Разыскиваются кремовые тени цвета шампанского

Здравствуйте, косметисточки!

Красавицы, помогите найти бюджетный аналог кремовых теней Shiseido Shimmering Cream Eye Color BE 217, пригодный для дневного использования. Чем мне нравился этот оттенок — без малейшей желтизны либо розовинки, которыми нередко грешат подобные оттенки. Просто светлое шампанское без яркого шиммера, уместный для дневного макияжа, для освежения взгляда.
Это Шисейдо

Помимо баночки тени могут быть в футлярчике с аппликатором (наподобие блесков для губ) — главное, чтобы текстура была кремовая. Цена — масс-маркета.

• Mamzell
  • 12 августа 2015, 07:00
Боюсь в масс маркете вы не найдёте подходящую замену… Знаю такой оттенок у Бобби Браун, но по цене это явно не масс.
  • 12 августа 2015, 18:16
Согласна, я считаю этот оттенок уникальным, но мы знаем не мало примеров тождественных продуктов люкса и масс-маркета. Главное, что я просто я не знаю, подойдет ли мне этот оттенок (у меня вообще теней нет, у меня с ними очень сложные отношения) и вообще такой эффект, надо сначала попробовать, и пробовать лучше на масс-маркете, чтобы не терять впустую деньги, если не понравится.
  • Murli
  • 12 августа 2015, 08:10
maybelline color tattoo
l'oreal infallible eyeshadow
у essence еще были баночки с кремовыми тенями
больше ничего из масса на ум и не приходит-то…
  • 12 августа 2015, 18:18
Спасибо! Мейбеллин точно нет похожего, у Лореаль нет кремовых, я уже искала! Может, в essence, спасибо что напомнили))
  • Xtep
  • 12 августа 2015, 19:35
У Лореаль кремовые — 02 Бежевая комета. Но там искорки довольно очевидные, хотя и деликатные.
  • 12 августа 2015, 20:25
Я даже на офиц сайте кремовых не обнаружила. Где вы их находите? Как они называются?
  • 12 августа 2015, 20:36
Ой, что-то редактирование не сработало… Я нашла их на росс. сайте (они даже не пишут, что это кремовые), Цвет действительно интересный, вот только блестки(((!
  • pi4y4y
  • 12 августа 2015, 21:45
Как насчет кремовой лимитки Pupa? Хотя, оттенок 100 (Шампанское) на официальном сайте кажется с небольшой розовинкой…
  • 13 августа 2015, 02:12
Я думаю, что это отличный вариант, огромное спасибо за наводку! Забыла почему-то про Pupa, а зря!
Советую присмотреться к Colourpop eyeshadow в оттенке Acorn, вот этот оттенок- это то, что вам нужно. Они недорогие, кремовые, очень стойкие и цена очень низкая $ 5.
  • 14 августа 2015, 21:57
Не слышала о такой фирме, сейчас погуглю! Но описание — просто мечта! Спасибо))))
У меня есть этот оттенок, поэтому я считаю, что вам он подойдет. Я его использую часто. Текстура в этих тенях своеобразная… но очень мне нравится. Хочу себе снова заказать в этой компании тени… Очень хорошие.