Шиншилла голубой бриллиант. Giorgio Armani Eyes To Kill Macro-Color Eyeshadow Solo #3 Asphalt

Добрый вечер дорогие девушки!
Сегодня, я покажу вам вторые тени от Giorgio Armani, но уже в матовом исполнении.

В прошлой статье я рассказывала о сочном, сияющем оттенке Green Viper.
В этом посте речь пойдет о более «адекватном», сдержанном сером оттенке.
Полное название продукта: Giorgio Armani Eyes To Kill Macro-Color Eyeshadow Solo #3 Asphalt.
Тени произведены во Франции, их вес равен 1,5 граммам.
В комплекте имеется односторонний спонж-аппликатор, нареканий к нему не имею, с поставленной задачей он справляется достойно.
ТХ характеристики. Пудровая текстура, не пылящая, с истинно матовой отделкой идеально переносится на веки и достойно их украшает. Мега пигментация оттенка создает контрастный макияж с бархатным финишем. В работе тени ведут себя хорошо, на веки ложатся практически без проплешин, не осыпаются и отлично тушуются. Если их правильно уложить (растушевать), то в течении дня они не будут проваливаться в складочки век. Удаляются легко, обычным демакияжем, кожу после себя не окрашивают.
Шиншилла голубой бриллиант с бархатным, серым мехом. Подобные оттенки в макияже глаз я приветствую всегда. Они универсальны, они неприхотливы, они идеальны.
Далее тест на руке, дневное освещение:
Макияж глаз, тени нанесены без базы и растушеваны 1-м оттенком из палетки Estee Lauder #05 Fiery Saffron
На мне, в помещении:
-уличное освещение, не пугайтесь, на фото ниже, произошло легкое смешение оттенков:

Вывод: Оттенок — самодостаточный и красивый. Матовые тени Giorgio Armani повели себя хорошо. Знакомство с маркой считаю удачным.

Цена: 2025 руб.
Срок использования: около 2-х недель.
Оценка: 5.

С уважением, Наташа!
Ох, Наталья — искусительница) Бросаю все и бегу в магазин   Не могла оторвать глаз от помады, подскажи, что это? Сочетание помады и теней очень эффектное!
  • jurist
  • 17 марта 2015, 21:02
Наташа, спасибо большое за пост
Очень красивые тени, очень глубокий и благородный оттенок! Образ просто прекрасен
А что за чудесный «продукт» на губах, если не секрет?
Спасибо что оценили их, к ним, эта помада просилась по умолчанию.
Привет Виталия!   Это Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse.
Наташа, с этой помадой получился вполне весенний образ!
Спасибо Танюша! Серые тени с ней сочетаются идеально, а помада напоминает о скорой весне.
Наташа, красавица  .
Тени классные. Универсальные оттенок, который уместен всегда. Матовый, но он не плоский, а наоборот, интересный. Очень понравились тени. Хоть зеленые были и интереснее по цвету, но пока не решилась на них;)
И с помадой отлично сочетаются! Все очень сбалансированно.
Арина, спасибо милая!
Так и есть, я их полюбила, они классные. Зеленные тени я использую для выделения определенных участков.
Помада немного их оживила.
Идеальный и самодостаточный оттенок. Роскошь на глазах!
Привет Юленька, с прошедшим днем рождения тебя!
Оттенок простой и очень привлекательный, я такие люблю.
Спасибочки, Наташенька:-)
Натуль, вот красота она и в Африке красота)) Сколько смотрю твои посты и диву даюсь, тебе все к лицу)) Серые тени так подходят к твоим светлым глазам! ВАХ! Красотулька!
Спасибо Анечка, мне очень приятно!
Люблю серую гамму. Ты меня приятно смущаешь!
Какая же вы красавица!)
Спасибо огромное за искренность!
Потрясающий оттенок!
Он простой, но он красивый, спасибо!
  • Onya
  • 17 марта 2015, 21:47
К вашим глазам просто идеально подошел этот голубовато-серый цвет! Очень красиво!
Спасибо, сама не ожидала такого эффекта!
К вашему цвету глаз идеально, красиво, в меру ярко!
Спасибо огромное, не зря я на него засматривалась.
Наташенька, тени великолепно подчеркнули красивые глаза! а что на нижнем и внутреннем веке
Спасибо Оленька! На внутреннем веки эти же тени с мизерным добавлением оттенка Green Viper
На мне серый матовый всегда уходит в голубой! Видимо от цветотипа зависит. Вы очень красиво показали эти тени, особенно понравился дуэт с помадой.
у вас «новые» брови?
У меня тоже так, однозначно, здесь много факторов, цвет кожи, глаз, волос. Спасибо за ваше мнение.
Купила спец. средство для бровей и решила их украсить.
Восхитительно красиво! Наташа, ты прекрасна до невозможности
Тени очень понравились. Спасибо тебе за пост)
Спасибо Катенька! Я краснею!
Спасибо что оценила их.
Тени, можно сказать, обычные, а вот макияж — один из лучших, что я на тебе видела! Помада и тени идеально подходят друг к другу (как по цветовому сочетанию, так и по яркости — взаимно дополняют друг друга, обеспечивая идеальный баланс) и делают тебя ещё красивее
Спасибо милая.   Немного дольше постояла у зеркала, поработала с этим не сложным оттенком и получила интересный макияж. Люблю серую гамму сочетать с яркими помадами.
  • Disneya
  • 17 марта 2015, 22:47
Наталья, пост шикарен, тени шикарны, вы можно ты? шикарна)))   все очень круто и между тем — гармония!)))
Все можно, давно пора! Спасибо огромное за позитив.
Мерцающая черная стрелка собрала весь образ. Очень классный акцент!
Спасибо за Ваш интересный комментарий, в чем-то Вы правы!
Ох, Наташа, такой загадошный макияж.   Красота!
Спасибо Танюша!
  • Baramba
  • 18 марта 2015, 00:55
Дивно! Серые — очень благородная гамма, но почему-то не очень популярная. Редко вижу макияж глаз в серых тонах, красивый — еще реже, ну а такой изысканный, как у тебя, вообще уникален. Спасибо за вдохновение, пиши чаще!
Спасибо Марина за красивый комментарий, мне очень приятно, честное слово! Я буду писать, но и ты не пропадай.
Бесподобно, Наташа! Твои глаза с таким благородным серым оттенком стали просто пронзительными   и даже словно серо-голубыми) Очень красивый макияж! А помада идеально сбалансировала весь образ
Спасибо милая, оттенок из них вытянул новые краски, неожиданно. Макияж не сложный, помада его только подчеркнула.
Приятный оттенок, и как же он тебе идёт!
Спасибо Ксюша, недаром меня тянет на серые оттенки.
Очень красиво! Вам к лицу! а чем Вы рисовали стрелочку?
Спасибо! Это кремовые тени Шанель в черном исполнении.
Сама бы я вряд ли обратила внимание на эти тени. Но в общем образе на тебе получилось просто шикарно! Не устану повторять, что яркие помады тебе очень идут! )
Согласна, они выглядят обычно. Спасибо Мадлен за комментарий и комплимент!
  • morgan
  • 18 марта 2015, 08:22
Великолепно, с этими тенями на мой вкус самый гармоничный образ из всех последних ваших постов   Ну очень ваше!
Спасибо Вам за искренний комментарий!
  • Dominka
  • 18 марта 2015, 08:55
Скорей бы у нас корнер появился! Прекрасный оттенок серого! Образ безупречный!
Простой и красивый. Спасибо!
Сам по себе цвет, как по мне, обычный. НО! Вам безумно идет макияж   Сочетание цвета теней и цвета помады очень выигрышное для вашей внешности
Вы написали правду, согласна с Вами.
  • Juka
  • 18 марта 2015, 10:02
Наташ, ну бесподобно просто. Красивые и послушные тени в умелых руках и на красивой девушке. В общем, красота. Цвет действительно бесподобный, такой необычный и глубокий.
Спасибо Юленька!   Оттенок теней не сложный, но привлекательный, люблю им затемнять складку века.
  • Grinch
  • 18 марта 2015, 12:36
Вы очень красивая, очень!
Ой, спасибо, за неожиданно приятный комплимент.
  • 18 марта 2015, 13:52
Как — то искали оттенок лака, цвета британской кошки))) Так вот эти тени в точности повторяют окрас моего любимого кота — лилового шотландца))). Наташа, восхитительные благородные тени, аристократические. И помада моя любимая…слышала, ее вводят в постоянку… или я ошибаюсь?
Этот серый оттенок в природе встречается часто. Поэтому он гармонично и привлекательно смотрится в макияже.
Спасибо дорогая за твое мнение, мне приятно. Не знаю, слышу это впервые от тебя!
  • 19 марта 2015, 18:54
Мне конс в Лету сказала...
  • 18 марта 2015, 13:55
Как Армани маньяк, я испытываю наверно самое бурное восхищение от гармоничного и шикарного макияжа с использованием этих теней.
У меня коллекция тональных средств от Армани и тушь, перехожу на тени и наверно эти«мышки» будут первыми. Спасибо Наталья:)
Спасибо за Ваше мнение, я пока только опробовала их тени, но планирую двинуться дальше.
Удачи Вам!
Ты даже не предствляешь, насколько своевременен твой пост! Два дня провела в сети в поисках идеальных матовых серых! Нашла! Благодаря тебе! Тени роскошные, а ты просто сногсшибательна!
Липочка, это совпадение. Надеюсь я угадала с оттенком, удачи тебе. Спасибо милая!
Вот это то что я искала. Правда я называла этот оттенок ''цвет грозового неба''. Теперь я знаю чего хочет моя измученная косметическая душа. При первой же возможности утолю свою жажду грозы))
Спасибо за ваш красивый, душевный комментарий. Утоляйте и будьте прекрасны.
Наташа, вот тени как тени, но какой же потрясающий макияж ты создала вместе с ними! Я зависла неморгая у монитора на несколько минут
Подскажи пожалуйста что у тебя за подводка
Спасибо Вика за твою искреннюю оценку.
Это кремовые тени Шанель в черном оттенке.