Тени L'Oreal Paris Color Riche L'Ombre Pure Nude в 206 оттенке Little Beige Dress

Фотография:

Название продукта:тени L'Oreal Paris Color Riche L'Ombre Pure Nude в 206 оттенке Little Beige Dress
Развернутое мнение: Приветик! Захотелось рассказать о тенях L'Oreal Paris Color Riche L'Ombre Pure Nude в 206 оттенке Little Beige Dress. Эти тени отдала мне моя родственница, т.к. по ее словам, к ее смуглой кожи они совсем не подходят. Честно, я обрадовалась
Тенюшки мне понравились, они золотисто-персиковые, на ощупь шелковистые, нежные, почти не пылят. Но на палец набираются лучше, чем ложатся на веко. Коробочка маленькая, пластиковая, золотая кайма вокруг прозрачного окошечка легко царапается, на ней остаются следы от пальцев и от теней. Сами тени ложатся на веко плохо, местами продукта распределяется много, а местами полупрозрачным слоем (на фото это видно). Короче, использую я их теперь в качестве хайлайтера   Без базы держатся не весь день, часа 4. Не более. Но тем не менее, оттенок мне нравится =) Для светлокожих самое то =))) Шиммер мелкий, но его достаточно много. «Деликатным» свечение вряд ли назовешь.
Цена: не знаю, мне подарили
Оценка: 4 — (хотелось бы, чтоб ложились они ровнее)
Есть у меня такие и в 207 оттенке ещё. А вы не пробовали на базу? Бывает ещё из-за крема для век ложатся неравномерно. Мне понравились, и при нанесении пальцем и плоской кистью для теней. Я для блика использую. Единственно, у меня жирная кожа век, поэтому без базы стойкость подводит в складке.
Ага, на базу пробовала тоже) Я думаю, что они только на середку годятся. А веки я только на ночь мажу, а на день- никогда. Вот)
  • Berfin
  • 09 августа 2015, 14:14
Мне кажется не плохой цвет во внутренний уголок глаза или под бровь
Неплохой, если бы наносился равномерно и не скатывался. А так я его и планировала использовать. Если только сильно-сильно растушевать.