07.03.2015

Когда хочется праздника и зелени. Giorgio Armani Eyes To Kill Macro-Color Eyeshadow Solo #17 Green Viper

Добрый вечер красавицы!
Дефицит зелени ранней весной — актуальная тема. Поэтому, я решила пополнить его с помощью теней Giorgio Armani в оттенке Green Viper.

Наряду с этим, предпраздничное настроение требует необычных решений. Нам девушкам, хочется выглядеть по особенному красиво и элегантно. Немного ниже я покажу вам как я обыграла этот оттенок в своем макияже.
Оригинальный геометрический дизайн футляра смотрится не обыденно. Его асимметричная, овальная форма создает иллюзию волшебства. Его хочется досконально изучить и понять магическую привлекательность. Тени произведены во Франции, их вес составляет 1,5 грамма.
Полное название продукта: Giorgio Armani Eyes To Kill Macro-Color Eyeshadow Solo #17 Green Viper.
ТХ характеристики у теней прекрасные. Отличная текстура, в меру плотная, с красивым деликатным сиянием великолепно лежит на веках. Отличная пигментация позволяет создавать насыщенный макияж с сатиновым финишем. В работе тени не капризничают, не осыпаются, отлично тушуются и прекрасно, без проплешин переносятся на веки. Если наносить их влажным способом, то можно получить более выразительный макияж с металлическим финишем. В течении дня ведут себя хорошо, практически не тускнеют и не собираются в складочках. На веках не ощутимы, аллергической реакции я не отметила. Удаляются легко, обычным демакияжем.
Ядовитый оттенок сочной зелени. Весенний, сияющий, смелый и конечно же провокационный. С ним можно творить чудеса, создавать красивый макияж, носить под определенный гардероб и определенное настроение.
Односторонний спонж-аппликатор выполнен качественно, он удобен в работе, с его помощью можно сделать несложный макияж на каждый день.
Тест на руке, тени нанесены без базы сухим и влажным способом:
С Green Viper можно фантазировать как угодно, расставлять акценты в макияже, рисовать контрастные стрелочки, создавать не перегруженные мономакияжи. В преддверии праздника, мне по особому захотелось украсить свои глаза, делюсь с вами своим весенним макияжем:
На мне:
Вывод: Тени качественные, а оттенок оригинальный. В целом, впечатления о бренде сложились положительные, возможно, в скором времени, я продолжу свое знакомство с этой маркой.

Дорогие девушки, поздравляю вас с наступающим 8 марта! Желаю вам творческих успехов, ярких улыбок и любви! Будьте всегда прекрасны, очаровательны и неповторимы!

Цена: 2025 руб.
Срок использования: 3 дня.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
С уважением, ваша Наташа!

Alena83 07 марта 2015, 19:01
Обалдеть, как интересно и необычно! Удивительный оттенок, макияж — просто глоток свежего воздуха!
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:02
Оттенок на любителя, но его можно красиво обыграть! Вам спасибо за искренность!
jurist 07 марта 2015, 19:09
Наташа, спасибо огромное за как всегда шикарный пост, за поздравление!
Тени отличные, подчеркивают красоту глаз, хотя, конечно, это твоя заслуга, макияж очень интересный и не тривиальный получился   У тебя просто искусная способность создавать отличное настроение и атмосферу праздника:-)
С 8 марта! Добра, здоровья, успеха во всем, исполнения желаний, безграничной любви, радости и, конечно, красоты!
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:04
Спасибо за теплоту и приятные слова! Не смогла пройти равнодушно мимо этого оттенка. Спасибо, все взаимно!
Linda_LeiR 07 марта 2015, 19:10
Необычный и очень красивый макияж! а какие продукты использовались в макияже глаз?
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:06
Спасибо огромное! Трое теней фиолетового, баклажанного и зеленого оттенков, подводка и дюралайн Инглот.
Natalia_Bos 07 марта 2015, 19:17
Какая красота! И так по-весеннему))
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:08
Спасибо Наташенька, мне наверное, ооочень хочется уже весны…
Annyshka1985 07 марта 2015, 19:28
Очень весенний и свежий образ!
У тебя как всегда все на высоте) Наташа, спасибо за красивый пост!
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:09
Спасибо Анечка!
Мне приятна твоя оценка   Спасибо за комментарий!
Terracotta 07 марта 2015, 19:33
Наташа, макияж восхитителен! Розовый с зеленым — просто весенняя весна!
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:10
Спасибо Танечка! Такое сочетание мне напоминает весенние цветы, тюльпаны.
annvermilion 07 марта 2015, 19:33
Я всегда была падкая на тени такого вот солнечного зеленого!
Тени восхитительные. И очень нравится такая схема макияжа)
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:12
А почему бы ими и не попользоваться… Весна набирает обороты, пора украшать жизнь яркими красками.
Спасибо дорогая, мне приятно!
Alouette 07 марта 2015, 20:01
Ох, как я хотела посмотреть именно этот оттенок на всем подвижном веке!)
Хотя акцентом очень интересно..)
Наташа, а нет фото в соло-нанесении?)…   ну вдруг завалялись в черновиках?)…
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:14
Наташенька, потерпи до завтра! Будет день, будут фото!
Обязательно покажу!
Alouette 07 марта 2015, 21:42
Ура-ура!
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:30
Alouette 08 марта 2015, 12:33
Вот спасибо!   не такой ядреный, как я думала, очень весенний нежный оттенок!
Благодарю!
LesYA86 07 марта 2015, 20:11
Я просто без ума от вашего образа. Просто воплощение Весны! И перчатки не оставили равнодушной
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:16
Спасибо огромное, пора меняться! Якобы, они олицетворяют приход весны, их кожа меняется на кружевные узоры.
Syberia 07 марта 2015, 20:15
Как здорово! Очень красиво и выгодно эти тени смотрятся в таком макияже.
Наташ, каким объективом вы снимаете свотчи?
davinchi_nat 07 марта 2015, 20:23
Спасибо! Именно так я их и представила в своем макияже.
Hadija1991 07 марта 2015, 20:32
Наташенька, милая, спасибо за такой яркий пост с очаровательными фото! Тебя также с наступающим праздником, пусть в сердце всегда будет весна
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:35
Спасибо тебе за приятные слова! Катюша все взаимно!
A_liya 07 марта 2015, 20:58
Очень необычный и красивый оттенок! Спасибо за такой чудесный пост
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:38
Спасибо что смогли его понять! С праздником!
solniskotanuska 07 марта 2015, 21:00
Наташа, какой неожиданный цвет!
Но такой интересный
макияж замечательный, необычное и удачное сочетание цветов, а уж стрелочка — просто супер!
С праздником тебя
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:39
Люблю необычные оттенки на глазах.
Танюша, спасибо дорогая, я тебя тоже поздравляю с праздником!
Latte 07 марта 2015, 21:13
Как свежо и красиво! У меня возникла ассоциация с крокусами))) А зеленая стрелочка -это те самые первые листочки!
Поздравляю с Женским днем! Весна — это прекрасно!
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:44
Спасибо Вета! Ты очень правильно все подметила, не догадалась! Благодарю милая, все взаимно!
Latte 08 марта 2015, 18:09
У меня ассоциативное мышление)))
Olay75 07 марта 2015, 21:28
Вот это да! никогда не видела таких стрелочек! Так мило, свежо и оригинально! я бы вообще к такому оттенку и близко не подошла, а ты сумела так его обыграть, что прямо хочется бежать за такими тенями… Очень красиво, Наташ, ну вот очень-очень… и глазки, и макияж, и платочек, и перчатки, и настроение… все сложилось в один прекрасный образ.
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:46
Привет Оленька! Захотелось весны на своих глазах.   Спасибо дорогая за твою смелую откровенность, это очень приятно! С праздником!
beautyfairy 07 марта 2015, 21:36
Наташа, очень красивые тени). Нестандартные, яркие и весенние.
Тебе идет этот оттенок зелени. Стрелочка с ним очень красивая! Насыщенный вариант макияжа для встречи праздника!
А с черной стрелочкой смотрится немного повседневнее
Наташа, дорогая, с праздником тебя! Счастья, благополучия и всего того, что захочешь ты сама
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:47
С праздником Арина! Спасибо, люблю позитивные оттенки! Этот оттенок мне захотелось обыграть по особенному.
Lipochka1981 07 марта 2015, 21:37
Макияж порадовал своей маленькой свежей, только пробившейся травкой. Аплодирую стоя, громко. Чепчики летят вверх!
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:48
Спасибо Липочка, порадовала ты меня чепчиками!
LiDiYA_SPb 07 марта 2015, 21:53
тени, конечно необычные, специфические, но макияж с ними просто магический!
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:49
Есть такое дело, к ним нужен творческий подход.
kubanochka 07 марта 2015, 22:43
Наташенька, я не перестаю восхищаться тобой, твоими постами — шедеврами, безумно красивыми фото и твоей фантазией! У теней достаточно сложный цвет, но ты их так классно обыграла, просто слов нет! И, как написали выше, твой пост — как глоток свежего весеннего воздуха! Спасибо тебе, дорогая, за такую красоту   С праздником тебя! Любви, добра и нежности
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:51
Ирочка,   спасибо тебе за все, дорогая. Все взаимно…
Manticora 07 марта 2015, 22:52
Боже мой, какой мейк   Тени классные, очень сочный цвет, ты их так красиво показала! Спасибо за пост и эстетическое удовольствие) 200 постов, карма перевалила за 2000 — поздравляю с маленьким юбилеем! Еще и в преддверии праздника)С 8 марта!
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:53
Привет Виталия, с праздником тебя! Тени специфические, но с ними можно подружиться. Совпадение, бывает и такое!
Rossetto 07 марта 2015, 23:00
Ты сделала невероятно аккуратный и оригинальный мейк!

Обожаю тени такого цвета! Делаю мономакияж на всё веко; глаза становятся ещё ярче.
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:55
Сначала был платок. Затем началась игра воображения. Результат ты видишь.

К твоим глазам такие оттенки, мне кажется, подойдут просто идеально!

С праздником!
Rossetto 08 марта 2015, 12:59
И тебя, Наташенька, с праздником! И с весной!
Love_me_tender 07 марта 2015, 23:09
Как же красиво у вас получилось нарисовать эту хитрую стрелочку! Великолепно, свежо, по-весеннему мило! Мне очень понравился макияж.
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:56
Спасибо огромное, макияж не сложный, а зеленый оттенок придал ему свежести.
miamiolga 08 марта 2015, 00:00
Наташа, Вы — мастерица! Я немного боюсь таких оттенков, мне их сложно вписать в дневной макияж. Но у Вас получается на 5-ку!)
davinchi_nat 08 марта 2015, 11:59
Спасибо! Я уделила макияжу время.   Мне приятны Ваши слова, просто во всем надо знать (чувствовать) меру.
Zaoknomzima 08 марта 2015, 01:19
Мне больше всего понравился «трикотажный» узор поверхности!)
Оттенок хорош, но на любителя и к обстоятельствам; немного инородно с шубой, имхо
davinchi_nat 08 марта 2015, 12:04
Этот узор недолговечен.
Однозначно, его не многие способны понять. Простите, не рискнула одеть сарафан при температуре в 3 градуса.
Zaoknomzima 08 марта 2015, 20:13
Полагаю, в доме-то у вас теплее!
davinchi_nat 08 марта 2015, 20:16
Вся съемка макияжа проводилась на улице.
Zaoknomzima 08 марта 2015, 20:24
Ну я уже поняла!
Klavas 08 марта 2015, 13:38
Оригинальный оттенок, весенний:) Наталья Вы с ним мастерски и профессионально справились в этом показе, очень понравился пост. так как я маньяк средств для макияжа от Армани, получила двойное удовольствие. С весной Вас, радуйте нас чаще по возможности своими отзывами.
davinchi_nat 08 марта 2015, 17:02
Спасибо большое за ваш комментарий! Я только начала знакомится с этой маркой!
Вас тоже с праздником!
Постараюсь, спасибо!
MsDeg 08 марта 2015, 16:42
какой красивый цвет
не совсем мой оттенок, но наверное рискнула бы и стала носить
davinchi_nat 08 марта 2015, 17:02
Иногда надо меняться, спасибо!
MadlenVolya 08 марта 2015, 19:22
Как оригинально! Очень свежо и красиво, тебе очень идет! С праздником тебя, Наташа! )
davinchi_nat 08 марта 2015, 19:25
Спасибо дорогая, я тебя тоже поздравляю с 8 марта!
KSeniia_S 09 марта 2015, 13:09
Какой непростой оттенок… Но как же ты его красиво обыграла
davinchi_nat 16 марта 2015, 10:27
Ксюша, душа затребовала, мозги придумали.
Vidija_17 09 марта 2015, 20:38
Наташа, ты волшебница   Макияж просто ювелирный.
Как же красиво ты приручила такой непростой оттенок, молодец!
davinchi_nat 16 марта 2015, 10:28
Спасибо милая! Что-то мне захотелось поиграть с этим оттенком. Весна, наверное!
Aquarius_blonde 10 марта 2015, 09:45
Очень необычный оттенок зеленого в макияже:) Но ты великолепно его обыграла, Наташа! Просто ювелирное исполнение стрелочки и всего макияжа в целом
Люблю цветной макияж, особенно весной и летом:) Но такой оттенок зеленого мне еще не встречался:) попробую поискать в других марках

Поздравляю тебя с наступившей весной и Международным женским Днем!   Почаще радуй нас своими красочными обзорами:)
davinchi_nat 16 марта 2015, 10:29
Спасибо Мариночка, весна зовет, а руки делают.
Поищи, такие оттенки украшают будни.

Спасибо милая, все взаимно!
Я постараюсь.
Miss_Eleganza 10 марта 2015, 10:50
Наташенька, ты просто виртуоз макияжа! Сделать такие аккуратные стрелочки (особенно мне понравился вариант с соло нанесением -фото в комментах ) это же такое искусство! спасибо за твои вдохновляющие посты! С прошедшим праздником!
davinchi_nat 16 марта 2015, 10:31
Спасибо Елена Прекрасная.
Иногда, меня пробивает на такое.
Спасибо дорогая и тебя тоже!
Svetuska 12 марта 2015, 21:12
Наташенька, какая красота! Только сейчас увидела твой пост. Макияж просто загляденье, ты мастерица! Такое гармоничное сочетание цветов. я бы даже не додумалась, если честно! Просто вау!
davinchi_nat 16 марта 2015, 10:32
Спасибо Светочка!   Весна бьет в голову, идеи рождаются сами.
Irchi_W 23 марта 2015, 13:38
Боже, как красиво! Вы очаровательны!
davinchi_nat 23 марта 2015, 13:39
Спасибо Вам, мне приятно!
KatrinVesna 25 марта 2015, 00:15
Очень смелый весенний оттенок!