Instant Light Complexion Perfector - моя любимая база под макияж от Кларанс

Добрый день, девушки
В комментариях к своему посту о пудре Живанши тут я пообещала написать про базу, на которую я данную пудру наносила. Вот, выполняю обещание
От производителя: можно почитать в каталоге Косметисты тут

От меня: Купила я данную базу после того, как консультант дала мне мини экземпляр на пробу к покупке базы Instant Smooth Perfecting Touch и хочу сказать, что данный мини экземпляр у меня быстро закончился и я побежала в магазин за полноправным продуктом
Главное, что обещает производитель, это улучшение цвета лица и идеальная кожа при любом освещении. И держит обещание на 100%!
У меня оттенок 00 Rose Shimmer, то есть совсем бесцветный, хотя если я не ошибаюсь, данная база представлена в нескольких оттенках
Для моей измученной и проблемной кожи это настоящая находка.
Судите сами
Сама база

На руке

Лицо без базы

И с базой

Как можно заметить, база не дает мне никакого оттенка, но убирает всю эту ужасную красноту на лице, выравнивает цвет лица и дает небольшое сияние. На базу отлично ложится любая пудра и она не забивает поры.
Оценка: 5+++++
Цена: ок.1200 руб со скидкой 25% в Летуале

Вот такое у меня волшебное средство (ну по крайней мере для меня точно)

Спасибо и хорошего дня!
давно хочу себе базу, буду искать эту, узнавать про оттенки. У вас достаточно хорошая разница между до и после
Спасибо! :)
Странно даже — такая же база разве что выравнивала на мне кожу (тональник лучше лежал), но уж точно не нивелировала дефекты подобного калибра. Похоже, на втором кадре освещение более выгодное или просто я не прочувствовала идею.
Вы правы, она не скрывает недостатки и ничего не маскирует, у меня убирает красноту, не прыщики, а именно красноту на лице
А-а! Тогда согласна, а то на фото и прыщики исчезли)))
Мне кажется это из-за игры света, так как сама база со светоотражающими частичками ))
  • bonita04
  • 06 февраля 2011, 16:51
Мне тоже понравилась разница «до» и «после»!
  • Topochka
  • 06 февраля 2011, 19:24
Скажите, а поры не забивает? Вы ей каждый день пользуетесь? Закадала вопросами
Да, каждый день под пудру. Поры не забивает :)
  • Joy
  • 06 февраля 2011, 19:24
О!!! Такая штучка и мне нужна! Эффект просто поражает! Словно два разных человека на фото. Такое же фарфоровое личико хочу!
Большое спасибо за пост!!!
Она не маскирует недостатки на коже, но вот всю красноту с лица снимает:)
  • Joy
  • 07 февраля 2011, 10:26
Как раз то, что доктор прописал)) Недостатков нет, а вот красноты — хоть отбавляй, особенно в зимний период
Спасибо за пост) теперь хочу такую базу
Да-да-да, поддерживаю, отличная база, у меня ещё и 02 оттенок имеется)