Lanсomе color fever gloss № 258 - самый интересный nude-эффект

Привет.
Посты у меня созревают почему-то ближе к ночи… Но чему быть, тому не миновать )

Итак: блеск для губ Lanсomе color fever gloss № 258.

Что пишет производитель:
Великолепный оттенок для губ с сильным блеском.
Очерчивает губы при помощи аппликатора-плампера.
Количество легко регулируется при нанесении.
Губы становятся более чувственными и соблазнительными.
Разглаживает и придает ослепительный блеск.

Моё мнение:
Это мой первый продукт из Ланком. Очень приятный на губах. Из минусов — это апликатор, красить не очень удобно и эстетически не привлекает. Но зато очень выигрывает внешним дизайном. Лаконично, стильно.
Этот блеск практически никакого цвета не даёт. Я бы сказала просто выравнивает цвет и придаёт глянцевый блеск. Никаких блестинок ). Я это не люблю. Носится часа 3-4. Сходит с губ постепенно и равномерно. Ухаживает и разглаживает достаточно прилично.
Отличный вариант для неброского макияжа, на каждый день или макияжа в стиле nude. Думаю именно по nude-эффекту самый-самый ). Довольна в общем.

Ну и какой же пост без фото : (губки немного погрызаные)

Фото без ничего: Губы средне-пигментированы, но не бледные. По контуру это НЕ КАРАНДАШ. Татуаж, готовящийся к уничтожению.

Фото с блеском:

Цена: 300 грн в Брокарде

Конец )
  • Garina
  • 07 февраля 2011, 23:27
А в моем понимании — это совсем не нюд. Я бы даже сказала яркие губки получились. Но тут надо учитывать натуральный пигмент Ваших губ.

• 07 февраля 2011, 23:28
У меня губы сами по себе средней яркости. Не бледные. Вот по-этому так и кажется. Сейчас добавлю ещё одно фото
  • for_you
  • 07 февраля 2011, 23:29
очень красивый) но губки я бы не обводила)

• 07 февраля 2011, 23:31
это всё татуаж. Надоел уже, всё никак мастера не подберу, чтобы убрать эти линии по контуру.
  • kredit80
  • 07 февраля 2011, 23:31
Мне кажется, что его нужно без карандаша наносить — слишком четкий переход.

• 07 февраля 2011, 23:32
Подредактировала пост. Да. контур лишний.

• 07 февраля 2011, 23:37
а что обозначают плюсы рядом с вашими комментариями?
  • ledis84
  • 08 февраля 2011, 06:26
можно я отвечу? плюсики значат, что кто-то согласился с данным комментарием)

• 08 февраля 2011, 12:25
ясно. спасибо.
очень красивый цвет. какой у Вас номер?
  • ledis84
  • 08 февраля 2011, 06:25
у меня тоже такой есть) спонжик и правда не очень удобный. а так хороший блеск!!!
  • Joy
  • 08 февраля 2011, 08:17
Красивый…
  • Tesorito
  • 08 февраля 2011, 08:44
Красивый блеск!

мм. лично мне не нравятся. когда блески носят с карандашом. если это конечно не яркие блеск. которые может растечься и подпортить картину.

• 08 февраля 2011, 12:28
Ясно — не читали пост, а только картинки смотрелии )))

Барышня, все я прочитала, из минусов вы только апликатор указали, я специльно посмотрела пост второй раз, думая, что блеск течет, ничего подобного я не увидела.
АПД — про татуаж не видела, вы это позже добавили или я подслеповата на самом деле?

• 08 февраля 2011, 12:47
Про татуаж ещё вчера в посте было.

Надеюсь вы не думаете, что я каждый пост записываю и выделяю особенности каждого мало-мальски активного юзера сайта?
Но прошу простить меня за первый коммент, я думала реально карандаш и карандаш не к месту

• 08 февраля 2011, 13:09
Да я не обижалась ))
Очень красивый цвет. Губки гладенькие, ровненькие. Люблю такие блески. Интересно, а как же все-таки выглядит неудобный апликатор?
блеск — красивый, но не совсем нюд. Извините, конечно, но зря вы татуаж сделали :( Очень не аккуратно смотрится, как будто полу-стершийся карандаш.

• 08 февраля 2011, 12:23
Татуажу уже 3 года…
  • Kseni4ka
  • 08 февраля 2011, 12:57
Знаете я в татуаже кое-что понимаю (у меня подруга делает уже много-много лет) так вот, хочу вам сказать, что мастер, который делал ваш татуаж — плохой мастер. Больше татуаж у него не делайте, сделано плохо. А блеск очень красивый, и губы у вас красивые)))))))))

• 08 февраля 2011, 13:09
Я тоже много чего знаю про татуаж. Он, на самом деле, был сделал когда-то 3 года назад абсолютно идеально… лучшим мастером города. Всё было сделано, как я хотела ). Но по прошествии лет, понятно, что он пропадает, краски исчезают и надо делать заново.
Теперь хочу сделать бежевый татуаж. Говорят, красиво. Посмотрим…
Спасибо за комплимент.
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 20:01
Красивый блеск! Не совсем нюд, но очень понравился.