В чем встречать осень или розовое вдохновение. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection

Роза — королева цветов! Об этом знают представители дома Guerlain, поэтому их осень несет в себе утонченную классику, нежность и спокойствие.

Здравствуйте мои милые девочки!
Давайте сегодня вместе с вами посмотрим на два замечательных продукта из осенней коллекции бренда.
Меня заинтересовали два новых продукта: помада-бальзам для губ и конечно же блеск. Смотрим!
Новинка этой осени помада-бальзам Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm R371 Morning Rose. Тестируем…
Ее дизайн красив, форма трех элегантных кубиков в белом одеянии выглядит по-весеннему женственно!  Вес бальзама составляет 2,8 грамма.
Что обещает нам производитель: Guerlain создает свой первый бальзам для губ с оттенком, обогащенный эфирным маслом розы, в котором цвет и уход сливаются в единое целое. От его нежного прикосновения губы становятся такими же мягкими и гладкими, как свежие шелковистые лепестки розы. Изящно окрашенные губы обретают яркое, но нежное и естественное сияние.
Что имеем: нежный бальзам для губ, невесомый и питательный, комфортный и нелипкий. Он приятно обволакивает губы, идеально лежит на их поверхности, отлично за ними ухаживает. Губы с ними/после него преображаются: становятся мягкими, ровными и привлекательными. Я вижу хрустальный, сияющий финиш. Аромат ощущаю натуральный, который напоминает розу. Стойкость стандартная, незаметно проходящая. Расход у Morning Rose чуть выше среднего.
Цвет неоднозначный, в стике преобладает хрупкий розовый оттенок, а на губах больше заметен коралловый подтон. С Morning Rose мои губы становятся немного ярче, макияж выглядит естественно и не перегружено.  Бальзам работает по принципу тинта, легкое окрашивание присутствует, это факт.
Могу ли я посоветовать вам этот бальзам? Да! Если вы любите натуральные и ухоженные губы, то эта новинка для вас.

Второй экземпляр, блеск Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation в новом оттенке 472 Candy Hop оставил у меня массу положительный эмоций и впечатлений.
Эта аристократическая роза найдет своих поклонников, баланс розового и белого оттенков подобраны идеально.
ТХ характеристики остались прежними, все как обычно выполнено по высшему разряду. Легкая, нелипкая консистенция блесков правильно ухаживает за губами, дарит им настоящий комфорт и гармонию. Gloss d’Enfer Maxi Shine успели завоевать многие сердца. Candy Hop не стал исключением, его поведение на губах радует.
Аппликатор, как обычно, выполнен в виде спонжа, работать им сплошное удовольствие.
Оттенок, чистый глянец без примесей, девственно розовый с легким намеком на выбеливание. Для меня он идеален, такие блески я очень люблю. Он почти не затекает в мелкие трещинки на губах, как говорится, у него все в пределах нормы.
Блеск стоит попробовать из-за оттенка, по возможности обратите на него внимание!

Далее тест на руке, помада нанесена 10-ю слоями, блеск нанесен 2-мя слоями:
Губы макро, дневное освещение:
R371 Morning Rose/472 Candy Hop
Макияж:
R371 Morning Rose/472 Candy Hop
Финал:
— R371 Morning Rose
— 472 Candy Hop

Вывод: С такими весенними продуктами осень Guerlain просто обязана быть теплой и ласковой. Да будет так, ведь мы с вами девочки возражать не будем, правда?

Цена: помады 1560 руб., блеска 1312 руб.
Срок использования: 2 дня.
Оценка: Оба продукта заслуживают отличную оценку.

С уважением, Наталья.
Весна! Какая уж там осень! А на губах помада во сколько слоев? Тоже в 10? )) Я очень жду тени! Они мне покоя не дают прямо…
Может ранняя осень! Мадлен, ты же умная дама, неужели на фото не видно что бальзам нанесен максимум в четыре слоя!   По сути он прозрачный, поэтому тест на руке вынужденная мера, 10 касаний проявили хоть какой-то цвет.
Я осталась равнодушна к теням, оттенки не мои.
Какая красота и нежность! После Ваших постов, как всегда, хочется бежать бегом в магазин ))
Оба продукта выглядят очень достойно
Есть такой момент, Герлен молодцы! Если Вы любите бальзамы, то бегите, они классные!
  • shoovi
  • 23 июля 2015, 10:56
Да уж осень, а запахло весной )) я на белые помады тоже нацелилась )
Многим нравятся белые футляры, маркетинговый ход работает ловко!
Этот белый футляр… Ну как же не купить его в пару к черному? Я не сдержусь.
Меня зацепила виноградная полупрозрачная Wonder Violette.
Согласна красивый, для коллекции пойдет!
Интересно на нее посмотреть!
Обалдеть   Как же я ждала обзоры на осенние новинки, особенно Герлен   И очень рада, что именно Вы их показали первой) Оооочень понравилась на Вас помада-бальзам, особенно радует, что она не проявилась бешеной фуксией на мне обычно такие продукты выглядят так
Спасибо Вам за добрые слова! Мне бальзамам тоже понравился. Где-то в интернете читала, что на разных губах он по-разному смотрится. Он как-бы подстраивается под родной пигмент губ и проявляет свой неповторимый оттенок. Перед покупкой лучше сделать тест.
Я как-раз и думала сначала его протестировать, но очень надеюсь, что оттенок получится похожим на ваш) А 373го оттенка нет у вас? Мне он тоже очень понравился)
Мой пигмент губ неяркий, когда я наношу бальзам, то вижу явный розовый цвет, но буквально через минуту губы немного краснеют и проявляется коралл. Нет, решила на одном остановится!
Фото — просто красота и наслаждение для глаз. Это свежее майское утро, а не осень
Продукты — полностью в твоём стиле, мне кажется.
Мне в них маловато цвета, поэтому я даже обрадовалась.
На каждый день, в моем!
А новый оттенок блеска 442 Nahema тоже мимо?
Наэма, опять? В прошлом году летняя лимитка так называлась: во флаконе красивая оранжево-коралловая, на руке невнятная. Её перевыпустили что ли.
Верно говоришь!
  • Torya
  • 23 июля 2015, 11:58
Очень нежно и лего… Просто идеально!
Оттенки нежные, продукты качественные, спасибо Вам и Герлен!
Какой прекрасный пост! Очень нежно и красиво!) еще раз убедилась, что это скорее весенняя коллекция)) бальзам просто потоясающий, ну и конечно мимо белого футляра пройти сложно)
Спасибо! Несомненно, весна! Бальзам классный, а футляр необычный, особенно для осени.
  • Juka
  • 23 июля 2015, 12:02
Наташенька, спасибо) Блеск мне нужен) Ну а фото и ты всегда на высоте) Всегда любуюсь твоими постами)
Не за что! Он такой нежный, такой правильный, я его обожаю! Спасибо Юленька!
Я на этот оттенок помады-бальзама засматривалась-засматривалась… в итоге его раскупили
Пока что из всех продуктов подобного рода именно Guerlain мне визуально нравится больше всего. Надеюсь, от использования тоже будут только положительные впечатления, ибо я 100% куплю этот продукт
На вас мне понравилась больше помада нежели блеск — действительно очень натуральный, нежный эффект   А блеск не в моем вкусе, ну и хорошо — кошелек полнее будет
Фото — восторг!
Позвольте узнать, а уже в продаже? На прошлых выходных была в 4 Бьюти-магазинах, лето продавали.
Есть в интернет-магазине Иль Дэ Ботэ, пока только там, эксклюзивно, так сказать)
Спасибо, видимо, в том, что я была, ещё нет. Мне бы точно сказали, даже если ещё не выставлено.
их и не должно быть, только при заказе в интернете
Извините, да. Пропустила слово интернет.
Обязательно попробуйте, он качественный и приятный для губ. Он идеально ухаживает за губами.
Спасибо, стараемся!
Наташа, очень мило и гармонично всё)) но это — совсем не осень. Слишком всё атмосферное и зефирное и никак не ассоциируется с дождями, грязью и серостью осенней поры)
Гармония, Герлен умеют это. Очень зефирное и мимимишное. Юлечка, значит осень будет теплая!
Надеюсь на это))
Спасибо за пост, хотя и правда, никогда не скажешь, что осенняя коллекция. Бальзам куплю обязательно, я очень падка на герленовские белые лимитки, но носить буду уже летом 2016. Осень. На старт, внимание…
Спасибо Вам! Конечно, попробовать стоит, бальзам теперь всегда со мной! Да ладно, не выдержите и будете с большим удовольствием носить его осенью.
Я совершенно не могу устоять, чтобы купить, но славлюсь тем, что могу очень долго не распаковывать. Но, возможно, Вы и правы, тем более глядя на то, как изысканно это выглядит на Вас.
Белый футляр и бальзамная текстура точь-в-точь Ланком)
Ланком не Ланком, а Герлен большим спросом пользуются!
Наталья, спасибо за великолепный пост, фото изумительные, как всегда. Очень нежные продукты, на вас бесподобно!
Спасибо большущее! Нежные и с приятными ТХ свойствами.
Наташ, здорово! Как всегда нежно и со вкусом. Бальзам очень заинтересовал, он нежный! У меня был когда-то бальзам из уходовой линейки Герлен, очень нравился! На твоих губах все продукты смотрятся роскошно!
Спасибо Липочка! Мега нежный и не липкий. Продукты правильные!
Уже осень?! Я от стала от жизни…
Наташа, все превосходно смотрится на тебе! Кажется, что это абсолютно твой цвет. Нежный розовый
у тебя не осень, а весна/лето получилось;). Зато если осень, то какая
Я тебя успокою, ранняя и теплая осень, которая смахивает на весну!
Спасибо Арина! Продукты красивые и не перегружают образ/макияж.
Наташа, красота! Засматриваюсь на этот бальзам Герлен, пока думаю над покупкой. Вообще текстура очень по мне)
Танечка и правильно делаешь, что засматриваешься.
Хотела взять бальзам, после вашего поста у меня загорелся блеск! Влюбилась в него
Я блеск сразу возжелала как его увидела, мне с ним очень комфортно!
Значит надо брать! А то я только к помадам этой марки пристрастилась, а блески еще не распробовала)
Ох, мне точно нужен этот бальзам) Красотища.
Бальзам классный и попробовать его стоит, удачи Вам!
Какая весенняя осень! ;) Все так нежно…
Есть такой момент!
Сплошная нежность! Очень красивый пост о прекрасных новинках! Вы, Наташа, очаровательны в этих цветах!
Спасибо большое! Розовые оттенки образ делают светлее.
  • Ohshe
  • 23 июля 2015, 19:32
Футляр у помады просто сказочный) очень красивые продукты и обзор!
Белый, красивый и привлекательный. Спасибо большое!
Наталья, вы красавица, и вам очень идут подобные оттенки!) красиво..! Надо будет присмотреться, учитывая, что в СПБ лета нет, хоть разукрашу очень
Благодарю Вас за объективность!   Конечно, не упустить этот момент, удачи!
А для меня помада-бальзам вполне ассоциируется и с осенью — первая прохлада осенним утром, рассвет и увядающие розы в саду.) Очень красивый продукт, непременно постараюсь себе взять.
Я тоже представляла у себя в голове такую осень, все может быть! Тестируйте, покупайте и наслаждайтесь.
И бальзам, и блеск прекрасно на вас смотрятся! Мне по насыщенности оттенка ближе бальзам) Не могу не отметить красивый и интересный макияж глаз   А в общем образе вы выглядите как невеста, очень мило и нежно :)
Спасибо! Бальзам по-своему красив, а еще он очень «полезен» для губ.
Спасибо, серый и розовые оттенки в макияже выглядят хорошо.
Ого, красивое сравнение, благодарю Вас!
Наташа, какие нежные цвета!..
Для блондинок — самое то.
Мне, брюнетке, хочется оттенков поярче)))
Чрезвычайно нежные!
А для брюнеток есть новый блеск Герлен в оттенке 442 Nahema.
  • 23 июля 2015, 23:37
Весна! Никак не осень)) Великолепные продукты, прекрасно представленые красавицей Наташей))) рассмотрю обязательно, блеск запал в душу!
Спасибо милая! Розовые оттенки в макияже люблю. Блеск очень мне нравится, пробуй!
  • 23 июля 2015, 23:50
Хочу оба экземпляра, текстура и оттенки все прекрасно, спасибо Наталья, буду баловать себя подарками скоро:)
Пожалуйста, балуй, подарки достойные!
Наташа, ты бередишь мне душу! Я дождаться не могу, когда к нам привезут осеннюю коллекцию Герлен, особенно интересуют меня эти бальзамные помады. На тебе все продукты мне понравились, и макияж глаз просто супер!
Скоро попробуем все, осень не за горами! Это больше бальзам для губ, чем помада!
Спасибо, милая!
Необычайно нежный и красивый пост!
Наташа, спасибо тебе
Спасибо Катюша тебе!
Подскажите, пожалуйста, что за тени на Вас?
Серые точно Giorgio Armani. А светлые не помню…