Моя любовь: Lime Crime Velvetines collection Salem, Riot, Red velvet, Cashmere, Rave

Lime Crime Velvetines Liquid-to-Matte Lipstick
Наконец я расскажу про свою коллекцию матовых помад от Lime Crime
Кому интересно поглазеть   и почитать   — все под кат

Буду рассказывать по порядку о каждом цвете в последовательности покупки

Вельветины имеют общие характеристики
Запах: кондитерский шоколадно-ванильный
Удобная и красивая упаковка. Матовый прозрачный флакон с красной крышечкой, украшенной названием бренда и розами.
Короткий, крепкий миниатюрный аппликатор с короткими волосинками, скошенный на конце.
Все разъедаются жиром. Смыть можно и мицеляркой (если не жалко кожу губ   )
По текстуре: сначала жидкие, приятно распределяются по коже. Через 2 минуты полностью матовые. Ложатся тонким слоем без проплешин, хорошо наслаиваются. Мне губы не сушат, ношу с комфортом.

Коротко о цветах
Salem. Это цвет темного шоколада. Ох, как я мечтала о такой помаде!

Наносится из спонжа ужасней всех в плане контура. Прорисовываю сначала кистью, а потом заполняю спонжем уже. Как долго она носится не проверяла, но контур не растекался на моей памяти. Смотрится экстравагантно. Для меня белокожей это очень темный цвет, поэтому издалека видны сначала ГуБы

Riot. Это нашумевший уже в этом году Марсала.

Да, цвет этого года. Очень тяжело найти правильную марсалу, но риот это именно она. Приглушенный красный с теплым оттенком. Дневная и неброская альтернатива красной помаде. Цвет больше на холодное время, чуть старит.
Наносить из спонжа очень легко! Раз, два и у вас уже прекрасные губы   Люблю ее носить. С ней на меня не пялятся, как делают с другими помадами. Держится очень прилично.

Cashmere. Это серо-бежево-лиловый… короче greige. Тоже безумно популярный цвет в этом году.

Красавец. На него приятно любоваться из флакона и со спонжа. Приятно смотреть на чуть загорелых девушках. Приятно смотреть на свотч на руке. Да, это же цвет хамелеон…   Но на моей белой коже это нотка готичности! Это точно 90е. Цвет на мне раскрывается очень холодно и немного труповато. Но мне все равно нравится. Ношу так же часто, как и риот.
Стойкость у него средняя. расползается за контур и отваливается кусками.

Rave. Неоновый лиловый.

Сначала этот цвет был обозначен как лимитка. А потом как-то оказался в постоянной коллекции.
Это летний клубный цвет. Очень сочный и яркий. Наконец то, что без проблем подойдет белой коже, потому что он ну очень светлый из-за своей неоновости. Носится тоже прилично. С этой помадой все взгляды будут на вас   Этот цвет очень люблю. Он дает настроение, некий заряд. С ним хочется творить…
  оставляет немного цвета на губах

Red velvet. Классически некуда — красный. Чистый и бескомпромиссный.

Ну, то, с чего начинались вельветины ну меня появилось в последнюю очередь. Я как-то не нуждалась в красной помаде, не так часто ношу. Но просто так как я полюбила всей душой вельветины еще с салема мне надобылобрать!
Красивый, очень правильный для меня красный. Чуть неоновый. Наноситься тоже легко из спонжа. Держится довольно прилично, но все равно съедается у слизистой (всегда беру с собой для поправки).
Не знаю что еще сказать — красный он и в Африке красный

А теперь смотрим?

Salem

Riot

Cashmere

После четырех часов носки

Rave

Red velvet

Цена: 20$

Спасибо за внимание. надеюсь я не сильно утомила своими фотографиями
Классный обзор! У Вас такая яркая внешность, но Вы умудряетесь быть такой разной!
Кашемир жидковат. Я когда им крашу, использую прозрачный карандаш Артдеко. Этого вполне достаточно, чтобы он уселся и не убегал.
Я какой-то особой жидкости в нем не заметила, но попробую с восковым карандашиком)
больше всего понравился rave. вам спасибо за такую большую работу
ЗЫ. у вас очень красивый мейк на фото с кашемиром, где черный парик
Риот и Кашемир больше всего привлекают   жаль мне не подойдут…
Но Вам под силу любую обыграть!
Какой бомбовый пост! Помады такие вообще не интересуют, но вами и вашими макияжами любовалась! )
Хи, по ракурсам сначала подумала, что вы Мила posvoemu, а потом присмотрелась

Неужели похожи…
вы сами или фотографии?
Ну я не знаю что вам показалось похожим
Какой замечательный пост! Отлично показаны все оттенки, спасибо большое, прочитала с удовольствием.
Поняла окончательно, что Riot — не моя история, хотя хотелось. Свотчи в сети были такие противоречивые, но после вашего поста поняла, что он бескомпромиссно теплый.
Согласна насчет Кашемира, на белокожих это прям готика) Очень нравится
У меня есть еще Wicked, один из моих любимых
И можно спросить, что за помада Black Rose в конце поста для сравнения(?) Красивый оттенок, но в чем разница только, я не поняла(
  • Emptty
  • 20 июля 2015, 17:40
Там градиент просто сделали.
А мне риот очень нравится. Я вообще люблю более теплые помады)
А black rose для градиента. Это лимитка от Dose of Colors. Так как он темнее red velvet пробовала ombre lips
Теплота — это не мое абсолютно) и по каким-то субъективным причинам холодное нравится больше, и больше мне идет из-за внешности. Теплота на мне инородна и даже нелепа порой
Я поняла про градиент, просто подумала, что целью еще и сравнение могло быть. Красивый цвет у black rose, жаль, что лимитка
  • IrenS
  • 20 июля 2015, 18:07
Спасибо большое за отличный пост! Вам хорошо с новым цветом волос) А у меня пока этих помад нет, активно хочу кашемир. Уверена причем, что мне скорее всего этот йвет не пойдет, но все равно куплю, иначе не успокоюсь) а после вашего поста еще риот захотела, но с этим оттенком я думаю мы подружимся.
Риот думаю практически универсальный. Не видела никого, кому бы он не пошел. В прочем как и кашемир)
К черту помады!
Шубка кота кот дивно гармонирует с вашими глазами!
Очень понравилось ваше супер-макро, если б Вы еще язык, слизистую так сфотографировали, я бы ряд пищала и радовалась
  • 20 июля 2015, 19:28
Вау! Это целое рекламное оформление помады.
Восхитительно все показали, образ с черным каре просто шедевр.
Спасибо!) долго думала как мне оформлять этот пост)
А образ отсюда
Блин, я пробовала два вельветина у лаймкрайм, и блин! на мне оба утекали ТАК, как ни одна помада. И происходило это в течение всей носки, то есть не за первые пару минут.
Все раздумываю, имеет ли смысл покупать еще раз

спасибо за обзор, да %)
У меня тоже утекали. Но потом начала хорошо очищать губы от бальзамов (они жирные) и на сухие уже наносила. Держится куда дольше)
у меня скорее из-за строения губ. Рот маленький, а вот улыбка большая, соответственно, «лучиков» много от губ идет. Строго по ним и течет
но течет же!
А, у меня много складочек в углах рта. Всегда там все убегает и ничего не поделаешь :(
Простите, но почему нельзя смывать вельветины мицеляркой?
Я не говорила что нельзя. Просто это неприятно
Я решила что вредно) Вообще в последнее время задумываюсь над поиском хорошего средства для смывания именно матовых помад. Чем вы смываете вельветины, не подскажете?
Гидрофильным маслом)
масло!
простое масло. Растительное, оливковое, крем для рук, детский крем. Любая жирная текстура, намазали, повтирали, немного подождали, аккуратно стерли. При надобности повторили. Это спасает губы от ссадин
Ага ага. Я когда делала свотчи для поста аккуратно ватной палочкой, смоченной в оливковом масле, удаляла. Но это я могу пищевым маслом, у меня кожа не восприимчива к комедогенным средствам
тут можно хитрить и наносить масло ТОЛЬКО на места скопления помады))))
к тому же, нам-то, живущим в столице и рядом, бояться маслица?
Тут похуже проблемы будут *смотрит на закопченые чернью от железной дороги, ТТК и двух шоссе окна*
Ой действительно ахаха)) сколько грязи вокруг…
Спасибо! Вы с Анной развеяли мои сомнения) То есть я заметила что они боятся жира, но не знала, будет ли безопасно их смывать обычным маслом. Попробую аргановое, оно же применяется для упругости кожи, вдруг и на губы будут полезные свойства действовать)
А в вопросе гидрофильных масел я совсем профан.
Да аргановое масло очень полезно для любых участок кожи!) я вообще маслами на ночь мажусь, как кремом)
А гидрофильное это такое же масло, но при соприкосновении (гидро — вода, фил — любить, приеимать) с водой эмульгирует) то есть не остается жирной пленки
Очень понравился ваш пост, Аня! Потрясающе
Спасибо!))
Ух сколько фоток! И какой контур губ ровный
У них очень удобный аппликатор, главное привыкнуть. Ну и контур нужно рисовать сразу, потому что по застывающему будет не поправить)
  • sandle
  • 20 июля 2015, 20:29
Тебе очень очень к лицу Salem, роскошно сидит
Все помады прекрасны, как и Вы! Шикарные образы с любым цветом волос)
Вот просто офигенно!
  с лайм краймом по-другому и быть не может
Rave абсолютно не понравился, как-то он не красит вас, что-ли.
А еще мне кажется, что с новым цветом волос вам стоит брови делать ярче, а то они теряются на лице на фоне малинового. Есть даже карандаши для красноволосых девушек, сама недавно узнала)
Хочу первую помаду! Какая она красивая)
К сожалению цветные брови не моя история. Совсем не чувствую я себя с ними.
А рэйв да, спорный цвет)
А новый цвет уже почти смыслся, это Тоника
Ойой, а оттенок можете назвать?

Мне на вас понравились все оттенки. Незаурядные, смелые.
Тонировалась цветом Бордо 4.6
Я не имела ввиду конкретно красный. Может просто делать их немного темнее обычного. Я обратила внимание, потому что поймала себя на мысли, что на каждой фотографии ищу брови)
Ой, ну и отлично, что искали   я не хочу привлекать к ним внимания, они у меня очень ассиметричные
Вы инопланетянка! Очень понравился пост.
Чуточку не по делу скажу. Вам так идет этот черный парик. Тем более в сочетании с макияжем. Очень дерзко и экстравагантно. Идеальный образ просто!
rave классный) на многих он такой светлый, мне не нравился, а на Вас очень приятный оттенок.
а я по летней акции на вельветины взяла утопию, надеюсь розовить сильно не будет
Шикарный пост! Столько разных образов — как-будто несколько человек в фотосъёмке участвовали.
  • Blake
  • 23 июля 2015, 15:51
Какой крутой пост!   прямо обожаю посты про лайм краймы (и метеориты))) !
вам идут все варианты, но я в восторге больше всего от Салема (!!!) и красной, особенно на фото, где вы с распущенными светлыми волосами
сама тоже все собираюсь заказать — наверно с офф. сайта и сразу штук 5 разных