В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Роза — королева цветов! Об этом знают представители дома Guerlain, поэтому их осень несет в себе утонченную классику, нежность и спокойствие.

Здравствуйте мои милые девочки!
Давайте сегодня вместе с вами посмотрим на два замечательных продукта из осенней коллекции бренда.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Меня заинтересовали два новых продукта: помада-бальзам для губ и конечно же блеск. Смотрим!
Новинка этой осени помада-бальзам Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm R371 Morning Rose. Тестируем…
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Ее дизайн красив, форма трех элегантных кубиков в белом одеянии выглядит по-весеннему женственно!  Вес бальзама составляет 2,8 грамма.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Что обещает нам производитель: Guerlain создает свой первый бальзам для губ с оттенком, обогащенный эфирным маслом розы, в котором цвет и уход сливаются в единое целое. От его нежного прикосновения губы становятся такими же мягкими и гладкими, как свежие шелковистые лепестки розы. Изящно окрашенные губы обретают яркое, но нежное и естественное сияние.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Что имеем: нежный бальзам для губ, невесомый и питательный, комфортный и нелипкий. Он приятно обволакивает губы, идеально лежит на их поверхности, отлично за ними ухаживает. Губы с ними/после него преображаются: становятся мягкими, ровными и привлекательными. Я вижу хрустальный, сияющий финиш. Аромат ощущаю натуральный, который напоминает розу. Стойкость стандартная, незаметно проходящая. Расход у Morning Rose чуть выше среднего.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Цвет неоднозначный, в стике преобладает хрупкий розовый оттенок, а на губах больше заметен коралловый подтон. С Morning Rose мои губы становятся немного ярче, макияж выглядит естественно и не перегружено.  Бальзам работает по принципу тинта, легкое окрашивание присутствует, это факт.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Могу ли я посоветовать вам этот бальзам? Да! Если вы любите натуральные и ухоженные губы, то эта новинка для вас.

Второй экземпляр, блеск Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation в новом оттенке 472 Candy Hop оставил у меня массу положительный эмоций и впечатлений.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Эта аристократическая роза найдет своих поклонников, баланс розового и белого оттенков подобраны идеально.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection ТХ характеристики остались прежними, все как обычно выполнено по высшему разряду. Легкая, нелипкая консистенция блесков правильно ухаживает за губами, дарит им настоящий комфорт и гармонию. Gloss d’Enfer Maxi Shine успели завоевать многие сердца. Candy Hop не стал исключением, его поведение на губах радует.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Аппликатор, как обычно, выполнен в виде спонжа, работать им сплошное удовольствие.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Оттенок, чистый глянец без примесей, девственно розовый с легким намеком на выбеливание. Для меня он идеален, такие блески я очень люблю. Он почти не затекает в мелкие трещинки на губах, как говорится, у него все в пределах нормы.
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Блеск стоит попробовать из-за оттенка, по возможности обратите на него внимание!

Далее тест на руке, помада нанесена 10-ю слоями, блеск нанесен 2-мя слоями:
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Губы макро, дневное освещение:
R371 Morning Rose/472 Candy Hop
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Макияж:
R371 Morning Rose/472 Candy Hop
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection Финал:
— R371 Morning Rose
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection — 472 Candy Hop
В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection
Вывод: С такими весенними продуктами осень Guerlain просто обязана быть теплой и ласковой. Да будет так, ведь мы с вами девочки возражать не будем, правда?

Цена: помады 1560 руб., блеска 1312 руб.
Срок использования: 2 дня.
Оценка: Оба продукта заслуживают отличную оценку.

С уважением, Наталья.
Весна! Какая уж там осень! А на губах помада во сколько слоев? Тоже в 10? )) Я очень жду тени! Они мне покоя не дают прямо…
Может ранняя осень! Мадлен, ты же умная дама, неужели на фото не видно что бальзам нанесен максимум в четыре слоя!   По сути он прозрачный, поэтому тест на руке вынужденная мера, 10 касаний проявили хоть какой-то цвет.
Я осталась равнодушна к теням, оттенки не мои.
Какая красота и нежность! После Ваших постов, как всегда, хочется бежать бегом в магазин ))
Оба продукта выглядят очень достойно
Есть такой момент, Герлен молодцы! Если Вы любите бальзамы, то бегите, они классные!
  • shoovi
  • 23 июля 2015, 10:56
Да уж осень, а запахло весной )) я на белые помады тоже нацелилась )
Многим нравятся белые футляры, маркетинговый ход работает ловко!
Этот белый футляр… Ну как же не купить его в пару к черному? Я не сдержусь.
Меня зацепила виноградная полупрозрачная Wonder Violette.
Согласна красивый, для коллекции пойдет!
Интересно на нее посмотреть!
Обалдеть   Как же я ждала обзоры на осенние новинки, особенно Герлен   И очень рада, что именно Вы их показали первой) Оооочень понравилась на Вас помада-бальзам, особенно радует, что она не проявилась бешеной фуксией на мне обычно такие продукты выглядят так
Спасибо Вам за добрые слова! Мне бальзамам тоже понравился. Где-то в интернете читала, что на разных губах он по-разному смотрится. Он как-бы подстраивается под родной пигмент губ и проявляет свой неповторимый оттенок. Перед покупкой лучше сделать тест.
Я как-раз и думала сначала его протестировать, но очень надеюсь, что оттенок получится похожим на ваш) А 373го оттенка нет у вас? Мне он тоже очень понравился)
Мой пигмент губ неяркий, когда я наношу бальзам, то вижу явный розовый цвет, но буквально через минуту губы немного краснеют и проявляется коралл. Нет, решила на одном остановится!

Фото — просто красота и наслаждение для глаз. Это свежее майское утро, а не осень
Продукты — полностью в твоём стиле, мне кажется.
Мне в них маловато цвета, поэтому я даже обрадовалась.
На каждый день, в моем!
А новый оттенок блеска 442 Nahema тоже мимо?

Наэма, опять? В прошлом году летняя лимитка так называлась: во флаконе красивая оранжево-коралловая, на руке невнятная. Её перевыпустили что ли.
Верно говоришь!
  • Torya
  • 23 июля 2015, 11:58
Очень нежно и лего… Просто идеально!
Оттенки нежные, продукты качественные, спасибо Вам и Герлен!
Какой прекрасный пост! Очень нежно и красиво!) еще раз убедилась, что это скорее весенняя коллекция)) бальзам просто потоясающий, ну и конечно мимо белого футляра пройти сложно)
Спасибо! Несомненно, весна! Бальзам классный, а футляр необычный, особенно для осени.
  • Juka
  • 23 июля 2015, 12:02
Наташенька, спасибо) Блеск мне нужен) Ну а фото и ты всегда на высоте) Всегда любуюсь твоими постами)
Не за что! Он такой нежный, такой правильный, я его обожаю! Спасибо Юленька!
Я на этот оттенок помады-бальзама засматривалась-засматривалась… в итоге его раскупили
Пока что из всех продуктов подобного рода именно Guerlain мне визуально нравится больше всего. Надеюсь, от использования тоже будут только положительные впечатления, ибо я 100% куплю этот продукт
На вас мне понравилась больше помада нежели блеск — действительно очень натуральный, нежный эффект   А блеск не в моем вкусе, ну и хорошо — кошелек полнее будет
Фото — восторг!
Позвольте узнать, а уже в продаже? На прошлых выходных была в 4 Бьюти-магазинах, лето продавали.
Есть в интернет-магазине Иль Дэ Ботэ, пока только там, эксклюзивно, так сказать)
Спасибо, видимо, в том, что я была, ещё нет. Мне бы точно сказали, даже если ещё не выставлено.
их и не должно быть, только при заказе в интернете
Извините, да. Пропустила слово интернет.
Обязательно попробуйте, он качественный и приятный для губ. Он идеально ухаживает за губами.
Спасибо, стараемся!
Наташа, очень мило и гармонично всё)) но это — совсем не осень. Слишком всё атмосферное и зефирное и никак не ассоциируется с дождями, грязью и серостью осенней поры)
Гармония, Герлен умеют это. Очень зефирное и мимимишное. Юлечка, значит осень будет теплая!
Надеюсь на это))
Спасибо за пост, хотя и правда, никогда не скажешь, что осенняя коллекция. Бальзам куплю обязательно, я очень падка на герленовские белые лимитки, но носить буду уже летом 2016. Осень. На старт, внимание…
Спасибо Вам! Конечно, попробовать стоит, бальзам теперь всегда со мной! Да ладно, не выдержите и будете с большим удовольствием носить его осенью.
Я совершенно не могу устоять, чтобы купить, но славлюсь тем, что могу очень долго не распаковывать. Но, возможно, Вы и правы, тем более глядя на то, как изысканно это выглядит на Вас.
Белый футляр и бальзамная текстура точь-в-точь Ланком)
Ланком не Ланком, а Герлен большим спросом пользуются!
Наталья, спасибо за великолепный пост, фото изумительные, как всегда. Очень нежные продукты, на вас бесподобно!
Спасибо большущее! Нежные и с приятными ТХ свойствами.
Наташ, здорово! Как всегда нежно и со вкусом. Бальзам очень заинтересовал, он нежный! У меня был когда-то бальзам из уходовой линейки Герлен, очень нравился! На твоих губах все продукты смотрятся роскошно!
Спасибо Липочка! Мега нежный и не липкий. Продукты правильные!
Уже осень?! Я от стала от жизни…
Наташа, все превосходно смотрится на тебе! Кажется, что это абсолютно твой цвет. Нежный розовый
у тебя не осень, а весна/лето получилось;). Зато если осень, то какая
Я тебя успокою, ранняя и теплая осень, которая смахивает на весну!
Спасибо Арина! Продукты красивые и не перегружают образ/макияж.
Наташа, красота! Засматриваюсь на этот бальзам Герлен, пока думаю над покупкой. Вообще текстура очень по мне)
Танечка и правильно делаешь, что засматриваешься.
Хотела взять бальзам, после вашего поста у меня загорелся блеск! Влюбилась в него
Я блеск сразу возжелала как его увидела, мне с ним очень комфортно!
Значит надо брать! А то я только к помадам этой марки пристрастилась, а блески еще не распробовала)
Ох, мне точно нужен этот бальзам) Красотища.
Бальзам классный и попробовать его стоит, удачи Вам!
Какая весенняя осень! ;) Все так нежно…
Есть такой момент!
Сплошная нежность! Очень красивый пост о прекрасных новинках! Вы, Наташа, очаровательны в этих цветах!
Спасибо большое! Розовые оттенки образ делают светлее.
  • Ohshe
  • 23 июля 2015, 19:32
Футляр у помады просто сказочный) очень красивые продукты и обзор!
Белый, красивый и привлекательный. Спасибо большое!
Наталья, вы красавица, и вам очень идут подобные оттенки!) красиво..! Надо будет присмотреться, учитывая, что в СПБ лета нет, хоть разукрашу очень
Благодарю Вас за объективность!   Конечно, не упустить этот момент, удачи!
А для меня помада-бальзам вполне ассоциируется и с осенью — первая прохлада осенним утром, рассвет и увядающие розы в саду.) Очень красивый продукт, непременно постараюсь себе взять.
Я тоже представляла у себя в голове такую осень, все может быть! Тестируйте, покупайте и наслаждайтесь.
И бальзам, и блеск прекрасно на вас смотрятся! Мне по насыщенности оттенка ближе бальзам) Не могу не отметить красивый и интересный макияж глаз   А в общем образе вы выглядите как невеста, очень мило и нежно :)
Спасибо! Бальзам по-своему красив, а еще он очень «полезен» для губ.
Спасибо, серый и розовые оттенки в макияже выглядят хорошо.
Ого, красивое сравнение, благодарю Вас!
Наташа, какие нежные цвета!..
Для блондинок — самое то.
Мне, брюнетке, хочется оттенков поярче)))
Чрезвычайно нежные!
А для брюнеток есть новый блеск Герлен в оттенке 442 Nahema.
  • 23 июля 2015, 23:37
Весна! Никак не осень)) Великолепные продукты, прекрасно представленые красавицей Наташей))) рассмотрю обязательно, блеск запал в душу!
Спасибо милая! Розовые оттенки в макияже люблю. Блеск очень мне нравится, пробуй!
  • 23 июля 2015, 23:50
Хочу оба экземпляра, текстура и оттенки все прекрасно, спасибо Наталья, буду баловать себя подарками скоро:)
Пожалуйста, балуй, подарки достойные!
Наташа, ты бередишь мне душу! Я дождаться не могу, когда к нам привезут осеннюю коллекцию Герлен, особенно интересуют меня эти бальзамные помады. На тебе все продукты мне понравились, и макияж глаз просто супер!
Скоро попробуем все, осень не за горами! Это больше бальзам для губ, чем помада!
Спасибо, милая!
Необычайно нежный и красивый пост!
Наташа, спасибо тебе
Спасибо Катюша тебе!
Подскажите, пожалуйста, что за тени на Вас?
Серые точно Giorgio Armani. А светлые не помню…