Помада Essence Lipstick Glamour Queen 31

Название продукта: Помада Essence Glamour Queen 31
Всем привет!
Представляю вашему вниманию полупрозрачную помаду Essence Glamour Queen 31. У меня не было помад этой фирмы и в магазине я соблазнилась на цвет. Затест на руке показал, что она полупрозрачная и сияющая, хм, необычно, у меня такого нет, подумала я и понесла ее на кассу.

Помада заключена в пластиковый футляр по цвету помады. В середине футляра прозрачный пластиковый ободок, через него видно стик. На ободке серебристое название марки, которое после двух дней в косметичке начало облазить. Выкручивается и закручивается стик до щелчка. Колпачок держится немного слабовато, поэтому я бы не рискнула носить эту Королеву Гламура в сумке без косметички.

Оттенок Glamour Queen 31 это розовато-коричневый нюд на мой взгляд, с очень мелким шиммером, который абсолютно не чувствуется на губах.
Если вы хотите цвета, то это не про нее. Покрытие в один слой очень легкое и для меня бледно. Для заметного цвета надо наслаивать. Четкого контура из-за прозрачности на губах не будет.
Это спокойная и повседневная помада, из разряда накрасила на скорую руку, когда нет времени на более яркую помаду.
Ложится помада хорошо, в складки не затекает и шелушения не подчеркивает. Стойкость небольшая 2-3 часа. Аккуратный легкий перекус выдержит, а вот обед съест серединку. Уходит с губ деликатно и после себя оставляет немного шиммера. Снимается любым средством для демакияжа.

Вот такая она перламутровая. Слева один слой, справа несколько.

А так она меняет цвет при дневном освещении.
Вот так выглядит помада губах. Помада нанесена в несколько слоев, без карандаша.

В заключении: шиммера для меня многовато и цветом я не совсем довольна, все-таки красные цвета мне ближе)) Но если Вам нравяться подобные цвета, то я могу ее рекомендовать, качество у помады хорошее.
Цена: 160 рублей

Спасибо за внимание! Меня зовут Люба и ко мне на «ты».
Очень понравилось, как выглядит помада на губах! Цвет повседневный, ненавязчивый, но при этом заметный   И фотографии у вас отличные,спасибо, что не на телефон
  • 04 августа 2015, 02:17
Спасибо за первый комментарий! Да, цвет спокойный, приятный.
Хороший, приятный цвет! Вам идет)
  • 04 августа 2015, 02:17
серьезно?
  • Milena72
  • 04 августа 2015, 01:49
Приятный оттенок.
Исправьте, пожалуйста, название оттенка в заголовке поста — Queen.
  • 04 августа 2015, 02:18
Спасибо, поправила.
  • morgan
  • 04 августа 2015, 08:16
Очень красивый оттенок
  • 04 августа 2015, 11:52
На цвет я и соблазнилась при покупке.
Любочка, спасибо за пост!
Пойду тестить эту помадку. Текстура у нее моя любимая-прозрачная с блеском, обожжаю!)
  • 04 августа 2015, 11:51
Не за что. Буду рада если понравиться.