Cпонсор моих бровей Artdeco. Artdeco Eye brow pencil medium grey brown Artdeco Clear Lash&Brow Gel

Сточенные, поюзанные, утратившие былую привлекательность, но полюбившиеся продукты для бровей

Название продукта: Artdeco Clear Lash&Brow Gel
Купила я этот гель ещё в то время, когда оформляла брови тенями и с помощью него хотела как-то зафиксировать волоски. В общем, желаемый эффект был достигнут, но всё же по ряду причин я перестала оформлять брови тенями.
Сам гель прозрачный, не сильно жидкий, хорошо фиксирует волоски, но при этом им легко переборщить, так как продукта набирается достаточно много. Поэтому советую смахивать излишки с щёточкииначе беда. Стойкость у него хорошая, смело можно использовать в жару и в холод.
Сама щёточка двухсторонняя, удобная и практичная: одна сторона для нанесение на ресницы, другая-на брови. На ресницы пару раз наносила, в качестве базы под тушь, особого эффекта не заметила.
Название продукта: Artdeco Eye brow pencil medium grey brown
Карандаш восковый и сам по себе неплохо фиксирует брови, хорошо заполняет промежутки, но при этом быстро стачивается, не так быстро как карандаш от Maybelline, но всё же. При этом сам грифель качественный и не ломается. Карандаши я точу обычной художественной металлической точилкой.
Оттенок карандаша универсальный, как по мне, интенсивность цвета можно регулировать. Сам оттенок не содержит рыжины абсолютно и уходит в серый. Стойкость у него средняя, в не жаркую погоду выдержит часов 7-8, в жару меньше.
Свотч:

Cравнение до и после примерно двух месяцев использования
Фото взято с сайта irecommend.ru/content/favorit-27
А вот и сам результат использование продуктов.Искренне надеюсь, что камера не съела качество и эффект заметен

Цена геля для бровей: примерно 160 грн
Срок использования: полгода
Объём: 10мл

Цена карандаша для бровей: примерно 100 грн
Срок использования: 2,5 месяца
Вес: 1,1гр

Итог: продукты могу посоветовать всем, мои ожидания оправдали, учитывая мелкие недочёты возможно куплю снова.
Всем дочитавшим спасибо  . С радостью приму все замечания, предложения и отвечу на вопросы.
Аккуратненькие бровки в итоге вышли. Продукты беру на вооружение!
Спасибо  .Да, присмотритесь
Какой замечательный оттенок карандаша, не уходит ни в рыжину, ни в серость. Надо будет присмортеться
Мне понравился эффект от использования этих продуктов на ваших бровях. Смотрится очень естественно и аккуратно.
Но свотч карандаша на руке — малоинформативен. Очень плохо виден оттенок.
Спасибо).Добавила ещё один свотч
Вот, теперь я все вижу, спасибо.
Такое ощущение, что фотографии «до-после» сделаны в разные дни. И сами брови немного подкорректированы и стрелка иная
Да, в разные, но не думаю, что это принципиально
Отличный результат, возьму этот карандаш на заметку, у нас даже форма бровей один в один)))
Спасибо), всегда обидно, что многие неплохие продукты Artdeco обходят стороной
Мне такой гель посоветовали в комментариях как замену геля от ABH, я купила и очень довольна. Кстати, проблем с чрезмерном нанесением нет) Карандаш этот тоже люблю, то меня дико раздражает отсутствие у него хоть какой-нибудь щеточки   Из-за этого больше не покупаю, хотя в остальном полностью устраивал.
Очень понравились ваши брови с этими продуктами — аккуратно и естественно получилось)
Значит я такая одна рукопопая), рада, что Вам подошел гель. Меня, наоборот, порадовало отсутсвие щеточки, так карандаш занимает меньше место, а щеточку для бровей лучше купить отдельно.
Спасибо большое
Вы чужие свотчи-то подпишите! А то они первыми по запросу «Artdeco Eye brow pencil medium grey» в гуглокартинках вылезают. Прямо даже непорядочно как-то…
Чужой скотч у меня один и на его авторство я не претендую
Если не претендуете, ссылку подпишите. Как по правилам Косметисты полагается (пункт 9).
  • Solare
  • 13 июля 2015, 11:09
Спасибо за пост! Карандаш заинтересовал, поавда меня пока полностью устраивают тени для бровей (тоже Артдеко)
Про тени наслышана), может возьму для проф.деятельности. Спасибо, что читаете
Надо поискать карандашик, спасибо за наводку. У нас, правда, беда с ассортиментом этой марки(((
Если попадется-берите)