Очень милый Essence Lipliner 07 «Cute pink»

Добрый вечер) Сегодня расскажу вам об очень классном бюджетном продукте — карандаше для губ от Essence.
Очень милый Essence Lipliner 07 «Cute pink»
Название продукта:Essence Lipliner 07 «Cute pink»
На смену своему умирающему единственному карандашу я решила купить новый, очень популярный на Косметисте карандаш от Эссенс. И он оправдал мои ожидания на 200%. Карандаш очень мягкий — легко наносится, отдает цвет и тушуется и, естественно, при этом не очень хорошо точится. Линейка цветов в палитре обширная, я выбрала достаточно нейтральный оттенок — розовый Cute pink. Кроме легкого нанесения, к достоинствам этого карандаша можно отнести приличную для карандаша стойкость (3-4 часа), стойкость контура, если нанести на него помаду/блеск, а еще то, что он не сушит губы и легко удаляется) Кстати, карандаш в итоге выглядит матовым, не хуже популярных сейчас матовых помад. Я давно слышала, что этой фирме особенно удаются карандаши — для глаз у меня их уже десяток и боюсь, что карандашей для губ будет не меньше

На губах
Очень милый Essence Lipliner 07 «Cute pink» Очень милый Essence Lipliner 07 «Cute pink» Очень милый Essence Lipliner 07 «Cute pink» Нанесла сверху капельку блеска)
Очень милый Essence Lipliner 07 «Cute pink» и общий образ
Цена:90 рублей
Оценка:5+
Я Саша и точно куплю ещё пару этих карандашей)))
Ох, какая нежность.
Когда же я доберусь до этих карандашиков…
Доберетесь — берите сразу несколько)
  • MaryU
  • 29 июля 2015, 21:56
Я недавно купила аж 4 карандаша из этой линейки) Просто восторг
№7 тоже был в списке хотелок, но почему-то показался слишком розовым, променяла его на №12.
Но, кажется, и за этим вернусь :)
вы за этим, я за 12ым))))
  чудесный цвет и вам очень идет))) на недели съезжу за ним, у меня сейчас 06 номер, очень нравится ))
Спасибо)))у меня в планах купить ещё несколько, в т.ч. 6, 12 и красный
Оу! И как я мимо них проходила? надо срочно исправить!)))
Это точно)