Внесезонная красавица Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm в оттенке 371 Morning Rose

Здравствуйте, девушки.
Этой осенью дом Герлен представил нам новую линейку помад-бальзамов. Из шести цветов только два можно с натяжкой назвать осенними, остальные откровенная весна — лето. Это неплохо — раз уж лета не было на улице, пусть будет в косметичке.
Изначально заинтересовал цвет Pink Me Up (свежий розовый), но после затеста на пальцах внезапно захотелось купить Morning Rose. Нет, рационально объяснить не смогу, почему захотелось.
Картонная черная упаковка стандартна, а вот футляр перламутрово-белый (по-прежнему собирающий отпечатки пальцев). На фотографии ниже пыталась уловить перламутр.
Вес 2,8 грамма, произведено во Франции. Информация дублируется на упаковке и дне футляра. На крышке футляра фирменный вензель, на самом стике никаких надписей нет.
Помада анонсирована как увлажняющая за счет эфирного масла розы. Здесь не надо рассчитывать на эффект, как от настоящего лечебного бальзама. Как минимум губы не испортит, немного напитает и увлажнит, чем я вполне довольна (не, ну если бы я верила каждому слову маркетологов, то расстроилась бы, конечно).
Данный оттенок Morning Rose тинтовый, постепенно проявляющийся. Интенсивным цвет не будет, наслаивать бесполезно.
Наносится отнюдь не так мягко, как настоящие бальзамы.
Ненавязчивый запах розы.
За контур не уплывает, в складки не собирается.
Имеющиеся шелушения сгладит.
Стойкость в первозданном виде часа два, потом остается тинт на губах и слааабенький такой отблеск.
Расход стандартный для помад (бальзамов?) такого типа, разумеется, что пользуемся ими чаще, расходуются побыстрее.
Свотчи: вверху провела несколько раз, внизу один. Особой разницы нет.
Голые губы:
С помадой:
Практически из серии «свои губы, только лучше».
Идеально подойдет для создания легких, свежих, нежных образов.
Цена: около 2000 рублей, купила со скидкой за 1500 рублей.
Использование: 3 дня.
Оценка: 5. Но остальные оттенки не заинтересовали.

Благодарю за внимание.
Елена.
  • Rossetto
  • 02 августа 2015, 15:47
Очень девичий цвет и вид.

Помада для тех, кто работает в местах со строгим дресс-кодом. Кроме того, она будет хорошим подарком для старшеклассницы: и помада, и Герлен, и красиво, а цвета минимум.
  • 02 августа 2015, 16:17
Я пока еще могу носить девичьи цвета))
Думаю, она подойдет и для тех женщин, которые не хотят краситься по часу, или любят краситься «на бегу»
  • IrenS
  • 02 августа 2015, 16:45
  Вот понимаю, что ведусь в основном на оформление, помады с аналогичным цветом у меня есть, но все равно хочууу!) Именно в этом оттенке.
  • 02 августа 2015, 16:54
Бессовестная это профессия — маркетолог))
Прекрасная нежная помада
  • 02 августа 2015, 17:07
Полностью согласна!
Привет, Кировская область

Помада что-то напоминает, но не могу понять, что именно
  • 02 августа 2015, 18:06
Вы имеете в виду, напоминает какую-то другую помаду? Или вызывает какие-то смутные ассоциации? ))
Помаду, конечн)
Ах, как я люблю обзоры на новинки )) очень жду эти помады — хочу этот оттенок или 373)
  • 02 августа 2015, 18:20
Надеюсь, они вам понравятся и вживую)) Кстати, 325 тоже неплох.
Очень нежно и по-летнему, никак не по-осеннему, да и само оформление футляра… видимо бренд просто не успел выпустить его в летней коллекции).
  • 02 августа 2015, 22:27
Вот-вот)
Не знаю зачем она мне, но… хочу :)
  • 03 августа 2015, 00:47
Знаете, я очень рада, что женщине можно быть нелогичной))
  • 03 августа 2015, 00:46
не туда
  • Bimbo
  • 03 августа 2015, 00:53
Спасибо за пост. Как-то не впечатлила (и слава Богу) ни помада, ни упаковка
  • 03 августа 2015, 00:55
Отлично, уберегла от ненужных трат!