14.07.2015

Ну совершенно невозможно пройти мимо них...

Увидев еще в интернете фотографии новой коллекции я поняла, что румяна мне эти жизненно необходимы, хотя бы из-за своей универсальности и конечно же ледяного оттенка слева...)

Я немного отвлекусь и расскажу о коллекции в целом:
1. Это четыре песочных ярких оттенков лака, которые к сожалению не запали мне в душу, но тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
2. Три оттенка теней с шиммером, без вульгарных блесток, с сатиновым свечением. На наш выбор производитель предлагает светло зеленый, абрикосовый и ягодный оттенок. Последний из них кстати, ничего, может заинтересовать многих (особенно если его в складку века)  .
3. Бронзирующие салфетки — это как матирующие только бронзирующие)
4. Подводка с тремя кончиками  , я впала откровенно в ступор, потому что фантазии мне не хватит нарисовать такие стрелочки и с чем их носить…
5. Силиконовые подушечки в обувь — вот это чудо вещь, особенно когда у тебя размер ноги 34, а покупаешь ты 35… Подушечки клеятся на задник туфель и будет вам счастье…
6. Матовые помады в двух оттенках. «Матовость» понятие растяжимое, потому что никакой матовости я не обнаружила. Кстати если кто то из вам побежал пару месяцев назад за лиловый помадой ( Essence. I ♥ nude — longlasting lipstick nude в оттенке №03 come naturally), то можете успокоиться — помады идентичны… Разве что с новой коллекции чуть поплотнее… Второй же оттенок вырви глаз, вернее вырви морковку. Яркий оттенок, актуален на лето.
7. Тату на пальцы. Моя скрытая мечта быть нереально крутым фриком с татухами на пальцах разбилась о скалы реальности…   Вроде руки у меня растут из плеч, но наклейки никак не хотят оставаться на коже. Двойка им!
8. Ну и амбре румяна переходящие из холодной в теплую гамму.

Название продукта: Румяна Essence Love & Sound Blush из весенней коллекции макияжа Essence Love & Sound Collection Spring 2015 в оттенке 01 sunset @ center stage.

Упаковка:
Перед нами прямоугольный прозрачный футляр и довольно таки качественного пластика. Буквы пока держатся, но думаю это не надолго, потому что практически все продукты от Эссенс у меня облазят. Крышечка закрывается плотно, по щелчку. Зеркальца и кисти в комплекте нету...Раскатала губу Аля)
Я отчетливо вижу 5 оттенков, границы которых слегка размыты. Румяна не пылят, легко набираются на кисть и имеют хорошую пигментацию. Финиш невероятно красивый, сатиновый, не наглухо матовый и без вульгарных блесток. По стойкости отличные, держатся на мне весь день, хотя и другие румяна не пропадают на моей нормальной коже. Легко поддаются растушевке и не выглядят ярким пятном, ну это конечно зависит от рук наносящего))) Легко наслаиваются, если оно надо. Удаляются при снятии макияжа не оставляя за собой следов преступления в виде блесток. Поры мне не забивают и не вызывают аллергии. А еще все таки научилась фотографировать косметику перед использованием:
Фото оттенков на руке:
В макияже ( нанесена только пудра и румяна, перемешаны все оттенки) прэуэд от веснушек  :

В целом коллекция показалась на мой взгляд на любителя. Для себя актуальным нашла только силиконовые подушечки и эти универсальные румяна. Татуировки не оправдали ожиданий… Румяна могу посоветовать тем, кто любит такие необычные и практичные штучки, которые помогут дополнить любой макияж.

Цена: 890 тенге = 178 рублей.
Срок тестирования: Чуть больше недели.

Всем побольше ярких красок, я Аля, ко мне на «ты» и никак иначе)))

gothiana 14 июля 2015, 09:51
Аля, блин)))) Только я успокоилась, теперь мне румяна подавай и тени хочу посмотреть )))) Змея искусительница))))) Да после твоих отзывов я бы и мешок от картошки захотела)))
Mokko 14 июля 2015, 10:01
Ахахах) Мешок картошки тоже в хозяйстве пригодится) Тени кстати так се, когда смотрела фото в интернете, оч понравились, в реале ж не зацепили…
Oksana_Eesti 14 июля 2015, 10:01
А ведь классные румяна! Хочу такие же!
Mokko 14 июля 2015, 10:06
Угум, достаточно необычные) И летом актуальны и зимой из-за своей палитры)
twice_ice 14 июля 2015, 10:58
Отличный румяна, тебе очень идут!
У меня есть похожие от них, только они или из старой коллекции, или постоянка — тоже амбре, только розово-оранжевые. Мне очень нравятся)
Mokko 14 июля 2015, 11:37
Да, да, да) Видела их, но оранжевый смущал меня, знаю что такие оттенки мне не идут)
twice_ice 14 июля 2015, 12:04
А я вот взяла в коллекцию, пользуюсь ими редко, но хочется чтобы что-то такое было)
AnaDevin 14 июля 2015, 11:22
Какая красотаі   жаль, у нас ессенс вообще не найти((
а переводки пробовала смачивать водой, когда прикладываешь к коже?)
Mokko 14 июля 2015, 11:36
Пробовала, только они идут не как всем нам привычные переводки с детства))) Там наклейка идет на тонком пластике, а по инструкции сказано, что надо прижать татуировку к СУХОЙ   коже на пару секунд и убрать пластиковую основу. Ну вот как только убраешь, там наклейка остается на основе. А еще я попробовала пинцетом захватить и наклеить самостоятельно… Получилось, только продержались они не более 10 минут)
AnaDevin 14 июля 2015, 23:54
Печально конечно)
Temira 14 июля 2015, 13:56
Хорошие румяшки, только у нас цена раза в 3 выше :-(
Mokko 14 июля 2015, 13:59
Очень спорный вопрос в отношении цены т.к. из-за курса я могу вводить в заблуждение и поэтому придерживаюсь примерной цены по старому курсу, если считать по новому то в рублях они выйдут около 222 рубля…
Temira 14 июля 2015, 14:02
У нас эта марка почему-то дороже стоит. Последняя моя покупка этой марки — тени из нюдовой коллекции, стоили 360 рублей…
Nessime 14 июля 2015, 14:51
Ой, какая ж прелесть — эти румяна! Целая палетка получается. Буду искать такую у нас!
А подводка с 3мя зубчиками вроде была уже среди люкса… не помню, у Живанши вроде. Предполагалось, что таким трезубцем легко прорисовывать межресничное пространство. Но насколько мне помнится — ее мало кто оценил
Mokko 14 июля 2015, 15:05
Румяна прелесть) Эссенс предлагает нам рисовать такой подводкой… Реснички))))) своеобразно будет)))
Nessime 14 июля 2015, 16:08
Хотела бы я это видеть… Особенно мастеркласс от визажистов марки, если такие бывают
gothiana 15 июля 2015, 20:41
зря вы между прочим так иронизируете. Известный бьюти-блоггеры этот прием часто используют. Вот пример Мариам
Nessime 16 июля 2015, 01:21
Спасибо за Марьям! С удовольствием полюбовалась ее макияжами!   Единственный момент — она рисует «нижние реснички» тонюсенькой мягкой кисточкой, а не статичным довольно толстым трезубцем. Именно этот момент «трезубцевости» и его толщины и вызвал моё сомнение в удобстве именно для создания иллюзии тоненьких волосков. Хотя креативные точки вдоль хвостика стрелки нарисовать — очень было бы интересно!
Но это уже, сильный оффтоп пошел. Прошу прощения
Mokko 16 июля 2015, 09:24
Угум) Какая-то бесполезная подводка получается) На практичная)) Хотя… Если обрезать два зубца…
gothiana 15 июля 2015, 20:42
gothiana 15 июля 2015, 20:43
а Мастер — классы на ее канале есть
M-Olly 14 июля 2015, 15:55
Ох Аля) Вот так посмотришь на твое красивое лицо, нанесешь румяна, а в зеркале все равно лицо совсем другое))
Тебе очень идет!
Если встречу, возьму и себе.
А что на губах?
Mokko 15 июля 2015, 07:13
Ахахах, может потому что лицо разные?)шутка-мишутка
На губах карандашик, скоро опубликую пост)
Lidvana 14 июля 2015, 19:13
Оо! Оно мне надо! Я правильно понимаю, что это новая коллекция?
(У нас их завозят через год, похоже)
Mokko 15 июля 2015, 07:14
Ну как сказать новая… Это весенняя коллекция, а привезли нам ее в середине лета)))
Lidvana 15 июля 2015, 18:14
Ясно. Значит у нас ее не будет)
AlexSandra 14 июля 2015, 21:05
Румяна потрясающе на вас смотрятся. А что такое симатичное на губах?
Mokko 15 июля 2015, 07:14
Спасибо) На губах карандашик, скоро будет пост)
Ayrora 14 июля 2015, 21:15
Очень симпатичные