Помада Dior Rouge Couture Colour Voluptuous Care Lipstick в оттенке №999

В этом посте я хочу рассказать об одной из самых известных красных помад.

Помада Dior Rouge Couture Colour Voluptuous Care Lipstick в оттенке №999
Красная помада — косметическое средство, вокруг которого постоянно ведутся споры. Кто-то считает, что на нее надо решиться, кто-то носит ее всю жизнь с подросткового возраста. Кто-то уверяет, что она не всем идет и требует целый ряд условий. Кто-то не допускает красную помаду днем, кто-то носит ее на работу. Мое мнение таково — все индивидуально. И я считаю, единственное правило, которое железно нужно соблюдать — следить за тем, чтобы помада не отпечатывалась на зубах и подбородке, не растекалась за контур и не стиралась в центре губ. К сожалению, я вижу такое часто, особенно на увеселительных мероприятиях. А что касается времени суток, костюма, оттенка кожи, течений моды — не стоит придумывать ограничения там, где их нет. Следите за тем, чтобы помада выглядела на губах идеально и носите ее хоть с джинсами. (Я конечно не берусь обсуждать отсутствие элементарной укладки и несовершенства цвета кожи лица — эти дела надо искоренять в любом случае, с ними любая помада будет смотреться уныло, красная лишь усугубит положение.) И я убеждена в том, что красная помада не может кому-то «не идти». Нужно лишь найти подходящий оттенок и текстуру, не забывая еще и о том, что если у вас желтоватый цвет зубов, лучше избегать слишком теплых оттенков помады — в этом случае красные холоднее будут визуально «отбеливать» зубы. Лично мне больше всего нравится то, как красная помада смотрится в сочетании с волосами, которые имеют свой «родной» оттенок, не измененный красками. Я долгое время была очень светлой блондинкой и помады ярких красных оттенков начала носить только после того, как вернула свой цвет волос — на мне (блондинке) тогда красный цвет смотрелся как-то дешево и напыщенно. Но это лишь мои ощущения, я не утверждаю, что это закон.
Оформление: классический футляр линейки Руж темно-синего цвета, обновленный осенью 2013г.
Оттенок: 999 — это классика, культ. Если я не ошибаюсь, этот оттенок существует уже много лет. На мой взгляд, это абсолютно нейтральный классический красный, и если вы как раз не можете определиться с оттенком красного для себя, советую обратить внимание на этот. Он скорее всего подойдет многим. Именно этот оттенок был на Натали Портман на промо фото обновленной коллекции. И, кстати, она в джинсах там прекрасна.
Текстура: кремовая, насыщенная, отлично держит контур, не затекает в неровности губ и не образует полоски, не подчеркивает шелушения. Аромат ретро-помадный. Следы помада оставляет, по этой причине я редко ее ношу на мероприятия, предпочитая матовые помады. Стойкость неплохая, до 5 часов. Есть глянец, спокойный. После приема пищи глянец сходит, помада тускнеет. Очень хорошая пигментация! Не сушит губы, напротив, дарит и м комфорт. На фото помада нанесена без карандаша из стика. Хотела слегка зайти за контур губ, но, кажется, переборщила))
Итак, прекрасная помада, дарящая прекрасное настроение. У меня она ассоциируется с ароматом Miss Dior Le Parfum — такая же сочная, элегантная и манящая.
Оценка: сейчас, думаю, в районе 1500р.
Срок использования: около 2х лет
Шикарно!
  • 28 июля 2015, 14:34
Спасибочки
Непривычно видеть на Вас такую помаду)
Очень идёт!
  • 28 июля 2015, 14:36
Спасибо )
Как неожиданно, непривычно видеть Вас с ярким оттенком губ, но как же красиво!
Очень идет Вам этот оттенок.
А я вот все ни как не решусь на такую красоту.
Спасибо за обзор.
  • 28 июля 2015, 14:40
Спасибо. Решайтесь )
Высший класс! Очень красиво.   Такой правильный красный.
  • 28 июля 2015, 14:40
Согласна, правильный ) спасибо )
Я вижу эту помаду скорее теплой, и вам это очень идет!
  • 28 июля 2015, 14:55
Мне кажется теплая — это например Трафальгар. А эта все-таки нейтральная. Но я не эксперт ) лишь предполагаю!
Блондинки с красной помадой смотрятся не менее роскошно! ) Яндекс по запросу выдал мне столько прелестниц, что влюбиться можно в каждую вторую )). На тебе необычно видеть, но очень красиво )
  • 28 июля 2015, 14:47
Спасибо Мадлен!
Натуральные блондинки с красной помадой мне тоже очень нравятся )) роскошно — может быть, не спорю, но когда цвет волос значительно осветлен и наносится яркая красная помада, на мой взгляд, становится слишком много ярких акцентов! это лишь дело вкуса — я не утверждаю, что это плохо, я просто люблю, когда красный носят со своим родным цветом волос.
а вот я когда была блондинкой, с красной помадой была как разрисованная кукла ))
Блондинки смотрятся с красной помадой даже более эффектно, но им сложнее подобрать нужный оттенок.
Извините, что вклиниваюсь: и я считаю, что блондинка с подходящим красным — сногсшибательное сочетание! Я в такие моменты жалею, что не блондинка. Ведь очень классно смотрится, даже когда волосы осветлены (может, больше влияет цвет кожи, чем цвет волос?).
Сейчас цена 2100-2200 рублей
Красивый пост, красивая помада, тоже люблю её
  • 28 июля 2015, 14:56
Спасибо) ой, цена то зашкаливает!
К сожалению…
Будем ждать акций
По золоту 1575.
Очень красивый оттенок, лежит безупречно!
Соглашусь с каждым словом про красную помаду, только про натуральный цвет волос поспорю:) на мне, натуральной почти блондинке, светлоглазый к тому же, любой красный смотрелся несколько инородно — ввиду низкой контрастности внешности. А вот с темно-каштановыми волосами любой яркий оттенок губ отлично смотрится)
  • 28 июля 2015, 14:57
Спасибо!) увидеть бы фото — пример вас с натуральным цветом волос )
Удивительная помада: на всех по-разному смотрится.
На мне она тёплая, а на вас даже неуловимая ягодная нотка где-то проскальзывает. Вы снимаете в комнате? Может, свет играет роль.
  • 28 июля 2015, 14:55
Да, в комнате, у окна — свет всегда дневной без дополнительного освещения. Я перед тем как написать пост знала о том, что на многих она смотрится более теплой, чем, как мне кажется, на мне. Сделала фото, проверила баланс белого, посмотрелась в зеркало наконец ))) и такая она и есть на мне )) может быть еще дело в разных мониторах.
Я думаю исходный тон губ и подтон кожи лица влияют: на мне она иначе смотрится (теплее), но полностью согласна, что помада — отличная.
Красиво! Очень умелый макияж под красную помаду. Покрытие безупречное. И, знаете, я согласна с вашим мнением по поводу сочетаемости красной помады и неокрашенных волос. В этом что-то есть! По-моему, красная помада, как ни странно, требует простоты и чистоты, какой-то ненарочитости. Мне очень редко нравится красный на ком-то, а на себе — и того реже На вас понравился.
  • 28 июля 2015, 15:53
Спасибо ) у меня такое же мнение!)
  • Berfin
  • 28 июля 2015, 15:34
Спасибо большое за красоту, читала с огромным удовольствием, смотрела еще с большим… Я не могу себе позволить яркие помады, остается только любоваться такими красавицами, как вы
Это вы-то не можете?! Да вы просто обязаны! ) Вам это прямо показано!
  • 28 июля 2015, 15:52
Спасибо большое!) а почему вы не можете себе позволить красную помаду, если не секрет? )
И мне интересно)
Полностью согласна с этим мнением.
Вам несказанно идёт. С этим оттенком на меня с монитора смотрит темпераментная, но в то же время чувственная Кармен!
  • 28 июля 2015, 15:51
Большое спасибо!)
  • Iren_A
  • 28 июля 2015, 15:57
Соглашусь практически во всем, этот оттенок универсальный, «правильный» красный, делала несколько подходов к нему.
Наташа, немного непривычно видеть вас «в красном», но яркие цвета помад вам очень идут!
  • 28 июля 2015, 15:58
Большое спасибо!)
  • SPKT
  • 28 июля 2015, 16:17
Никогда не обращала внимание на эту линейку помад, и уж тем более — на красные. Но пробник в корне изменил мое мнение. Теперь она в списке хотелок
  • 28 июля 2015, 16:43
Покупайте скорее )
Ох, красота! Люблю этот оттенок. Темный классический красный. Я днем чаще ношу 941, но красотой 999 не уступает. Вечером он становится совсем темным на мне. Кровавым.
Спасибо за пост. Красиво, как всегда!
  • 28 июля 2015, 16:43
Спасибо!)
Идеальный красный и лежит отлично, впрочем как и все помады Dior! Вам идет!
  • 28 июля 2015, 16:46
  • 28 июля 2015, 16:49
Классический прекрасный красный, который очень вам идет) на мне, в данный момент загорелой блондинке, тоже смотрится не пошло( мне мама сказала)
  • 28 июля 2015, 17:42
Мама не соврет ) спасибо )
Такой цвет красивый! И Вам идет, конечно!
Спасибо!)
Какая красота! Как вам идет данный оттенок красного!
Благодарю!)
Первый красный, который вызвал у меня настоящий восторг! Спасибо вам и вашему обзору!

Вам очень идёт!
Спасибо!)
Вам очень к лицу эта помада!
Спасибо за изысканный пост)
Благодарю вас)
Ваша внешность очень «охлаждает» эту помаду, я её всегда видела более тёплой. Вы с ней хорошо смотритесь! Мне очень нравится, что помады из этой серии отлично ложатся без карандаша, и даже небольшой выход за границы губ издалека не виден.
Спасибо большое )
Какой цвет шикарный! И как вам идет!
Спасибо!)
Чудесная помада! На вас очень понравилась.
Пару месяцев назад мне дали ее пробник и теперь я мечтаю ее приобрести. Меня покорили и оттенок и качество помады.
Спасибо, советую!)
  • Shery
  • 29 июля 2015, 01:09
нууу наконец то! На Вас яркая помада)И она и Вы прелестны, я уже благодаря Вашему отзыву заказала сегодня помаду одну))теперь придется и над этой думать! У меня есть похожий оттенок но от шисейдо, лак для губ, ужасно затекает, как раз искала что то на подобии… благодарю!
  • 29 июля 2015, 10:11
Спасибо большое!) а я не люблю лаки для губ в таких оттенках — сложно носить )
  • Orlee
  • 29 июля 2015, 07:59
Красота какая   и Вы и помада!
  • 29 июля 2015, 10:11
  • Anecka
  • 30 июля 2015, 20:04
Я соглашусь с мнением относительно натурального цвета волос и красной помады. Естественность, открытость и смелость одновременно. Без перебора. Но я вообще люблю минимализм в макияже)
У Вас великолепно получилось показать и помаду и настроение:) спасибо. Завтра открою пробник наконец!
  • 30 июля 2015, 20:07
Спасибо на добром слове)
  • 31 июля 2015, 10:36
Не видела вас еще с красной помадой может, пропустила... Очень эффектно) Вам к лицу) Действительно красная помада меняет облик — насколько вы хорошо выглядите с вашей привычной гаммой ( очень удачно подобранной, надо сказать), но здесь сразу лицо такое яркое, будто подсвеченное...)

Цвет — ну что цвет… на то он и легенда..) Спасибо)
  • 31 июля 2015, 11:22
Спасибо!) вот например )