Dr. Hauschka Volume Mascara (black 01)

Давно уже я засматривалась на эту тушь и вот, наконец, мечта осуществилась, что из этого получилось приглашаю разобрать вместе со мной
Dr. Hauschka Volume Mascara (black 01)
О фирме Dr. Hauschka я слышала много положительных отзывов и очень давно хотела попробовать, как уходовые средства, так и декоративную косметику. Решила начать с последнего и как раз у меня заканчивалась тушь, не долго думая, я заказала себе Volume Mascara (объемную тушь) в классическом черном оттенке (01).

Упаковка смотрится очень лаконично и строго, ничего лишнего.

Хочу отметить специфический запах, не как у привычной туши, а с немного травяными нотками, не резкий, но необычный.
Dr. Hauschka Volume Mascara (black 01) Щеточка классическая и очень большая, я бы даже сказала огромная. Хорошо прокрашивает и разделяет реснички, но заявленного объема, к сожалению, не создает.

Тушь не утяжеляет взгляд, наносится без комочков, ее даже можно наслаивать, но объем все равно не появляется. Это обычная тушь, для ежедневного использования. В течение дня не осыпается и не отпечатывается на веках. Смывается она обычной теплой водой.

Плюсом является, то что она подходит для чувствительных глаз (но опять же все индивидуально) и имеет ухаживающие свойства.

Очень меня порадовал состав: Вода, экстракт семян айвы, этанол, тростниковый сахар, сорбит, масло клещевины, аравийская камедь, жирные спирты, пчелиный воск, экстракты черного чая и листьев ниима, канделильский воск, лецитин, экстракт очанки, порошок шёлка, воск жожоба, воск розы, эфирное масло розы, смесь натуральных эфирных масел, гекторит, кремниевая кислота, оксид железа, диоксид титана, лазурит.
Dr. Hauschka Volume Mascara (black 01)
Ну и как она выглядит на мне:
Dr. Hauschka Volume Mascara (black 01) Dr. Hauschka Volume Mascara (black 01)
P.S. Фото глаз с тушью и без
Цена: 1430 руб.
Оценка: 4- (объема все же хотелось)
с такого расстояния и не видно тушь… можно ли добавить фото поближе?
Да, я попозже добавлю еще поближе)
Общий образ замечательный, но вот тушь видно очень плохо. Не мешало бы посмотреть на реснички «до» и «после».
Готово
Спасибо.
Ну, скажем так, не очень. Свою цену не оправдывает. Действительно, 4- и не больше.
Да, я ожидала от нее большего
Эффект не драма — но состав, прямо сказочный! Интересно, как уход она хороша?
По уходу по сказать ничего не могу, я пользуюсь ей не так долго, видимого эффекта пока не вижу.
  • 21 июля 2015, 23:42
Эффект обычный, но утром каждый день то что надо, плюс я поклонник марки в уходовых средствах и конечно состав шикарный.
спасибо за информацию, наверно куплю себе.
  • Andrea
  • 21 июля 2015, 23:43
У меня была такая тушь, я довольна! Мне хватило её почти на год- она всё не кончалась и не кончалась! Я фанатка натюрель ресниц, поэтому меня она не разочаровала, качеством ресниц была довольна — вообще не выпадали! Сейчас перешла на Канебо 38 — ресницы сыпятся безбожно!