02.08.2015
20938

Внесезонная красавица Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm в оттенке 371 Morning Rose

Здравствуйте, девушки.
Этой осенью дом Герлен представил нам новую линейку помад-бальзамов. Из шести цветов только два можно с натяжкой назвать осенними, остальные откровенная весна — лето. Это неплохо — раз уж лета не было на улице, пусть будет в косметичке.
Изначально заинтересовал цвет Pink Me Up (свежий розовый), но после затеста на пальцах внезапно захотелось купить Morning Rose. Нет, рационально объяснить не смогу, почему захотелось.
Картонная черная упаковка стандартна, а вот футляр перламутрово-белый (по-прежнему собирающий отпечатки пальцев). На фотографии ниже пыталась уловить перламутр.
Вес 2,8 грамма, произведено во Франции. Информация дублируется на упаковке и дне футляра. На крышке футляра фирменный вензель, на самом стике никаких надписей нет.
Помада анонсирована как увлажняющая за счет эфирного масла розы. Здесь не надо рассчитывать на эффект, как от настоящего лечебного бальзама. Как минимум губы не испортит, немного напитает и увлажнит, чем я вполне довольна (не, ну если бы я верила каждому слову маркетологов, то расстроилась бы, конечно).
Данный оттенок Morning Rose тинтовый, постепенно проявляющийся. Интенсивным цвет не будет, наслаивать бесполезно.
Наносится отнюдь не так мягко, как настоящие бальзамы.
Ненавязчивый запах розы.
За контур не уплывает, в складки не собирается.
Имеющиеся шелушения сгладит.
Стойкость в первозданном виде часа два, потом остается тинт на губах и слааабенький такой отблеск.
Расход стандартный для помад (бальзамов?) такого типа, разумеется, что пользуемся ими чаще, расходуются побыстрее.
Свотчи: вверху провела несколько раз, внизу один. Особой разницы нет.
Голые губы:
С помадой:
Практически из серии «свои губы, только лучше».
Идеально подойдет для создания легких, свежих, нежных образов.
Цена: около 2000 рублей, купила со скидкой за 1500 рублей.
Использование: 3 дня.
Оценка: 5. Но остальные оттенки не заинтересовали.

Благодарю за внимание.
Елена.

Rossetto 02 августа 2015, 15:47
Очень девичий цвет и вид.

Помада для тех, кто работает в местах со строгим дресс-кодом. Кроме того, она будет хорошим подарком для старшеклассницы: и помада, и Герлен, и красиво, а цвета минимум.
Gemnisat 02 августа 2015, 16:17
Я пока еще могу носить девичьи цвета))
Думаю, она подойдет и для тех женщин, которые не хотят краситься по часу, или любят краситься «на бегу»
IrenS 02 августа 2015, 16:45
  Вот понимаю, что ведусь в основном на оформление, помады с аналогичным цветом у меня есть, но все равно хочууу!) Именно в этом оттенке.
Gemnisat 02 августа 2015, 16:54
Бессовестная это профессия — маркетолог))
Hadija1991 02 августа 2015, 16:59
Прекрасная нежная помада
Gemnisat 02 августа 2015, 17:07
Полностью согласна!
teenage_dream 02 августа 2015, 17:34
Привет, Кировская область

Помада что-то напоминает, но не могу понять, что именно
Gemnisat 02 августа 2015, 18:06
Вы имеете в виду, напоминает какую-то другую помаду? Или вызывает какие-то смутные ассоциации? ))
teenage_dream 02 августа 2015, 18:39
Помаду, конечн)
BeautyMissDior 02 августа 2015, 18:13
Ах, как я люблю обзоры на новинки )) очень жду эти помады — хочу этот оттенок или 373)
Gemnisat 02 августа 2015, 18:20
Надеюсь, они вам понравятся и вживую)) Кстати, 325 тоже неплох.
Elenina87 02 августа 2015, 22:25
Очень нежно и по-летнему, никак не по-осеннему, да и само оформление футляра… видимо бренд просто не успел выпустить его в летней коллекции).
Gemnisat 02 августа 2015, 22:27
Вот-вот)
infOzoria 02 августа 2015, 23:52
Не знаю зачем она мне, но… хочу :)
Gemnisat 03 августа 2015, 00:47
Знаете, я очень рада, что женщине можно быть нелогичной))
Gemnisat 03 августа 2015, 00:46
не туда
Bimbo 03 августа 2015, 00:53
Спасибо за пост. Как-то не впечатлила (и слава Богу) ни помада, ни упаковка
Gemnisat 03 августа 2015, 00:55
Отлично, уберегла от ненужных трат!