Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink

Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink Привет, косметисточки, сегодня покажу розовые тени для век итальянского бренда Kiko Make up Milano.

Видела хорошие отзывы на тени из данной линейки, да и распространяющиеся по городу магазины Kiko привлекали все больше моего внимания. Начала свое знакомство с маркой я с нескольких товаров, среди которых были и эти теней-однушки, которые представляю вашему вниманию.
Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink Тени заключены в квадратную пластиковую коробочку с логотипом бренда на крышке и номером оттенка на дне. Название оттенка приходится смотреть на официальном сайте. Все просто, лаконично… но при этом не практично — открыть тени, не сломав ногти — это почти невыполнимая миссия. Не знаю, о чем думали разработчики, но замочек поддается настолько тяжело, что я либо чем-то подцепляю, либо вообще оставляю на туалетном столике, не защелкивая дабы избежать ненужных сложностей
Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink

Внутри есть зеркальце, максимально большое относительно размера упаковки, разглядеть в нем один глаз вполне реально.
Спонж в комплекте не идет.
Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink
Цвет, как по мне, больше грейпфрут, нежели фламинго, хотя, быть может, я просто ничего не понимаю в настоящих розовых фламинго.
Красивый тепло розовый металлик.
На свотче слева нанесла более плотно, справа с тушевкой.
Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink Влажным способом можно добиться очень насыщенного эффекта.
Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink Полюбовались на цвет, теперь встает вопрос, чем сей продукт наносить.
Тени довольно жесткие, обычной мягкой кистью набираются плохо. Есть, конечно, вечный вариант использования собственного пальца, но лично я такие методы не сильно люблю (исключение — кремовые тени)
Так что беру апликатор от четверок шанель и успешно работаю им =)
Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink Результат:
Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink Тени Kiko Water Eyeshadow #219 Flamingo Pink Тени наносятся отлично, ровно, ложатся шелковистой вуалью, на глазах не ощущаются. Не пылят при нанесении и не осыпаются. Держатся, как прибитые, но смываются легко.
Хоть упаковка меня и пробесила своим тугим механизмом, но, возможно, приобрету другие оттенки — уж очень нравится все остальное в этих тенях.

Цена: я покупала за 9 евро, но сейчас на офиц. сайте со скидкой стоят 6 евро
Срок использования: 3 недели
Оценка: технически 5
Сами тени в коробочке просто завораживают, такой рельеф, дюны просто. А вообще цвет такой неоднозначный, хоть и красивый.
да, согласна, этот оттенок совсем не для каждого! Но у них в линейке точно на любой вкус, цвет глаз и настроение найдется
Необычные тени, в футляре похожи на кремовые румяна
вам никогда не говорили что похожи на Настю Волочкову?
нет, никогда)))
В восторге от цвета! Розово-оранжевый, идеальный для меня цвет! Спасибо за пост!
Вам спасибо!
  • LaLaKo
  • 04 сентября 2014, 20:54
удивительно — оттенок «опасный» — но вам очень идет)
Спасибо большое! Люблю нестандартные оттенки)))
  • Notbaby
  • 04 сентября 2014, 21:14
Цвеет! Как идет к вашему загару. И наконец то я вижу пигмент не только в коробочке теней но и на глазах)
Ой, а я сначала подумала что это румяна)) но и как тени очень красивые!))
Да, я сама до сих пор так думаю)))))   очень похоже на румяна
Невероятно красивый и нежный оттенок   Люблю такие!
Красивые тени! прекрасно смотрятся!
Какой интересный оттенок. Видно, что он Вам подходит.
Последнее фото идеально передает название теней!
Спасибо! Люблю розовый
Цвет интереснейший! У меня от этой марки было что-то одно и очень давно (кто-то что-то привез откуда-то — уже и не вспомню). Марка меня интересует и тени я бы хотела в первую очередь.
Я уверена, что вы не прогадаете с любым оттенком теней из этой линейки!