L’Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds, оттенок Julianne's pure red: очаровательный неон-хамелеон

Сложно быть девушкой — только зайдешь в косметический магазин, рука сама так и тянется что-то купить! Так было и в этот раз: голос разума впал в кому, руки потянулись к очередной красной помаде под щебет консультанта «это новинка, вам пойдет», ноги уже несли тюбик на кассу… И вот я — обладатель красной матовой губной помады с громким названием «L’Oreal Частная Коллекция» в оттенке, на создание которого концерн вдохновила сама Джулианна Мур! Поглядим на него? Прошу под кат!

Что характерно, на Косметисте всего два отзыва на эту коллекцию. Так что я, в некоторой степени, первооткрыватель))
Итак, что же обещает производитель? Как всегда — немало: «Лимитированный выпуск красных матовых оттенков для каждого тона кожи. Частная Коллекция, вдохновленная прекрасными посланницами красоты L’Oreal Paris. Насыщенные, изысканные, неповторимые – созданы для каждой из Вас. Чувственный сочный оттенок Julianne's pure red придает изумительную свежесть коже цвета слоновой кости».
Что мы имеем по факту:
Футляр матовый, с тиснением «под кожу» (где я уже видела это, не у Гуччи ли?)), смотрится «дорого-богато», закрывается плотно, до щелчка. Случайное открытие полностью исключено.
Помадный стик имеет ярко-выраженную помадную отдушку, перестает ощущаться через несколько минут после нанесения, но на мой вкус запах избыточен. Царапается о края металлической тубы, увы. Но тому есть объяснение:
Нанесение. Помада туго «идет» губам, в ней ни капли сливочности, неудивительно, что стик расшатывается. На свотчах помада нанесена в 2 слоя, стиком, без использования кистей и карандаша.
Финиш в первые полчаса с легким сатиновым свечением, потом продукт впитывается и становится матовым. Не так «наглухо», как Миллебачи, но окружающие видят, что на вас именно матовая помада.
В носке она весьма комфортна. После «усадки» она матовеет, начинает четче выделять рельеф губ, однако не сушит их (что само по себе нонсенс для матовой помады). Не бледнеет, за контур не убегает, в общем по поведению круглая отличница ♥
Стойкость. Ей я готова петь оды: до победного, более того — не каждая мицеллярка её победит. После того, как помада приобретет заявленную матовую текстуру, удалить ее практически невозможно. Она пережила кофе и плотные обеды. Корпоратив в ресторане «Баку» (ммм, жирненькие чебуреки, шашлык, сочащаяся пахлава!.. — в общем все то, что обычно не любят никакие помады). Она пережила день многих переговоров (а вы попробуйте говорить с утра и до вечера, чтобы не получить полоску на стыке губ!), она пережила ВСЁ и осталась на своем месте.
Удаляется сложно. Я использовала мицеллярку, масло оливковое, масло гидрофильное, и — о Боже! — даже мыло. Победителем этого конкурса смывок является ЧЛ «Лосьон для снятия макияжа с глаз» — только сразу не трите, подержите ватный диск. Вот сразу ее не удалить)) Оставляет легкий пигмент после умывания (я удаляю макияж ЖДСМ, а потом умываю лицо).
Однако, «меньше слов — больше хитов», давайте глядеть свотчи!
Футляр изумительный
На торце — оттенок с именем вдохновительницы:
А вот дальше начинаются загадки: в стике — и это видно на заглавном коллаже — она красно-алая, откуда появился этот морковный неон? А на солнце помада проявляется именно так. В тени уходит в алый без этого «вырвиглазного» свечения. При вечернем освещении снова все в порядке, но на солнце! Она яркая-яркая. Это нужно учитывать при выборе оттенка.
Давайте сравним с другими красными — как цветового оттенка, так и текстуры. Видно, что Джулианна таки матовая:)
Сразу после нанесения видно то «сатинове свечение». Оно скоро пропадет:)
И помада будет выглядеть так (при этом визуально чуть отбелив зубы):
Ну и на мне:
Резюме: L’Oreal Частная Коллекция, оттенок Julianne's pure red весьма и весьма хороша. Красивая упаковка, не сушит губы, является действительно матовой, но больше всего поражает ее «неубиваемость».
Оценка: однозначно 5. Это фавортка последних трех недель.
Стоимость: около 300 рублей в Ривгош.
Сейчас фанатично охочусь за самым темным оттенком этой матовой коллекции — почему-то найти его сложно. Но если найду, то, конечно, с удовольствием покажу его!
А вы пробовали помады этой серии?
Первая реакция-ВАУ!
Да, помада очень хороша, но непонятки с цветом немного напрягают. К сожалению, моя камера не в силах передать все нюансы, поэтому я так подробно на них остановилась — она дико хамелеонит. Даже на свотчах видно, что в стике алая, на руке — морковь, а на губах вовсе в барби-розовый уходит
надо сходить глянуть на эту серию! Прям заинтриговала))
Я тоже охочусь на самый темный. Он вроде бы от Евы Лангории
Хорошие характеристики у этой помады, неожиданно)
Сама удивилась. Хотя сравнивать не с чем — у меня от Лореаль никогда ничего не было. Не знаю как Лонгория, но Джулия сидит «как прибитая», до сих пор руку от свотчей не оттереть, хоть уже трижды помыла
Это такой огромный плюс! Я когда тестирую стойкие помады и не могу оттереть с руки, то хочу и радуюсь «какой хороший продукт»!)
У меня есть самая темная из коллекции, представленной в России. Это JLo. Лангорьевская (лол) не самая темная, имхо.
  • 20 января 2015, 19:54
В России продаются только 4 оттенка — Даутцен, Джулиана, Наташа, Джей Ло (самый темный из этих 4-х). Остальные — если только через интернет…
Да, я уже посмотрела, и, вероятно, закажу один из оттенков через интернет, тх помады к тому располагают:)
У вас форма губ очень красивая! Цвет помады, конечно, нереальный просто!
Ох спасибо! А цвет и правда неуловимый негодник. Но, возможно, кто-то заинтересуется и сделает свотчи лучше моих — обзоров на эту серию катастрофически мало!
  • Susanna
  • 20 января 2015, 16:54
Очень красивый цвет! И вам очень здорово с ним!
  • Disneya
  • 20 января 2015, 16:55
Оттенок и губы нашли друг друга!))) вам очень идет!)
П.с. Давно ждала постов на эту линейку, а также на аналогичную линейку с нюдами… Теперь можно смело идти брать! Спасибо!

Красивые неон и вам очень идет! я под свою (теплую) внешность ничего себе в этой коллекции не выбрала…
Коллекция интересная, но для меня все оттенки слишком ядерные и запах… Меня убивает. На вас отлично смотрится.
Цвета и правда сочные)) но я именно такое и люблю — все яркое, блескучее желательно цыганскй дед во мне говорит, видимо. И запах есть, этакий ядрено-классически помадный, но слава богу выветривается.
Оооо, меня тоже потянуло на красные, притом такие яркие, броские, кричащие «НЕТ» зиме) По делу: помада удивила, у меня практически все помады и блески от Лореаль (за исключением того липучего, что мега стойкий) текут и я превращаюсь в Джокера. Поэтому исключила их из пользования, надо будет приглядеться если нам привезу линейку (а мой красный для этой весны Dior Fluid Stick Avanture   )
Ага, зима не повод отказываться от ярких губ ♥ Флюида на хозяйстве не имею — надо будет поглядеть, так ли он пре-Красен — а вот Массаем я довольна. Хоть он и темнее чем «вырвиглазный» Лореаль)) Ну и Интердит тоже тот еще нескромник, я вроде писала о нем.
Мне, откровенно говоря, ланкомовские гибриды понравились куда больше, чем Dior, но их уже три штуки и так, да и цвет они дают поскромнее, а тут прям ядерный взрыв)
А я так люблю все яркое
Я не особый любитель помад, но эта меня впечатлила, а губы, губы какие!..
Вах, спасибо за комплимент!
Подскажите, пожалуйста, а что за карандашик на галочке губ?)
Это не карандашик, а Дальний Свет от Шисейдо, мой большой любимец:)
Вы очень красиво продемонстрировали помаду, Аня! Спасибо.
Оттенок интересный и привлекательный, правда, я совершенно не ожидала увидеть его именно таким
Сама не ожидала что он так хамелеонит:) но мне нравится!
  • 20 января 2015, 20:01
Единственная помада у меня из масс-маркета, очень понравился оттенок, другие из этой линейки не зацепили, т.к. у меня уже есть довольно похожие. Правда я её наношу кистью, из стика как-то неравномерно получается. Хотя сейчас ей почти не пользуюсь, так что она ждет весны.
И как она кистью — потдатливее? Я кистью вообще никакую помаду, как правило, не наношу — мне лень возиться. Сразу из стика на губы, и все. Да и карандаш редко использую — опять ленюсь))
  • 20 января 2015, 20:18
Я все яркие помады кистью наношу (по крайней мере дома), эта кистью наносится без проблем (и стик не расшатывается)). Карандаш под нее не использую, т.к. нет такого цвета, да и помада ведет себя прилично, так что контур не обязателен.
Бомбезно смотрится помада! Я люблю матовые, буду смотреть))
Конечно надо смотреть и пробовать:) это тоже моя первая матовая, мне нравится, и определённо не последняя:)
  • 20 января 2015, 20:28
Сегодня точно день помад Лореаль))
Сама не осмелюсь, а на вас понравилось) как-то органично очень)
  • 20 января 2015, 20:33
У Вас совершенная форма губ, такой невероятный и смелый цвет. Спасибо за пост, отличная помада, для себя решила стоит пробовать.
Вы меня совершенно засмущали! Попробовать конечно нужно, из 4-х оттенков есть что выбрать, да и стоимость располагает к экспериментам:)
  • 20 января 2015, 21:16
Обалденная) Жаль, цвет не мой… но надо посмотреть на другие)
Охтыжёмоёкакойцвет!
Первая реакция, когда увидела фото- ХОЧУ!
Люблю яркие помады, и какая же она красивая!
И вам очень идет :)
ОхтыжБожемойспасибо)) помада и правда заслуживает повышенного внимания:-)
Ух, какой цвет сочный! Но качество покрытия мне не нравится — вижу неравномерность. Хотя издали вроде ничего.
Это следствие ее суховатости при нанесении. Предлагаю сделать скидку на то, что губы настолько крупным планом рассматривать никто не будет — это прерогатива придирчивых косметист, нам же нужно чтобы все было идеально:) а в жизни, даже на расстоянии 15 см от лица, покрытие выглядит однородным. Хотя вот девушка выше написала что при нанесении кистью у неё все ок. Возможно, попробую ее способ, хотя обычно мне такие манипуляции проделывать лень:)
Это да.
Мне тоже дико лень пользоваться кистями)
Какая клевая! Вам оч хорошо. Пойду-ка пощупаю её;)
Какая у Вас форма губ! Идеал. Помада выглядит очень уместно)
Вау! Вот это цвет! Такое ощущение, что прочла очень «летний пост», т. к. оттенок помады такой отпускной, яркий, секси! У Вас очень красивые губы, носите помаду с удовольствием, я думаю она имеет явно поднимающий настроение эффект.
Тоже прикупила эту помаду в этом оттенке перед праздниками. Довольна на все 100%. и держится на ура и цвет просто сказка. Вам эта помада очень идет)
Тогда жду и от вас пост — на достойный продукт мало отзывов не бывает
  • Amaya
  • 22 января 2015, 00:09
Вот это цвет! На лето самое оно:)
Давно искала подобный неон для светлой кожи. Спасибо за пост, пойду заценю