmering rouge #405.
  • Onya
  • 31 августа 2015, 13:53
Ксюшенька, прекрасный оттенок, очень тебе идет!
Спасибо, Оленька!
Ксюша, какая красота!   Изначально, я не планировала брать румяна из этой коллекции, а теперь мне жизненно необходимы или 01, или 06   Пока ухватила две помады, как раз под оттенок нужных   румян
Спасибо, моя хорошая! 01, думаю, твой оттенок.   Показывай уже помады!
Постараюсь поскорей) А ты взяла какую-нибудь помаду?
Взяла.
  • Sneg
  • 31 августа 2015, 14:02
Ксения, какой у тебя гармоничный образ получился. Румяна отлично на тебе «сели»   А сочетание волн на волосах, помады и румян — сногсшибательно!
Спасибо за пост!
Спасибо, Снежана, за теплые слова, мне очень приятно  ! Румяна «собрали» весь образ.
  • Iren_A
  • 31 августа 2015, 14:20
Там где румяна густо нанесены на свотчах, действительно, практически полное попадание в твою гамму помад! Очень гармонично.
Но вот помол у герленовских румян, на мой взгляд, стал чуть крупнее.
Ириш, спасибо за твое мнение! У меня никогда не было румян Герлен до этих, исключение — кремовые, поэтому тут с тобой не поспорю.
  • Iren_A
  • 31 августа 2015, 16:41
У меня были из этой серии, просто мельчайший помол!
А… Я до них так и не добралась, тогда еще не увлекалась румянами.
  • Isterika
  • 31 августа 2015, 19:56
Шикарные были румяна, Ирин! Я конкретно эти не пробовала, но двухцветные в 100 раз хуже.
Ксения, данный оттенок румян очень гармонично вписался в ваш образ! Цвет у румян очень красивый!
Скажите, а вы не могли бы в двух словах охарактеризовать оттенки 03 Peach Party и 04 Crazy Bouquet в данной серии румян? Если, конечно, запомнили их…
У нас их, к сожалению, нет и не будет, а мне нужно сделать выбор онлайн
Спасибо, Ирина! Попробую вам помочь: 03 — персиковый, 04 ярче и чем то напоминает мой оттенок, но без розового — настоящий коралл. По мне, 04 интереснее…
Ксения, вы мне очень помогли! Спасибо! Я так и думала, что оттенок 04 поинтереснее будет   Он мне сразу больше понравился!
И вот еще один маленький вопрос: 04 оттенок похож с румянами Шанель 190 Ангелика? По свотчам в интернете вроде похож, интересно как «в живую» обстоят дела?
Извините, что пристаю с такими вопросами, вот негде их потрогать, ни одни, ни другие((((
Ничего страшного, я рада помочь.   Ангелики у меня нет, но мне кажется, что 04 ярче будут, с долей оранжевого.
Ксюша, спасибо!
Да, 04 очень сочный, яркий, летний, на грани с оранжевым.
Катя, спасибо!
  • Dari25
  • 31 августа 2015, 15:34
Ксюшенька мне очень понравились румяшки на тебе, действительно гамма твоя. Оформление красивое, очень люблю герленовские черные футляры, их так приятно брать в руки. Я вот тоже не пробовала ранее их румяна, но эти безусловно хочу.)
Спасибо, Даша! Попробуй, они классные!
  • LevKate
  • 31 августа 2015, 15:52
Ксюша, какой футляр  , хочется им обладать даже не ради самих румян  , а румяна мне понравились! Мне напомнили королисту, но в более деликатном варианте, который мне нравится, однозначно, больше! Спасибо за обзор.
Я рада, Катюша, что тебе они понравились! Спасибо, что заглянула!
Ксюша, ну это определенно твой оттенок! мне тоже нравится, с нашим оттенком кожи очень гармонирует))
Спасибо, Юля! Стараюсь выбирать то, что мне идет.
  • 31 августа 2015, 17:01
Красивый универсальный оттенок, и к твоему тону кожи просто идеален. А я их не щупала еще. но ужасно хочется)))))
Спасибо, Рита!
Замечательный оттенок румян! Смотрится очень красиво
Спасибо за вашу оценку!
Футляр понравился — шикарно смотрится! Из современного люкса только Guerlain не разучился делать упаковки, радующие глаз и душу.
Спасибо за ваше мнение!
  • Natatata
  • 31 августа 2015, 18:56
Ксения, румяна исключительно удачные!
И как всегда шикарный пост, на фото я зависаю :-D
Спасибо, Наташенька! Мне очень приятны ваши слова!
  • Isterika
  • 31 августа 2015, 19:59
Ксюша, обалденный оттенок и супер тебе подходит! Тоже сделаю к ним подход. Когда-то были четырехцветные румяна Герлен, они были супер, но потом были двойки и они отбили охоту вообще смотреть герленовские румяна. А еще эта упаковка красивая… Жаль, что не белая((
Спасибо, Лена! Я тоже пыталась ранее купить двухцветные, делала много подходов, но, оказалось, не мое. А эти с одного затеста влюбили в себя.
Посмотри эти румяна, мне очень интересно твое мнение.
  • 31 августа 2015, 20:18
Прелестные нежные румяшки, тебе идут!
Спасибо, Вета!
Отличные румяна! Тестила их в магазине, буквально пальцем нанесла и растушевала — понравилось
Спасибо, моя хорошая! А тебе какой-нибудь оттенок запал в душу?
Вот как раз твой!)
  • 01 сентября 2015, 12:00
У вас есть 829 Диор, я помню… ;-)
А эти Герлен 01 не смотрели? ;-)
Меня волнует, чем они между собой отличаются
Смотрела и 01! Они теплее и с более рыхлой податливой текстурой, нежели Диор, как мне показалось
  • 01 сентября 2015, 16:15
Ах как интересно! «Теплее» — это и звучит теплее))
Но они не ярче Диор? Не сделают матрёшку? (Диор по яркости, точнее, по бледности, мне очень подходит)
Вроде совсем они бледные, на моем загорелом лице не видны, точнее еле видна была розово-меловая полоса))
  • 01 сентября 2015, 19:00
Надо брать! (с)
Может, даже рискну и закажу вслепую.
Спасибо.
Румяна прекрасные. И сами по себе, и на тебе)
Спасибо за красивый пост, милая Ксюша
Спасибо, Катя! Спасибо, что оценила!
  • 31 августа 2015, 21:17
Какая прелесть! Фестончики такие милые   Цвет тебе очень подходит, выбор безупречный.

Так хочу их (оттенок 01), но в Одессу только 3 ярких цвета привезли, как будто тут все смуглые. А вслепую заказывать всё-таки не хочется.
Спасибо, Rossetto! 01 очень светлый оттенок, думаю, тебе пойдет. А что, даже тестеры не все привозят?
  • 01 сентября 2015, 11:55
Для тестер-стендов привозят те оттенки, которые будут продавать. Т.е. даже сама вставка на тестер-стенде из трёх оттенков, что не даёт надежды на скорое расширение ассортимента.

Оттенок очень светлый, да ещё и показался мне тёплым. Но не видя румяна, не могу покупать(

Девушки, кто бы мог сравнить на руке 01 Morning Rose Герлен и 829 Мисс Пинк Диор?
Представляете, на нашем берегу Черного моря вставка на тестер-стенде тоже состоит только из 3-х оттенков! Я разговаривала с управляющей магазином, она подтвердила, что до нас доберутся только три оттенка из шести! Якобы самых ходовых… по мнению маркетологов сети(((( Такого бреда я еще не встречала
  • 01 сентября 2015, 16:35
Кошмар, они совсем там от реальности оторвались. Они думают, что на побережье все смуглые круглые год?
Маркетологи мужчины, наверное.
Ага, наверное
Про маркетологов — мужчин — в точку
Dior 829, Guerlain 01 и растушеванный штрих Guerlain 02
  • 07 октября 2015, 19:50
Большое вам спасибо, что запомнили мой вопрос! 02 прям как кирпич смотрится на фоне двух розовых лепестков)
01 никак не холоднее 829, получается.
  • Natalok
  • 01 сентября 2015, 07:16
после вашего поста захотелось купить эти румяна, хотя являюсь ярой поклонницей кругляшей шанелевских, со мной такое впервые, что вы с нами делаете, спасибо за пост!
Ой, Наташа, я не специально! Сама разрывалась между осенними румянами Шанель, но выбор сделала в пользу Герлен.
Ксюша, а я сегодня случайно опять зашла в магазин, еще раз потестила осенние румяна Шанель и… я их перехотела! Все-таки на мне (руке) они очень уж напоминают бронзер Герлен, купленный мною в прошлом году! Рыжевато-коричнево-терракотовые видятся они мне. Теперь хочу 71 Malice   т.е. деньги все-равно не сэкономила
Я тоже решила их не брать — у меня есть румяна Мак, так они один в один Chanel Alezane.
Ксюшенька, какие же красивые румяна! Вчера тестировала их в магазине, они нежнейшие).
Но у нас только три оттенка  . Выше с девочками вы обсуждали оттенок 'фиалка'. А какой у них номер?
Обязательно вернусь к ним теперь, после твоего замечательного поста
Спасибо, дорогая)
Я рада, Арина, что тебе они так понравились. Спасибо!
Фиалка №05.
Меня больше всего оформление очаровало))
Герлен — мастер красивых футляров. Спасибо, Катрин, за комментарий!
Девушка, вот имеете Вы правильно подбирать косметику! Румяня не исключение, тебе с ними очень привлекательно!
Кто бы говорил!   Спасибо, Наташенька!

• man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 17:40
Ксюша, потрясающий розовый! чем то напомнили мне мои первые румяна герлен серии дивинора 2006 года… ностальжи…
Спасибо, Машенька! А ты их смотрела, какой-нибудь оттенок понравился?
Очень красивые! Я после Вашего поста захотела ИХ! Вчера была в Краснодаре проездом, и действительно подтвержу — их представлено только три оттенка, я уже взяла 02, в удовольствии пошла на кассу… не получилось оплатить картой
сильно погрустнев, поплелась к выходу.
А сегодня уже дома, в Тольятти, неожиданно купила 05 фиалку! последнюю! сделаю пост, как распробую
Спасибо! Рада за вас! Буду ждать ваш пост!