05.08.2015

Румяна ArtDeco Blush Couture Emilio de la Morena

Фотография:
Название продукта:
Румяна ArtDeco Blush Couture Emilio de la Morena

Здравствуйте, девушки, хочу рассказать вам о своих любимых на данный момент румянах, кому интересно, заходите:)

Упаковка:
Футляр румян выполнен из качественного пластика, видно, что не развалится через полгода, конструкция не хлипкая, закрывается на удобную защелку (ногти остаются целы :)) с щелчком. Все-таки немцы все делают на совесть!
Мне очень нравится оформление самой коробочки, выглядит современно, ими хочется пользоваться).
Сама коробочка достаточно компактная как в длину-ширину так и в толщину, можно брать с собой в поездки, много места не займет.
Внутри зеркало с надписью Emilio de la Morena внизу, ну и, собственно, румяна.

Сами румяна:
Состоят из трех секторов, персиковый, холодный розовый и теплый розовый. Фото сделано напротив окна, цвета переданы верно.

Все три цвета на руке: Если все это смешать, то получается такой цвет Румяна сатиновые, в них имеется мелкий перламутр, но он не выглядит вычурно, его не видно, если не рассматривать лицо близко, но он придает некое свечение, объем.
Не пылят, наносятся на кисть не много, не мало, в самый раз) Пятно на щеке с ними поставить очень трудно, хорошо тушуются! Румянец с ними получается натуральный, на мне смотрится, как будто свой.
Имеют чуть слышный косметический запах (Специально понюхала, так как при макияже запаха у них не чувствую, хотя к отдушкам очень чувствительна, например, румянами essence по этой причине пользоваться не могу).
Стойкость меня порадовала, с утра до конца вечера держатся, но у меня комби кожа, сухая на щеках. Как будут себя вести на жирной коже не знаю.
Я аллергик, эти румяна никакой аллергии и раздражения не вызвали. Воспалений не появилось.
Пользуюсь ими 3 месяца.

В финале, как смотрятся румяна на мне:

Первое-второе фото напротив окна, третье в глубине комнаты с теплым светом.

Цена: точно не помню, в районе 700 руб.

Спасибо за внимание, надеюсь, кому-нибудь была полезна.
Меня зовут Юля.

Vidija_17 05 августа 2015, 13:45
Отличные румяшки! И оформление, и содержание — на высоте.
Я очень люблю лимитированные выпуски румян от Artdeco, у меня они из последней рождественской коллекции — очень ими довольна!
Kvitka88 05 августа 2015, 13:50
Спасибо, а мне очень хочется бронзер, но лето уже подходит к концу)
Natalia_Bos 06 августа 2015, 10:17
Отличные румяна!
Kvitka88 06 августа 2015, 11:50
Спасибо, что оценили! Ими очень приятно пользоваться!