Kiko Water Eyeshadows

Kiko Water Eyeshadows Привет! Сегодня на повестке дня 4 оттенка Kiko Water Eyeshadow и макияжжжжи под катом.

Kiko Water Eyeshadows Я очень люблю марку Kiko, и эти тени я приобрела в прошлом году, а в следующем отпуске собираюсь купить еще несколько оттенков.
Тени находятся в небольших квадратных пластиковых коробчонках, крышка закрывается плотно со щелчком, открывается на 180 градусов, а внутри находится небольшое зеркало.
Тени очень пигментированные, даже без базы отлично отдают цвет, не пылят и не осыпаются. В течение дня цвет не тускнеет, легко растушевывается. В общем, идеальные тени! Их также можно наносить влажным способом.
Сейчас у меня 4 оттенка, предалагаю рассмотреть их поближе:
201 Rosy Taupe
Kiko Water Eyeshadows
Kiko Water Eyeshadows Светлый шиммерный розоватый оттенок с легкой примесью таупа. Выделяю им внутренний уголок глаза или использую в качестве основного цвета на подвижное веко.
219 Flamingo Pink
Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows Теплый розовый с золотистым отливом, шиммерный. Красив в качестве блика в центр века, но и для более классической схемы макияжа подойдет.
209 Olive Green
Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows Шиммерный оливковый зеленый. Хорош для дневного макияжа.
225 Indigo Blue
Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows Яркий синий, при определенном освещении отливающий сиреневым, ну оооочень красивый оттенок для смоки, можно также рисовать им яркие стрелки.
Свотчи всех оттенков без базы в таком же порядке, как в описании: 201, 219, 209, 225.
Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows Ну и макияжи:
с Indigo Blue
Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows c Rosy Taupe
Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows c Olive Green
Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows Flamingo Pink
Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows Kiko Water Eyeshadows
Единственный минус этих теней — невозможность купить их в России, в остальном это одни из лучших представителей моего туалетного столика. А оттенков у этой серии так много, что любая найдет для себя экземпляр. А вам нравится косметика Kiko?

Цена: ок 5 евро.
Оценка: всем оттенкам 5+

Спасибо за внимание,
Полина.
Какой красивый оттенок розового у 201!
Мне очень нравятся твои макияжи!
Да, я поначалу жалела, что взяла его т.к. не пользовалась совсем, а потом поняла, что он вообще универсален!
А я вот везде такой ищу и найти не могу!)
  • Ayrora
  • 15 августа 2015, 19:41
Вы очень красивая. Оформление теней напоминает COLLISTAR OMBRETTO SATIN PRIMER. Очень синий понравился, глубокий такой
Спасибо   на Коллистар почему-то вообще никогда внимания не обращала, надо исправляться
  • Anna_ku
  • 15 августа 2015, 19:57
Ну ооочень красивый макияж!   и все оттенки Вам идут! Особенно хороши indigo и flamingo!
Спасибо   Да, оттенки заглядение, конечно, у меня таких больше нет в коллекци
Какая красота! У вас очаровательные глаза ( и брови). Тени заинтересовали, поищу, может у нас есть где-то.
Спасибо, брови вообще второй комплимент за день получают   зайдите к ним на сайт, они доставляют по США
  • gothiana
  • 15 августа 2015, 20:14
В коробочке ни один не впечатлил, но уже глядя на Свотчи на руке я сказала «вау». На глазах вообще что-то нереальное. Надо еще учитывать и ваше мастерство, конечно. В общем, если они Когда-нибудь доберутся до Казахстана, я куплю без сомнения
Ох, за мастерство отдельное огромное спасибо   а если не доберутся, то доберитесь до них сами))
  • Onya
  • 15 августа 2015, 20:40
Прекрасные макияжи, я залюбовалась, браво!
Оля, спасибо большое
  • Mitel
  • 15 августа 2015, 20:48
Синий прямо гипнотический!
Да, он правда очень красивый, особенно на карандашной подложке!
Потрясающей красоты оттенки! Olive Green и Rosy Taupe взяла бы, не раздумывая.
Согласна, эти два оттенка вообще «рабочие лошадки», я как-то зеленым вообще чуть ли не всю неделю красилась
  • Kirka
  • 15 августа 2015, 20:52
Я как раз смотрела на эту оливку и думала, купить-не-купить, теперь точно возьму.
У Кико вообще очень неровная линейка, есть просто звездные продукты, есть откровенно провальные, которыми неприятно пользоваться. Эти тени, видимо, все-таки ближе к первой категории.
Я рада, что Вам мой пост помог!)
Видимо мне очень везет — пока всё, что пробовала оказывалось удачным. А пробовала я лаки, матовые помады (в золотистом футляре), цветные бальзамы для губ в стике, кремовые тени в карандаше, ну и вот эти тени. А еще у меня несколько кисточек для глаз, всем довольна. А какие продукты считаете неудачными?
  • Kirka
  • 15 августа 2015, 21:09
Я много всего пересмотрела-перещупала в их магазинах, пока охотилась за оттеночным бальзамом в цвете «черная смородина», сразу мимо мне показалась последняя лимитка — там матовые замазочные карандаши-помады белесых цветов, запеченые румяна в деревянном футляре и еще кисть к ним вычурной формы. Вопросы вызвали цвета тональных кремов — понятно, это Италия, но линейка начиная от 3 оттенка даже на меня слишком оливковая, а в СНГ я обычно брала самые темные кремы на зиму, а летом для меня просто ничего не было. Еще не понравились продукты для бровей — маркер и карандаши, аксессуары для ухода (например, клон кисточки для умывания Shiseido).
Я от их лимиток вообще не в восторге почему-то, сколько раз попадала в магазины, никогда не покупала ничего из этих коллекций. Так так, нужно запомнить всё, что Вы перечислили, чтобы не прихватить до кучи)
И цвета и качество — прелесть!
Это точно, спасибо что заглянули
  • Ohshe
  • 15 августа 2015, 21:02
какие они красивые!) и вы с ними))
Спасибо большое
Ооооооочень жаль, что марка не представлена в России! А в отпусках она мне не попадается… Очень красивые оттенки и макияжи с ними!
Это точно, я уже начинаю обдумывать, какими путями можно заказать косметику с их сайта, так как в этом году точно не попаду в магазины. Спасибо
Дайте знать, пожалуйста, когда найдете путь :)
Обещаю
  • TavriDa
  • 15 августа 2015, 21:35
Были 2 блеска для губ, привезенные в 2007 из отпуска, очень нравились. А подругам дарила лаки для ногтей, отзывы были хорошие.
Тени очень красивые, и вы так удачно обыграли каждый оттенок, что идеальнее и не придумаешь   Буквально грамотная промо-кампания линейки получилась.
Жаль, что в Крыму не купить.
Лаки действительно хорошие, и недорогие совсем, можно целую коллекцию собрать.
За комплименты спасибо
  • Dora_T
  • 15 августа 2015, 21:35
Всё очень круто!
У меня есть 200 номер, на коробке названия нет, вроде назыавется шампань. роскошный шиммерный. нравится делать с ним вечерние макияжи: в перемешкю с дюралайном под стрелку. по качеству отличные) ваши отенки понравились, если кто-то поедет закажу оливу и тауп)
У меня был и 200, но показался мне «слишком»! Отдала подруге, не знаю, пользуется или нет)
Спасибо, рада что Вм пригодился пост
  • Lidvana
  • 15 августа 2015, 23:38
Вы второй человек, которому по моему скромному мнению идут синие тени
Первый, это Крыгина )
Но я так и не решила какой макияж мне нравится больше. Все великолепны! Но, согласна с мнением выше-мастерство не пропьешь! Надо еще уметь так красиво все нарисовать.
Лида, спасибо! Мне очень приятно

Света, спасибо, что зашли
  • Miss_Fim
  • 16 августа 2015, 10:31
Какая красота!
Как красиво, просто слов нет!   Тени, макияжи и вы! Просто супер!
Мадлен, спасибо! Мне очень очень приятно
  • LevKate
  • 16 августа 2015, 11:37
Все оттенки супер! Но особенно хорош синий и рози тауп )))))
Это точно, спасибо, что заглянули
Какие невероятные оттенки
Спасибо за такой прекрасный, красиво оформленный отзыв
Екатерина, спасибо Вам!
Надо же, как странно 219 выглядит в макияже! Он на какой-то подложке? Не могу не приложить свой обзор этого оттенка, так как на мне он просто ярко розовый!
Вообще очень люблю бренд кико! Наверное, самый достойный из бюджетников
Он в центре века на обычной базе под тени, а по краям бордовый оттенок из палетки Chocolate bar, поэтому такой эффект. Я тоже люблю Кико, даже удивительно, как много всего красивого и необычного можно найти за небольшую стоимость у них! Спасибо, что зашли, Катя
Ах вот в чем весь прикол!   да-да-да! У кино много отличных продуктов! Хотя кремовые тени при всей красоте оттенков быстро засохли… Но они открылись у меня случайно
Полина, ваши варианты макияжа просто потрясающе хороши!
Спасибо за красивый пост о красивых тенях)
Катя, спасибо! Мне очень-очень приятно
Rosy Taupe — какая красота! Нежнейший оттенок просто, спасибо за обзор!
p.s. как красиво и гармонично вы делаете мейк
Действительно очень нежный! Спасибо
Какая красота! Неотважилась бы сама приобрести такие яркие цвета, а теперь обязательно буду присматриваться) На вас они выглядят бесподобно, особенно 201 и 219 — просто идеально
Благодарю! Присмотритесь обязательно, любой яркий оттенок можно приспособить в качестве небольшого, но интересного акцента в макияже
каждый оттенок — офифигительный   синий, конечно, самый заметный :) но на тебе абсолютно все по-своему выгодно и круто смотрятся
Спасибо   для меня синий — звезда коллекции)
  • 20 августа 2015, 07:20
Какие потрясающие цвета! И очень, очень красивые варианты мейка — и яркий, и элегантный… Спасибо, было интересно посмотреть и почитать)
И Вам спасибо за похвалу, мне очень приятно
Шикарные тени!   Я еще ничего из Кико не пробовала
Наталья, как же так? Обязательно нужно это исправлять — марка достойна внимания)
макияж с синим очень эффектный!)
Благодарю
  • BirkinJ
  • 23 августа 2015, 13:15
Все цвета просто бомбезные и очень вам подходят, особенно синий, так красиво! Жаль мне совершенно не подходит такой синий, остальные все бы скупила)).
Спасибо!   Тени достойны внимания, очень советую их приобрести при первой же возможности)
Потрясающие мейки! Очень аккуратные!
Большое спасибо
Вы так потрясающе показали эти тени, что я обязательно куплю когда-нибудь все 4 оттенка
Спасибо большущее   в этой линейке теней стооолько красивых оттенков, глаза разбегутся!))
Я так сожалею, что эта марка не продается у нас  , иначе я уже скупила бы все возможные оттенки.
  • Talita
  • 10 января 2016, 10:10
Супер! Отлично лежат. Просто восторг!