L'Oreal Infallible "24ч Матовое Покрытие" - Стойкий Матирующий Тональный Крем в оттенке #10 "Фарфор"

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам о своей удачной покупке.
В Спб несколько месяцев назад в Летуале была скидка 50%, представляете какой разгул для шопоголиков.
Гуляя по магазину и раздумывая над вопросов- «а что мне надо?» я решила попробовать новинку от Loreal. Тем более известный бьюти блогер Эстонианна очень хвалила данный продукт.

Всего в линейке L'Oreal Infaillible 7 оттенков.
Рекомендую протестировать все оттенки, дабы найти 100% совпадение с вашем цветом лица, тем более есть из чего выбирать ;)
Я выбрала №10 «Фарфор». Оттенок светлый, если сравнивать с другими тональными средствами из масс маркета, но при этом имеет желтый подтон.( Ели заметный, но все же.)
Упаковка: матовая, мягкая туба
Объем: 35 мл
Имеется небольшой аккуратный носик, через который выдавливается оптимальное количество средства.
Стойкость: на мне тональное средство держится 8 часов, дальше начинает постепенно исчезать с лица
Покрытие: тут все зависит от того, как вы нанесете средство. Я наношу с помощью бьюти блендера тонким слоем. Эффекта маски не наблюдаю. Точечно наношу средство на проблемные участки лица.
Оттенок №10 представляет из себя светлый крем с желтым подтоном, но он не сильно заметен. Хорошо подойдет девочкам с белой кожей на лето. Когда кожа чуть подзагорела.
При растушевке пальцами вы можете увидеть границу, но обратите внимание, крем почти идеально подстроился под естественный цвет руки
Эксперимент с крестиком показывает хорошее, плотное покрытие
А теперь посмотрим действие тонального крема на лице:

В целом средством осталась довольна, минусов для себя не нашла.
Цена:по акции 270 рублей
Оценка: 5 из 5
  • Kelen
  • 09 июля 2015, 21:24
Крем чудесно сел на вас и подошел по тону просто идеально. При возможности потестирую, а вдруг оттенок подойдет по светлоте :)
Спасибо :) попробуйте его сначала в магазине, чтобы зря не потратить деньги. На данный момент это единственный тональник из масса, который мне подошел :(
Объем не 30, а 35 мл.
Большое спасибо, что указали на ошибку. Опечаталась) все исправила.
Эксперимент с крестиком впечатлил, средство перекрыло его так, что без стрелки-указателя его и не заметишь сразу.
А как у него дела с заявленной матовостью?
Покрытие я бы оценила на 4ку, всегда можно нанести второй точечный слой и полностью перекрыть родинку, прыщик и тд
На счет матовости, я за этим прям сильно не следила :( могу сказать лишь то что к вечеру я не сверкаю как масляный блин ( с бб кремом у меня такое происходит)
Крем застывает за несколько минут на лице, поэтому распределять его надо быстро.
  • 10 июля 2015, 09:01
ой, оказывается Вы уже ответили)
Спасибо, значит, феноменальным матированием не отличился, а жаль(
  • 10 июля 2015, 09:01
присоединяюсь к вопросу
ничего :)))может что-то еще интересует?
  • 10 июля 2015, 09:05
да вот у меня матирование на первом месте в требования)) у Вас комби кожа, да ведь?)
да, у меня на щечках сухая кожа, а Т-зона жирниться :(
Поэтому блеск появляется сначала на лбу и подбородке, а щеки всегда в идеале :)
Еще вспомнила, если нанести толстым слоем, то может подчеркнуть пушок!
Вот это дааа! Мне такое срочно надо!
Отличный результат!
Последнее фото порадовало) Прикольная ты)
спасибо :)))
У меня этот крем валяется с мая месяца. Не пользуюсь. Сначала восторг полнейший, но он буквально за пару дней так забил мне поры, что потом две недели избавлялась от последствий. Спустя время дала ему ещё один шанс, думала вдруг тогда просто совпадение было. Но увы, снова забитые поры и прыщи. Хотя снимаю макияж всегда одинаково тщательно — сначала масло Dior, потом обязательно вторым этапом пенка, мусс, в общем что есть.
Хотя когда наносила эффект на коже очень нравился, но с такимим минусами смириться не смогла.
у себя пока не обнаружила забитых пор от тонального крема тьфу тьфу тьфу. Так пока я в положительных эмоциях от него :) посмотрим что будет дальше…
Вообще по тх мне тональный понравился — стойкий и плотность хорошая, но на моей рожице безбожно окисляется, желтеет и темнеет в течение дня ;( оттенок, как у вас — фарфор, при затесте в магазине обрадовалась, показался очень светлым, нооооо опять мимо(( а вам хорошо, очень!
спасибо! Прям сильно желтый стал? у меня большая проблема с тональниками, поэтому я в основном пользуюсь бб кремами, но они (летом) сильно меня выбеливают и становлюсь совсем простынью
Купила этот крем, понравился его «пудровый» эффект, и восторженные отзывы сыграли не последнюю роль:)
Но, увы, он мне категорически не подошел. Во-первых, он провалился в поры настолько, что я даже не подозревала о существовании такого «рельефа» у себя)) Во-вторых, он сразу же вызвал высыпания. Так и лежит, скучает.
Купила его недели 2 назад этого же оттенка и резко поменяла мнение о продуктах масс-маркета, ибо всегда покупала только люкс. Первый тональник, который не течет на моей жирной коже и прекрасно держится! Сначала правда возникли проблемы при нанесении, так как первый раз нанесла руками и он жутко провалился в поры, а вот второй раз нанесла кистью и все как по маслу пошло   На Вас лёг прекрасно
У меня есть этот тональник в двух оттенках: 10 и 22. Я бы не назвала 10 оттенок желтоватым, он, скорее нейтральный, в нем поровну розового и желтого пигментов. По качеству- стойкость и матирование не уступают моему любимому тональнику от МАС. Качество покрытия, а именно- незаметность на коже, то, как ведет себя в порах- заметно уступают более дорогим тональным. Поры подчеркивает, текстура достаточно заметна на коже, не ужас, но и покрытием «вторая кожа» назвать нельзя. Кожу сушит, причем первое время мне пришлось делать увлажняющие маски после него, хотя к сухости моя кожа не склонна. Поры забивает. Не окисляется на коже. Для своей цены- достойный продукт, не на каждый день. Для масс-маркета просто редкость. Перед покупкой лучше тестить. Не на руке, а придти и отлить немного и устроить ему «тест-драйв» на денек.