Когда хочется праздника и зелени. Giorgio Armani Eyes To Kill Macro-Color Eyeshadow Solo #17 Green Viper

Добрый вечер красавицы!
Дефицит зелени ранней весной — актуальная тема. Поэтому, я решила пополнить его с помощью теней Giorgio Armani в оттенке Green Viper.

Наряду с этим, предпраздничное настроение требует необычных решений. Нам девушкам, хочется выглядеть по особенному красиво и элегантно. Немного ниже я покажу вам как я обыграла этот оттенок в своем макияже.
Оригинальный геометрический дизайн футляра смотрится не обыденно. Его асимметричная, овальная форма создает иллюзию волшебства. Его хочется досконально изучить и понять магическую привлекательность. Тени произведены во Франции, их вес составляет 1,5 грамма.
Полное название продукта: Giorgio Armani Eyes To Kill Macro-Color Eyeshadow Solo #17 Green Viper.
ТХ характеристики у теней прекрасные. Отличная текстура, в меру плотная, с красивым деликатным сиянием великолепно лежит на веках. Отличная пигментация позволяет создавать насыщенный макияж с сатиновым финишем. В работе тени не капризничают, не осыпаются, отлично тушуются и прекрасно, без проплешин переносятся на веки. Если наносить их влажным способом, то можно получить более выразительный макияж с металлическим финишем. В течении дня ведут себя хорошо, практически не тускнеют и не собираются в складочках. На веках не ощутимы, аллергической реакции я не отметила. Удаляются легко, обычным демакияжем.
Ядовитый оттенок сочной зелени. Весенний, сияющий, смелый и конечно же провокационный. С ним можно творить чудеса, создавать красивый макияж, носить под определенный гардероб и определенное настроение.
Односторонний спонж-аппликатор выполнен качественно, он удобен в работе, с его помощью можно сделать несложный макияж на каждый день.
Тест на руке, тени нанесены без базы сухим и влажным способом:
С Green Viper можно фантазировать как угодно, расставлять акценты в макияже, рисовать контрастные стрелочки, создавать не перегруженные мономакияжи. В преддверии праздника, мне по особому захотелось украсить свои глаза, делюсь с вами своим весенним макияжем:
На мне:
Вывод: Тени качественные, а оттенок оригинальный. В целом, впечатления о бренде сложились положительные, возможно, в скором времени, я продолжу свое знакомство с этой маркой.

Дорогие девушки, поздравляю вас с наступающим 8 марта! Желаю вам творческих успехов, ярких улыбок и любви! Будьте всегда прекрасны, очаровательны и неповторимы!

Цена: 2025 руб.
Срок использования: 3 дня.
Оценка: 5.

С уважением, ваша Наташа!
  • Alena83
  • 07 марта 2015, 19:01
Обалдеть, как интересно и необычно! Удивительный оттенок, макияж — просто глоток свежего воздуха!
Оттенок на любителя, но его можно красиво обыграть! Вам спасибо за искренность!
  • jurist
  • 07 марта 2015, 19:09
Наташа, спасибо огромное за как всегда шикарный пост, за поздравление!
Тени отличные, подчеркивают красоту глаз, хотя, конечно, это твоя заслуга, макияж очень интересный и не тривиальный получился   У тебя просто искусная способность создавать отличное настроение и атмосферу праздника:-)
С 8 марта! Добра, здоровья, успеха во всем, исполнения желаний, безграничной любви, радости и, конечно, красоты!
Спасибо за теплоту и приятные слова! Не смогла пройти равнодушно мимо этого оттенка. Спасибо, все взаимно!
Необычный и очень красивый макияж! а какие продукты использовались в макияже глаз?
Спасибо огромное! Трое теней фиолетового, баклажанного и зеленого оттенков, подводка и дюралайн Инглот.
Какая красота! И так по-весеннему))
Спасибо Наташенька, мне наверное, ооочень хочется уже весны…
Очень весенний и свежий образ!
У тебя как всегда все на высоте) Наташа, спасибо за красивый пост!
Спасибо Анечка!
Мне приятна твоя оценка   Спасибо за комментарий!
Наташа, макияж восхитителен! Розовый с зеленым — просто весенняя весна!
Спасибо Танечка! Такое сочетание мне напоминает весенние цветы, тюльпаны.
Я всегда была падкая на тени такого вот солнечного зеленого!
Тени восхитительные. И очень нравится такая схема макияжа)
А почему бы ими и не попользоваться… Весна набирает обороты, пора украшать жизнь яркими красками.
Спасибо дорогая, мне приятно!
Ох, как я хотела посмотреть именно этот оттенок на всем подвижном веке!)
Хотя акцентом очень интересно..)
Наташа, а нет фото в соло-нанесении?)…   ну вдруг завалялись в черновиках?)…
Наташенька, потерпи до завтра! Будет день, будут фото!
Обязательно покажу!
Ура-ура!
Вот спасибо!   не такой ядреный, как я думала, очень весенний нежный оттенок!
Благодарю!

• LesYA86
  • 07 марта 2015, 20:11
Я просто без ума от вашего образа. Просто воплощение Весны! И перчатки не оставили равнодушной
Спасибо огромное, пора меняться! Якобы, они олицетворяют приход весны, их кожа меняется на кружевные узоры.
  • Syberia
  • 07 марта 2015, 20:15
Как здорово! Очень красиво и выгодно эти тени смотрятся в таком макияже.
Наташ, каким объективом вы снимаете свотчи?
Спасибо! Именно так я их и представила в своем макияже.
Наташенька, милая, спасибо за такой яркий пост с очаровательными фото! Тебя также с наступающим праздником, пусть в сердце всегда будет весна
Спасибо тебе за приятные слова! Катюша все взаимно!
  • A_liya
  • 07 марта 2015, 20:58
Очень необычный и красивый оттенок! Спасибо за такой чудесный пост
Спасибо что смогли его понять! С праздником!
Наташа, какой неожиданный цвет!
Но такой интересный
макияж замечательный, необычное и удачное сочетание цветов, а уж стрелочка — просто супер!
С праздником тебя
Люблю необычные оттенки на глазах.
Танюша, спасибо дорогая, я тебя тоже поздравляю с праздником!
  • 07 марта 2015, 21:13
Как свежо и красиво! У меня возникла ассоциация с крокусами))) А зеленая стрелочка -это те самые первые листочки!
Поздравляю с Женским днем! Весна — это прекрасно!
Спасибо Вета! Ты очень правильно все подметила, не догадалась! Благодарю милая, все взаимно!
  • 08 марта 2015, 18:09
У меня ассоциативное мышление)))
  • Olay75
  • 07 марта 2015, 21:28
Вот это да! никогда не видела таких стрелочек! Так мило, свежо и оригинально! я бы вообще к такому оттенку и близко не подошла, а ты сумела так его обыграть, что прямо хочется бежать за такими тенями… Очень красиво, Наташ, ну вот очень-очень… и глазки, и макияж, и платочек, и перчатки, и настроение… все сложилось в один прекрасный образ.
Привет Оленька! Захотелось весны на своих глазах.   Спасибо дорогая за твою смелую откровенность, это очень приятно! С праздником!
Наташа, очень красивые тени). Нестандартные, яркие и весенние.
Тебе идет этот оттенок зелени. Стрелочка с ним очень красивая! Насыщенный вариант макияжа для встречи праздника!
А с черной стрелочкой смотрится немного повседневнее
Наташа, дорогая, с праздником тебя! Счастья, благополучия и всего того, что захочешь ты сама
С праздником Арина! Спасибо, люблю позитивные оттенки! Этот оттенок мне захотелось обыграть по особенному.
Макияж порадовал своей маленькой свежей, только пробившейся травкой. Аплодирую стоя, громко. Чепчики летят вверх!
Спасибо Липочка, порадовала ты меня чепчиками!
тени, конечно необычные, специфические, но макияж с ними просто магический!
Есть такое дело, к ним нужен творческий подход.
Наташенька, я не перестаю восхищаться тобой, твоими постами — шедеврами, безумно красивыми фото и твоей фантазией! У теней достаточно сложный цвет, но ты их так классно обыграла, просто слов нет! И, как написали выше, твой пост — как глоток свежего весеннего воздуха! Спасибо тебе, дорогая, за такую красоту   С праздником тебя! Любви, добра и нежности
Ирочка,   спасибо тебе за все, дорогая. Все взаимно…
Боже мой, какой мейк   Тени классные, очень сочный цвет, ты их так красиво показала! Спасибо за пост и эстетическое удовольствие) 200 постов, карма перевалила за 2000 — поздравляю с маленьким юбилеем! Еще и в преддверии праздника)С 8 марта!
Привет Виталия, с праздником тебя! Тени специфические, но с ними можно подружиться. Совпадение, бывает и такое!
Ты сделала невероятно аккуратный и оригинальный мейк!

Обожаю тени такого цвета! Делаю мономакияж на всё веко; глаза становятся ещё ярче.
Сначала был платок. Затем началась игра воображения. Результат ты видишь.

К твоим глазам такие оттенки, мне кажется, подойдут просто идеально!

С праздником!
И тебя, Наташенька, с праздником! И с весной!
Как же красиво у вас получилось нарисовать эту хитрую стрелочку! Великолепно, свежо, по-весеннему мило! Мне очень понравился макияж.
Спасибо огромное, макияж не сложный, а зеленый оттенок придал ему свежести.
Наташа, Вы — мастерица! Я немного боюсь таких оттенков, мне их сложно вписать в дневной макияж. Но у Вас получается на 5-ку!)
Спасибо! Я уделила макияжу время.   Мне приятны Ваши слова, просто во всем надо знать (чувствовать) меру.
Мне больше всего понравился «трикотажный» узор поверхности!)
Оттенок хорош, но на любителя и к обстоятельствам; немного инородно с шубой, имхо
Этот узор недолговечен.
Однозначно, его не многие способны понять. Простите, не рискнула одеть сарафан при температуре в 3 градуса.
Полагаю, в доме-то у вас теплее!
Вся съемка макияжа проводилась на улице.
Ну я уже поняла!
  • 08 марта 2015, 13:38
Оригинальный оттенок, весенний:) Наталья Вы с ним мастерски и профессионально справились в этом показе, очень понравился пост. так как я маньяк средств для макияжа от Армани, получила двойное удовольствие. С весной Вас, радуйте нас чаще по возможности своими отзывами.
Спасибо большое за ваш комментарий! Я только начала знакомится с этой маркой!
Вас тоже с праздником!
Постараюсь, спасибо!
  • MsDeg
  • 08 марта 2015, 16:42
какой красивый цвет
не совсем мой оттенок, но наверное рискнула бы и стала носить
Иногда надо меняться, спасибо!
Как оригинально! Очень свежо и красиво, тебе очень идет! С праздником тебя, Наташа! )
Спасибо дорогая, я тебя тоже поздравляю с 8 марта!
Какой непростой оттенок… Но как же ты его красиво обыграла
Ксюша, душа затребовала, мозги придумали.
Наташа, ты волшебница   Макияж просто ювелирный.
Как же красиво ты приручила такой непростой оттенок, молодец!
Спасибо милая! Что-то мне захотелось поиграть с этим оттенком. Весна, наверное!
Очень необычный оттенок зеленого в макияже:) Но ты великолепно его обыграла, Наташа! Просто ювелирное исполнение стрелочки и всего макияжа в целом
Люблю цветной макияж, особенно весной и летом:) Но такой оттенок зеленого мне еще не встречался:) попробую поискать в других марках

Поздравляю тебя с наступившей весной и Международным женским Днем!   Почаще радуй нас своими красочными обзорами:)
Спасибо Мариночка, весна зовет, а руки делают.
Поищи, такие оттенки украшают будни.

Спасибо милая, все взаимно!
Я постараюсь.
Наташенька, ты просто виртуоз макияжа! Сделать такие аккуратные стрелочки (особенно мне понравился вариант с соло нанесением -фото в комментах ) это же такое искусство! спасибо за твои вдохновляющие посты! С прошедшим праздником!
Спасибо Елена Прекрасная.
Иногда, меня пробивает на такое.
Спасибо дорогая и тебя тоже!
Наташенька, какая красота! Только сейчас увидела твой пост. Макияж просто загляденье, ты мастерица! Такое гармоничное сочетание цветов. я бы даже не додумалась, если честно! Просто вау!
Спасибо Светочка!   Весна бьет в голову, идеи рождаются сами.

• Irchi_W
  • 23 марта 2015, 13:38
Боже, как красиво! Вы очаровательны!
Спасибо Вам, мне приятно!
Очень смелый весенний оттенок!