24.08.2015

Dior 5 Couleurs Eyeshadows Palette № 646 30 Montaigne

Палетка, которая не оставит равнодушными любителей НЮДов, и поклонников простых, не сложных макияжей. Приглашаю посмотреть на универсальную красавицу-пятёрку от Dior!

Должна признаться, что к теням я совершенно равнодушна, как правило, спокойно прохожу мимо новинок, а ассортимент теней изучаю редко и не знаю когда вышла данная пятёрка и вообще, точно сказать является она лимитированной или нет, я вряд ли смогу. Но взяв в руки палетку 30 Montaigne, мне стало ясно, что без покупки я точно не уйду.
Полное название: Dior 5 Couleurs Eyeshadows Palette № 646 30 Montaigne
Оформление теней классическое, в пластиковом, добротном футляре, на откидывающейся крышке есть удобное зеркало. Внутри красиво расположены 5 оттенков, которые невероятно хорошо сочетаются между собой. Скорее всего, буду использовать абсолютно все оттенки, хозяйственные девушки поймут такую радость))) Довольно редко, особенно в люксе я вижу на мой взгляд грамотно, «с умом», составленные оттенки. В комплекте бархатный пыльник, два аппликатора для нанесения.
Цвета в палетке выполнены в нежно бежевой гамме, центральный оттенок — матовый, остальные сатиновые. Текстура очень мягкая, но не рыхлая. Тени совершенно не сыпучие, полностью распределяются на веке, совершенно не осыпаясь. Легко растушёвываются, интенсивность цвета можно наслаивать. На моих жирных вЕках не скатываются в полоску, а тихонько теряют цвет через 6-7 часов после нанесения. Учитывая, что ношу их без базы, это более чем достойный результат.
Свотчи поближе:
Эта пятёрка, действительно отличная вещь для ежедневного макияжа, в ней нет блёсток, только нежное сияние, с ней удобно работать, тени буквально рисуют глазки, оживляют их. Отдельно хочется сказать о комплекте аппликаторов. В наборе два двусторонних спонжа на одном из них имеется кисть для растушёвки.
Так как я скромный дилетант, редко пользующийся тенями, сносная кисть в моём арсенале вряд ли найдётся, но меня полностью устраивают кисти в комплекте. Ими без проблем можно сделать полноценный макияж.
Мои веки совсем не созданы для демонстрации теней, но всё же, я попробую передать красоту и покажу как я использую эту палетку:
Эта палетка как раз тот вариант, когда нужно просто выделить глазки, сделать так скажем «макияж без макияжа». При желании можно варьировать интенсивность плоть до вечернего макияжа. В общем, невероятно универсальная палетка. В люксе, этот тот случай, когда вещь не только красивая, но и очень функциональная. У меня эта палетка, явно будет служить не для украшения.
Полуобраз:
Оценка: 5 +++
Цена: 2500-3000 рублей
В завершение, хочу сказать, что совершенно не жалею о неожиданном приобретении, наоборот, каждый раз использую тени с удовольствием. Желаю вам удачных косметических покупок, спасибо за внимание!))

Rossetto 24 августа 2015, 20:26
«когда вышла данная пятёрка и вообще, точно сказать является она лимитированной или нет»
Вышла прошлой осенью; входит в постоянную линейку.
Одна из самых (или самая?) удачных нюд-палеток для блондинок в люксе.
BellaDonna89 24 августа 2015, 20:30
Посмотрела на стендах в наших магазинах, тестеров на 30 Montaigne не обнаружила, мысль о лимитированности зародилась потому, что на эту палетку была скидка чуть больше чем положено))) Спасибо, что просветили
turboiskra 25 августа 2015, 04:14
Слышала, что ее просто снимут
BellaDonna89 25 августа 2015, 08:54
Я её уже не вижу в продаже))
turboiskra 25 августа 2015, 09:02
Да, тоже не вижу, хотя для меня наверно это идеальная палетка
Skazo4naya-yu 25 августа 2015, 09:37
Эта палетка сейчас лежит во многих Лету на распродажных стендах. Возможно, и онлайн есть в других сетях;)
Shinkirou 24 августа 2015, 21:25
Великолепная палетка! Мне она кажется безумно красивой!
Ваш макияж очень понравился. Взгляд получился таким мягким.
BellaDonna89 24 августа 2015, 23:49
Спасибо!)
Tellshell 24 августа 2015, 22:54
Прекрасные тени.   Мне точно нужны. Спасибо
BellaDonna89 24 августа 2015, 23:49
Я их обожаю
shoovi 24 августа 2015, 23:24
Красивая палетка, все засматриваюсь на нее!
BellaDonna89 24 августа 2015, 23:52
Оттенки не уникальны, но думаю, каждой из нас такая палетка пригодится))
Ginger-Fyyf 25 августа 2015, 01:05
Вы очень красивый макияж с ней показали, обязательно попробую повторить. Палетку обожаю! В старой постоянной коллекции был ее двойник — он у меня уже почти закончился (тени закончились — фантастика!), так что эту взяла сразу — пользуюсь ею куда чаще других.
BellaDonna89 25 августа 2015, 08:55
Думаю, я свою тоже затру до дыр)) спасибо)
Eva149 25 августа 2015, 01:07
Цвета не зацепили, но к Вашему типу внешности, они подходят идеально!
BellaDonna89 25 августа 2015, 08:59
К моему типу «серая моль» эта палетка то что нужно)))
Eva149 25 августа 2015, 11:40
не увидела «серой моли»ни разу)). У Вас очень нежный, романтичный образ и красивый цвет глаз)
BellaDonna89 25 августа 2015, 11:56
Спасибо, приятно)
BeautyMissDior 25 августа 2015, 08:05
Красивая палетка   Когда-нибудь я ее куплю
BellaDonna89 25 августа 2015, 09:00
Спасибо за комментарий)
sweetorange 25 августа 2015, 08:21
Очень вам идет, она глаза как-то «подсветила», цвет стал ярче)
BellaDonna89 25 августа 2015, 09:01
Для светлых глаз идеальная палетка, спасибо)
sweetorange 25 августа 2015, 09:12
ага, у меня у самой такие глаза, жаль, что палетку уже сложно достать.
Rossetto 25 августа 2015, 23:12
Почему, это же действующая линейка, которой всего год?
BellaDonna89 25 августа 2015, 23:55
Сама в недоумении… у нас действительно распродают эти палетки вместе с летними коллекциями)
sweetorange 26 августа 2015, 08:55
в наших магазинах сейчас скидки на сезонные коллекции и эта палетка входит в распродажный ассортимент.
мне очень нравится и эта палетка, и летняя лимитка в похожих оттенках, но пока я созревала на покупку в близлежащих магазинах их уже не осталось.
Rossetto 25 августа 2015, 23:12
И для карих.
BellaDonna89 25 августа 2015, 23:56
Для карих вообще шик!)
Berfin 25 августа 2015, 09:53
Красивая палетка, для меня немного светлая, а Вам очень хорошо с ней, спасибо Вам большое за то, что показали ее
BellaDonna89 25 августа 2015, 10:11
Спасибо что зашли
Hadija1991 25 августа 2015, 21:06
Палетка красивая!
Ира, спасибо тебе за пост о ней)
BellaDonna89 25 августа 2015, 22:42
Благодарю)
Dakini 29 августа 2015, 17:53
Божечки, какая она красивая!
MarkiSka 29 августа 2015, 18:48
Моя самая любимая! Сразу не купила, потом охотилась за остатками по всем магазинам   Отлично подобранные оттенки и качество супер