Косметика предоставлена на тестирование
Привет, красавицы! В моей косметичке на данный момент около 20 всевозможных блесков/помад для губ, и сегодня я хочу рассказать об одном из самых любимых блесков — Avant-scene Lip gloss Satin. Все косметические продукты для губ в моем арсенале делятся на два типа — слишком темные, и почти прозрачные. Я бросаюсь из в крайности в крайность, и если делаю яркий макияж глаз, то губы предпочитаю не выделять, и наоборот.

Блеск для губ Avant-scene Lip gloss Satin в оттенке #04 Skin Beige

Внешний вид: обычная черная коробочка из картона, на которой указан состав, и информация о продукте.

Блеск для губ Avant-scene Lip gloss Satin в оттенке #04 Skin Beige Блеск для губ Avant-scene Lip gloss Satin в оттенке #04 Skin Beige

Сам флакончик с виду обычный, но выглядит презентабельно — за весь период «эксплуатации», и испытания моей сумкой, в которой обычно все покрывается царапинами, флакон сохранил свой первоначальный вид.

Он полностью прозрачный, выполнен из очень твердого качественного пластика, не оставляет вмятины, если его чересчур сильно сжать.

Блеск для губ Avant-scene Lip gloss Satin в оттенке #04 Skin Beige

Аппликатор: немного изогнутый, мягкий, я бы даже сказала — пушистый, но при этом сам стержень достаточно твердый, устойчивый, наносить им блеск на губы не составляет труда.

Блеск для губ Avant-scene Lip gloss Satin в оттенке #04 Skin Beige

Консистенция: легкая, немного жидковатая, но в меру, средней липкости. Присутствует большое количество мелкого шиммера, который, к слову, на губах почти не ощущается, что лично для меня — ОГРОМНЫЙ плюс. Не люблю ощущение «песка» на губах.

Оттенок: я выбрала оттенок #04 Skin Beige. Если честно, при выборе оттенка я думала, что он будет более плотным, и оттенок будет очень насыщенным. Но пигментации в блеске почти нет, на губах он выглядит почти прозрачным с небольшим телесным оттенком.

Запах: достаточно легкий, ощущается только при нанесении, сладковатый. На вкус нейтральный, не приедается.

Нанесение: беспроблемное. Блеск не «убегает» с губ, не затекает в складки, не образует белую полоску, а еще, что немаловажно — почти не липнет к волосам. Да, если пара-тройка волосей при порыве ветра угодила в зону нанесения блеска, они прилипнут, но не намертво. Это норма.

В нОске комфортный, липкости не ощущается, частичек шиммера — тоже. Сразу после нанесения чувствуется совсем легкое покалывание. Но оно не так сильно выражено, как у увеличивающих губы пламперов, а совсееееем легкое. Возможно, колется шиммер, но спустя 2-3 минуты это ощущение проходит.

Блеск для губ Avant-scene Lip gloss Satin в оттенке #04 Skin Beige

Так как пигментации здесь почти нет, после перекуса блеск полностью уходит с губ вместе с шиммером, не оставляя после себя ощущения пленки, липкости, или наоборот, пересушивания губ.

Блеск «в действии»:

В полном макияже:

Блеск для губ Avant-scene Lip gloss Satin в оттенке #04 Skin Beige

За счет шиммера в составе губы визуально немного увеличиваются, и становятся более объемными.

Общая оценка: 5 конечно же. Никаких минусов я для себя в данном блеске не выявила. Если вы любите эффект «натурэль», или просто ищете хороший блеск «без вредных привычек» на каждый день, этот вам непременно понравится!

Цена: 850 рублей

Объем: 6 мл.

Страна-производитель: Корея
Какой красивый пост у Вас!
  • Torya
  • 22 июля 2015, 20:55
Очень красиво, нежно и естественно)!
Очень красивый блеск! И образ прям у вас гармоничный очень красиво