L'Oreal Paris Color Riche Collection Exclusive Pure Red JLo

L'Oreal Paris Color Riche Collection Exclusive Pure Red JLo

Я люблю красную помаду. Я жить не могу без красной помады. Для меня красная помада – это необходимость, если я тороплюсь, то тушь+пудра+брови+красная помада становятся идеальным сочетанием. Я не стесняюсь носить красную помаду утром, днём, вечером. 85% моей помадной коллекции так или иначе заняты различными оттенками красного.

И когда в марте вышла краснопомадная коробка у одной белокурой особы, достаточно популярной в наших кругах, я сделала что? Правильно. Я боролась. В двух браузерах, наплевав на работу и маникюр, я с остервенением нажимала F5 и материлась. И я победила, и 9 красных помад законно поселились в моём доме, и горя теперь не знают.

Итак, L'Oreal Paris Color Riche Collection Exclusive Pure Red JLo для меня стала самой яркой и самой лучшей в этой маленькой коллекции.
Эта помада яркая, матовая и очень красивая. Губы с ней выглядят бархатными. JLo стойкая, может подсушивать, но я с ней 5 часов могу спокойно не расставаться. Перекус осилит вполне пристойно. Шелушений не подчеркивает, но для совсем сухих губ я бы не посоветовала. Контур переживает как и чёткий, так и любимое «потереть пальчиком». Не очень любит обновлений поверх 3хчасового слоя, лучше стереть и нанести заново. Удалять лучше влажной салфеткой, но я спокойно переживаю и варварскую возню сухими.
Цвет – потрясающий. Насыщенный красный, зубы не желтит, выглядит дорого и чувственно.
I’m in love, как вы понимаете.

Свотч на руке

Поближе на губах

Общий вид

Стоимость: около 500
Оценка: дайте две, то есть 5!

Как вы относитесь к красным помадам – чураетесь или жить без них не можете?
Пробовали ли помады из этой коллекции L'Oreal?
Ну очень понравилась на вас, потрясающий красный
не люблю лореалевские помады за отдушку и шатающиеся стики   Тебе с этим цветом очень хорошо) (не по теме: как тебе палетка? стоит в ее сторону смотреть?)
Я как-то не принюхивалась особо, сладко и сладко, как накрашу — не чувствуется.

О, мне она оооооочень нравится. Прям оооочень-оооочень! Сначала хотела лореалевскую, но все мялась, потом вышла эта, я вообще хотела розовую, но розовую пока нам не привезли, купила эту и счастлива)
У меня Джулианна, прелестнейший неон-хамелеон)) Помады этой серии по моим ощущениям великолепны — стойкие, не сушат, прекрасное оформление и цвета то, что надо!
А за JLo таки надо идти, хороша, чертовка!
Да, вот посмотрела ваш пост, теперь задумалась и о Джулианне)
Джей Ло просто божественна!   У меня, правда, через неделю использования начал шататься стик, но ради ее цвета я готова ей это простить :)
У меня достаточно сухие чувствительные губы, но после первого за день нанесения стянутости не чувствую. Но если после обеда ее смыть и нанести заново, то она на мне подчеркивает небольшие шелушения и уже начинает понемногу стягивать губы.
Для меня решение — это не краситься ею дважды в день или перед вторым нанесением намазать губы увлажняющим бальзамом.
Всё правильно делаешь, мать! :) Когда пойдем за Джулианной?:)
Когда позовешь :)
Ну я подумаю, смотря как ты себя будешь вести :)
  • Nushka
  • 13 июля 2015, 08:47
тоже очень люблю эту помаду, но шатающийся стик и бороздки на его боках меня прям расстраивают   уже была мысль переплавить ее и залить в какую-нибудь формочку… но тут заморочки с кисточкой будут.
У меня пока не шатается, а зашатается — ну и пусть себе
Ну безумно хорош на вас, надо бы на него тоже глянуть)
Спасибо! Обязательно гляньте!
Есть такая, не так давно купила. Очень нравится тоже)
Красные нравятся, не то чтобы жить без них не могу, но это классика, а я люблю классику, к тому же, яркие губы уже одни могут держать на себе весь образ, можно много не краситься, не красить глаза, для меня еще один плюс. Красная помада днем в офисе может выглядеть строго и по-деловому, а вечером на свидании соблазнительно. Нравится это в ней тоже.
Ношу довольно часто, совершенно спокойно и легко, цвета не боюсь, для меня это вполне повседневный вариант, хотя последнее время отмечала у себя передоз «классического красного»:)
Целиком и полностью разделяю. Когда устаю от красного — всегда можно достать фуксию, винные, нюды…
Красота! Идет вам цвет очень! Схожу по красным помадам с ума, так нравятся мне. Но не могу найти свой цвет. У меня всего две, классика-Dior 999 и Chanel 99, мне кажется старят меня. Мужу не нравятся на мне.
Хоть на других посмотрю:)
99 это не Пират случайно? Если Пират — обожаю его))
Спасибо большое)
Понимаю, поиски своего цвета всегда вещь сложная.
Да, он самый! Такой красивый!
Сама его обожаю)
А остальные помады из этой коробки покажете? :)
Пока не загадываю. Если получится — обязательно :)