20.07.2015

Моя любовь: Lime Crime Velvetines collection Salem, Riot, Red velvet, Cashmere, Rave

Lime Crime Velvetines Liquid-to-Matte Lipstick
Наконец я расскажу про свою коллекцию матовых помад от Lime Crime
Кому интересно поглазеть   и почитать   — все под кат

Буду рассказывать по порядку о каждом цвете в последовательности покупки

Вельветины имеют общие характеристики
Запах: кондитерский шоколадно-ванильный
Удобная и красивая упаковка. Матовый прозрачный флакон с красной крышечкой, украшенной названием бренда и розами.
Короткий, крепкий миниатюрный аппликатор с короткими волосинками, скошенный на конце.
Все разъедаются жиром. Смыть можно и мицеляркой (если не жалко кожу губ   )
По текстуре: сначала жидкие, приятно распределяются по коже. Через 2 минуты полностью матовые. Ложатся тонким слоем без проплешин, хорошо наслаиваются. Мне губы не сушат, ношу с комфортом.

Коротко о цветах
Salem. Это цвет темного шоколада. Ох, как я мечтала о такой помаде!

Наносится из спонжа ужасней всех в плане контура. Прорисовываю сначала кистью, а потом заполняю спонжем уже. Как долго она носится не проверяла, но контур не растекался на моей памяти. Смотрится экстравагантно. Для меня белокожей это очень темный цвет, поэтому издалека видны сначала ГуБы

Riot. Это нашумевший уже в этом году Марсала.

Да, цвет этого года. Очень тяжело найти правильную марсалу, но риот это именно она. Приглушенный красный с теплым оттенком. Дневная и неброская альтернатива красной помаде. Цвет больше на холодное время, чуть старит.
Наносить из спонжа очень легко! Раз, два и у вас уже прекрасные губы   Люблю ее носить. С ней на меня не пялятся, как делают с другими помадами. Держится очень прилично.

Cashmere. Это серо-бежево-лиловый… короче greige. Тоже безумно популярный цвет в этом году.

Красавец. На него приятно любоваться из флакона и со спонжа. Приятно смотреть на чуть загорелых девушках. Приятно смотреть на свотч на руке. Да, это же цвет хамелеон…   Но на моей белой коже это нотка готичности! Это точно 90е. Цвет на мне раскрывается очень холодно и немного труповато. Но мне все равно нравится. Ношу так же часто, как и риот.
Стойкость у него средняя. расползается за контур и отваливается кусками.

Rave. Неоновый лиловый.

Сначала этот цвет был обозначен как лимитка. А потом как-то оказался в постоянной коллекции.
Это летний клубный цвет. Очень сочный и яркий. Наконец то, что без проблем подойдет белой коже, потому что он ну очень светлый из-за своей неоновости. Носится тоже прилично. С этой помадой все взгляды будут на вас   Этот цвет очень люблю. Он дает настроение, некий заряд. С ним хочется творить…
  оставляет немного цвета на губах

Red velvet. Классически некуда — красный. Чистый и бескомпромиссный.

Ну, то, с чего начинались вельветины ну меня появилось в последнюю очередь. Я как-то не нуждалась в красной помаде, не так часто ношу. Но просто так как я полюбила всей душой вельветины еще с салема мне надобылобрать!
Красивый, очень правильный для меня красный. Чуть неоновый. Наноситься тоже легко из спонжа. Держится довольно прилично, но все равно съедается у слизистой (всегда беру с собой для поправки).
Не знаю что еще сказать — красный он и в Африке красный

А теперь смотрим?

Salem

Riot

Cashmere

После четырех часов носки

Rave

Red velvet

Цена: 20$

Спасибо за внимание. надеюсь я не сильно утомила своими фотографиями

SvitlanaNalyvaiko 20 июля 2015, 16:28
Классный обзор! У Вас такая яркая внешность, но Вы умудряетесь быть такой разной!
Klubnikina 20 июля 2015, 16:48
Кашемир жидковат. Я когда им крашу, использую прозрачный карандаш Артдеко. Этого вполне достаточно, чтобы он уселся и не убегал.
annvermilion 20 июля 2015, 16:54
Я какой-то особой жидкости в нем не заметила, но попробую с восковым карандашиком)
Heylenka 20 июля 2015, 16:51
больше всего понравился rave. вам спасибо за такую большую работу
ЗЫ. у вас очень красивый мейк на фото с кашемиром, где черный парик
ice_161 20 июля 2015, 17:21
Риот и Кашемир больше всего привлекают   жаль мне не подойдут…
Но Вам под силу любую обыграть!
MadlenVolya 20 июля 2015, 17:28
Какой бомбовый пост! Помады такие вообще не интересуют, но вами и вашими макияжами любовалась! )
caterpillar 20 июля 2015, 17:31
Хи, по ракурсам сначала подумала, что вы Мила posvoemu, а потом присмотрелась
annvermilion 20 июля 2015, 17:46

Неужели похожи…
caterpillar 20 июля 2015, 17:53
вы сами или фотографии?
annvermilion 20 июля 2015, 17:55
Ну я не знаю что вам показалось похожим
graceful_art 20 июля 2015, 17:33
Какой замечательный пост! Отлично показаны все оттенки, спасибо большое, прочитала с удовольствием.
Поняла окончательно, что Riot — не моя история, хотя хотелось. Свотчи в сети были такие противоречивые, но после вашего поста поняла, что он бескомпромиссно теплый.
Согласна насчет Кашемира, на белокожих это прям готика) Очень нравится
У меня есть еще Wicked, один из моих любимых
И можно спросить, что за помада Black Rose в конце поста для сравнения(?) Красивый оттенок, но в чем разница только, я не поняла(
Emptty 20 июля 2015, 17:40
Там градиент просто сделали.
annvermilion 20 июля 2015, 17:45
А мне риот очень нравится. Я вообще люблю более теплые помады)
А black rose для градиента. Это лимитка от Dose of Colors. Так как он темнее red velvet пробовала ombre lips
graceful_art 20 июля 2015, 18:09
Теплота — это не мое абсолютно) и по каким-то субъективным причинам холодное нравится больше, и больше мне идет из-за внешности. Теплота на мне инородна и даже нелепа порой
Я поняла про градиент, просто подумала, что целью еще и сравнение могло быть. Красивый цвет у black rose, жаль, что лимитка
IrenS 20 июля 2015, 18:07
Спасибо большое за отличный пост! Вам хорошо с новым цветом волос) А у меня пока этих помад нет, активно хочу кашемир. Уверена причем, что мне скорее всего этот йвет не пойдет, но все равно куплю, иначе не успокоюсь) а после вашего поста еще риот захотела, но с этим оттенком я думаю мы подружимся.
annvermilion 20 июля 2015, 18:47
Риот думаю практически универсальный. Не видела никого, кому бы он не пошел. В прочем как и кашемир)
TavriDa 20 июля 2015, 18:48
К черту помады!
Шубка кота кот дивно гармонирует с вашими глазами!
threesome 20 июля 2015, 18:52
Очень понравилось ваше супер-макро, если б Вы еще язык, слизистую так сфотографировали, я бы ряд пищала и радовалась
Klavas 20 июля 2015, 19:28
Вау! Это целое рекламное оформление помады.
Восхитительно все показали, образ с черным каре просто шедевр.
annvermilion 20 июля 2015, 19:43
Спасибо!) долго думала как мне оформлять этот пост)
А образ отсюда
Djadjadja 20 июля 2015, 19:28
Блин, я пробовала два вельветина у лаймкрайм, и блин! на мне оба утекали ТАК, как ни одна помада. И происходило это в течение всей носки, то есть не за первые пару минут.
Все раздумываю, имеет ли смысл покупать еще раз

спасибо за обзор, да %)
annvermilion 20 июля 2015, 19:41
У меня тоже утекали. Но потом начала хорошо очищать губы от бальзамов (они жирные) и на сухие уже наносила. Держится куда дольше)
Djadjadja 20 июля 2015, 20:53
у меня скорее из-за строения губ. Рот маленький, а вот улыбка большая, соответственно, «лучиков» много от губ идет. Строго по ним и течет
но течет же!
annvermilion 20 июля 2015, 20:56
А, у меня много складочек в углах рта. Всегда там все убегает и ничего не поделаешь :(
makeupme 20 июля 2015, 19:59
Простите, но почему нельзя смывать вельветины мицеляркой?
annvermilion 20 июля 2015, 20:00
Я не говорила что нельзя. Просто это неприятно
makeupme 20 июля 2015, 20:05
Я решила что вредно) Вообще в последнее время задумываюсь над поиском хорошего средства для смывания именно матовых помад. Чем вы смываете вельветины, не подскажете?
annvermilion 20 июля 2015, 20:22
Гидрофильным маслом)
Djadjadja 20 июля 2015, 20:52
масло!
простое масло. Растительное, оливковое, крем для рук, детский крем. Любая жирная текстура, намазали, повтирали, немного подождали, аккуратно стерли. При надобности повторили. Это спасает губы от ссадин
annvermilion 20 июля 2015, 20:57
Ага ага. Я когда делала свотчи для поста аккуратно ватной палочкой, смоченной в оливковом масле, удаляла. Но это я могу пищевым маслом, у меня кожа не восприимчива к комедогенным средствам
Djadjadja 20 июля 2015, 21:40
тут можно хитрить и наносить масло ТОЛЬКО на места скопления помады))))
к тому же, нам-то, живущим в столице и рядом, бояться маслица?
Тут похуже проблемы будут *смотрит на закопченые чернью от железной дороги, ТТК и двух шоссе окна*
annvermilion 20 июля 2015, 21:50
Ой действительно ахаха)) сколько грязи вокруг…
makeupme 22 июля 2015, 18:18
Спасибо! Вы с Анной развеяли мои сомнения) То есть я заметила что они боятся жира, но не знала, будет ли безопасно их смывать обычным маслом. Попробую аргановое, оно же применяется для упругости кожи, вдруг и на губы будут полезные свойства действовать)
А в вопросе гидрофильных масел я совсем профан.
annvermilion 22 июля 2015, 18:24
Да аргановое масло очень полезно для любых участок кожи!) я вообще маслами на ночь мажусь, как кремом)
А гидрофильное это такое же масло, но при соприкосновении (гидро — вода, фил — любить, приеимать) с водой эмульгирует) то есть не остается жирной пленки
Hadija1991 20 июля 2015, 20:12
Очень понравился ваш пост, Аня! Потрясающе
annvermilion 20 июля 2015, 20:22
Спасибо!))
hungry_and_gorgeous 20 июля 2015, 20:23
Ух сколько фоток! И какой контур губ ровный
annvermilion 20 июля 2015, 20:27
У них очень удобный аппликатор, главное привыкнуть. Ну и контур нужно рисовать сразу, потому что по застывающему будет не поправить)
sandle 20 июля 2015, 20:29
Тебе очень очень к лицу Salem, роскошно сидит
Djeiana 20 июля 2015, 21:00
Все помады прекрасны, как и Вы! Шикарные образы с любым цветом волос)
ElenaTheBeauty 20 июля 2015, 22:15
Вот просто офигенно!
annvermilion 20 июля 2015, 22:44
  с лайм краймом по-другому и быть не может
Lidvana 20 июля 2015, 22:36
Rave абсолютно не понравился, как-то он не красит вас, что-ли.
А еще мне кажется, что с новым цветом волос вам стоит брови делать ярче, а то они теряются на лице на фоне малинового. Есть даже карандаши для красноволосых девушек, сама недавно узнала)
Хочу первую помаду! Какая она красивая)
annvermilion 20 июля 2015, 22:43
К сожалению цветные брови не моя история. Совсем не чувствую я себя с ними.
А рэйв да, спорный цвет)
А новый цвет уже почти смыслся, это Тоника
Pyretta 20 июля 2015, 23:46
Ойой, а оттенок можете назвать?

Мне на вас понравились все оттенки. Незаурядные, смелые.
annvermilion 21 июля 2015, 01:05
Тонировалась цветом Бордо 4.6
Lidvana 21 июля 2015, 21:29
Я не имела ввиду конкретно красный. Может просто делать их немного темнее обычного. Я обратила внимание, потому что поймала себя на мысли, что на каждой фотографии ищу брови)
annvermilion 21 июля 2015, 21:33
Ой, ну и отлично, что искали   я не хочу привлекать к ним внимания, они у меня очень ассиметричные
AlexSandra 20 июля 2015, 23:09
Вы инопланетянка! Очень понравился пост.
Anny_Tiger 21 июля 2015, 11:41
Чуточку не по делу скажу. Вам так идет этот черный парик. Тем более в сочетании с макияжем. Очень дерзко и экстравагантно. Идеальный образ просто!
gocha_gocha 21 июля 2015, 22:54
rave классный) на многих он такой светлый, мне не нравился, а на Вас очень приятный оттенок.
а я по летней акции на вельветины взяла утопию, надеюсь розовить сильно не будет
Mursilka 22 июля 2015, 01:01
Шикарный пост! Столько разных образов — как-будто несколько человек в фотосъёмке участвовали.
Blake 23 июля 2015, 15:51
Какой крутой пост!   прямо обожаю посты про лайм краймы (и метеориты))) !
вам идут все варианты, но я в восторге больше всего от Салема (!!!) и красной, особенно на фото, где вы с распущенными светлыми волосами
сама тоже все собираюсь заказать — наверно с офф. сайта и сразу штук 5 разных
YASMINOVA 11 февраля 2018, 22:19