14.07.2015
20935

Прощальный рассвет с блеском для губ L'oreal Infaillible №309 Sayonara sunset из серии Neon

Фотография:
Название продукта:
L'oreal Infaillible Gloss Neon №309 Sayonara sunset
С самого первого момента, когда L'oreal выпустила эту серию блесков, мне захотелось заполучить парочку в свою косметичку. Изучив в интернете цветовую палитру данных блесков и выписав заинтересовавшие оттенки, пошла искать их в ближайший косметический магазин. Подойдя к стенду L'oreal, это была любовь с первого взгляда. И через пару минут у меня в пакетике уже лежал один из представителей — оттенок 309 «Прощальный рассвет»

Теперь давайте пройдемся по характеристикам:
Первое, что бросается в глаза это текстура этого блеска — это моя любимая желейка.

Сам блеск полупрозрачный, однако полностью соответствует цвету в тюбике. И правда напоминает рассвет где-то в жаркой стране на берегу моря)))

Запах у блеска фруктовый, дынный. Мне напоминает запах жвачку Love is…

На губах блеск лежит приятно, средне липкий, что позволяет ему не растекаться. Однако с распущенными волосами не походишь, прилипают :)

Отдельно нужно упомянуть про оформление — производитель явно постарался. Мне оно напоминает оформление люксовых продуктов. А аппликатор напоминает всем известные «губки» от YSL :) Такой блеск не стыдно достать из косметички. :)

Спонж
Свотч на руке
Губы «ню»
При дневном освещении
При искусственном освещении
Полный образ (только тушь и блеск)
Цена:
495 рублей (без скидок)
Оценка:
5/5
Мне блеск очень понравился. Думаю, что в ближайшем будущем куплю еще пару цветов. И попробую другие серии этого блеска.
Меня зовут Кира — ко мне на «ты».

Manticora 14 июля 2015, 15:16
Сколько положительных отзывов на эти блески! Надо бы и себе купить) Спасибо за пост!
Miss_Kirenok 14 июля 2015, 18:03
Эти блески стоит попробовать)) Спасибо, надеюсь, что была полезной))
wonder_woman_kgd 14 июля 2015, 15:16
Все больше и больше хочу попробовать его   А какие серии есть у этих блесков? Как то не очень поняла это
Miss_Kirenok 14 июля 2015, 15:23
Насколько я знаю эти блески подразделяются по номерам, если оттенок начинается с 1 — Кремовые, с 2 — Мерцающие, с 3 — матовые и с 4 — неоновые. Учитывая их качество и цену, думаю их стоит попробовать. Тем более гамма оттенков достаточна большая))
Isterika 14 июля 2015, 17:18
Красиво!
Miss_Kirenok 14 июля 2015, 17:52
Спасибо))
Anechka 14 июля 2015, 17:36
Мне очень понравился оттенок! А вы, очень забавная!   Вы мне подарили улыбку, спасибо!
Miss_Kirenok 14 июля 2015, 17:53
Спасибо) Рада, что была полезной))
kuhelklopf 14 июля 2015, 18:29
С первым постом вас :) Блеск действительно выглядит симпатично