L'oreal Color Infallible Eyeshadow №06 All Night Blue

Привет-привет!
Сегодня хочу Вам показать тенюшку своего любимого цвета

На очередной распродаже, в очередном приступе «мненечемнакраситься» я ухватила такие вот замечательные тени L'oreal Color Infallible Eyeshadow №06 All Night Blue.
Я обожаю синий цвет во всех его проявлениях, но проблема состоит в том, что мой обычный макияж – это либо нюд, либо стрелки, любо, крайне редко, яркие губы. И зачем мне, спрашивается, синие тени? Спросите это шопоголика внутри меня.

Тени очень приятные. Я бы не назвала их кремовыми или прессованными, это что-то среднее. У теней потрясающая стойкость, им не нужна база они сами прекрасно заменят ее. При нанесении немного осыпаются, так что я бы рекомендовала начать макияж с глаз, а потом уже наносить тон.
Цвету я готова петь оды: это глубокий сатиновый синий, на глазах прямо искрится.

Люблю носить эти тени днем, рисуя влажной кистью ими тонкие стрелочки:

Либо стрелки потолще, дублируя их черной подводкой:

В целом это выглядит как-то так

Цена: 85 грн.
Оценка: 5- (за осыпания)
  • Kate_b
  • 29 августа 2015, 21:03
Вау) тени прямо очень!
с ними бы красивые смоки получились)
Согласна, но пока не подвернулся случай выгулять его в таком виде)
  • LevKate
  • 29 августа 2015, 21:42
В качестве стрелки очень круто!
  • Mazlik
  • 29 августа 2015, 21:57
Какая красивая штука!
Безумно красивый оттенок)
Абсолютно согласна!)
Отличная идея использовать тени в качестве подводки. Цвет замечательный!
  • Syberia
  • 29 августа 2015, 23:12
У меня такие же. Согласна с вами по всем плюсам и минусам) Оттенок очень люблю.
У меня из этой серии 4 оттенка, обожаю эти тени, срочно хочу и Ваш цвет)
У меня 3, но хочу еще
  • Rina_st
  • 30 августа 2015, 15:10
Невероятно насыщенный и красивый цвет и стрелочки с ним выглядят интересно! Очень круто!
Одна из моих любимых линеек теней, но в этом оттенке сильно капризничает. Без базы цвет скорее серо-синий и осыпаются под глаза, создавая синяки и неряшливость в целом.
При классическом нанесении — да, а в качестве стрелки такой проблемы не возникает)
  • JulyKM
  • 06 сентября 2015, 11:02
Они прекрасны, ищу их лет сто уже… пока безрезультатно. Спасибо, что показали, хоть полюбовалась в очередной раз ими.
Какая красота   Очень нравятся стрелки с этими тенями