Guerlain Meteorites Perles Du Dragon

Guerlain Meteorites Perles Du Dragon Доброго всем дня! Хочу рассказать о Метеоритах, которые являются весьма противоречивыми, судя по отзывам разных девушек. Что касается меня, то я люблю их страстной любовью за необычный эффект.

Название продукта: Guerlain Meteorites Perles Du Dragon

Развернутое мнение: Эти Метеориты вышли в рамка Рождественской коллекции 2012 года. И выцепила я их не сразу, а спустя пару месяцев в маленьком интернет-магазинчике, который занимался поискам разных лимиток для таких озабоченных как я. Это «старая» версия пудры, то есть вес 30 г, банка с характерным узором на крышке, черно-золотая и привлекательная. В те стародавние времена шарики еще были твердые, покрыты глазурью, и чтобы добыть пыльцу, их надо было хорошенько потрясти. Отдельно хочу сказать про розовую кисть на фото. Она потому и жесткая такая, что полагалась для прежней версии метеоритов, так как мягкая их просто не крошила и не набирала пыльцу. Конечно, для девушек с очень чувствительной кожей кисть весьма колкая, но я иногда пользуюсь и ей) Аромат такой сильный, что спустя 3 года использования (не каждый день, конечно), он остается все еще очень сильным.

Всего 5 видов шариков:
— темно лиловые, сатиновые
— лилово-розовые, сатиновые
— персиковые, сатиновые,
— цвета шампанского, сатиновые
— серебристо-белые, наверное, самые шиммерные.

Многие блоггеры заявляют, что эту версию Метеоритов они используют как румяна. Я в полном недоумении, так как зимой у меня очень светлая кожа и получить из этих Метеоритов румяна (лиловые?), — надо нанести 4-5 слоев, тогда лицо приобретет оттенок, но кто же так делает? Я наношу 1 слой вуали, и оттенка он не дает. Только сатиновое свечение, чуть более блестящее, чем постоянная версия.

Наверное, я отношусь к Метеоритам в принципе хорошо, и у меня не получается видеть каких-то жирных минусов.
Для фото на руке я нанесла 4 слоя пыльцы, весьма жирно, и растерла, вбив в кожу. Видно, что кожа приобрела иной тон, но там же 4 слоя)) На лице, увы, эффект не поймать, так как в 1 слой Метеориты дают тот же эффект, что и постоянная коллекция в оттенке 02 и 03.

Guerlain Meteorites Perles Du Dragon Guerlain Meteorites Perles Du Dragon
Guerlain Meteorites Perles Du Dragon Guerlain Meteorites Perles Du Dragon Guerlain Meteorites Perles Du Dragon Guerlain Meteorites Perles Du Dragon Guerlain Meteorites Perles Du Dragon Guerlain Meteorites Perles Du Dragon

Цена: 1800 руб. по тем временам.
Оценка: 5)
  • IrenS
  • 02 июля 2015, 11:33
Мои любимые метеориты)) я тоже, хоть и светлокожая, но как румяна их не рредставляю, пользуюсь как вуалью на все лицо. Вот Парадизы на мне розовые, их как румяна пользую.
Спасибо за комментарий) Конечно, на каждой девушке эффект иной)
  • 02 июля 2015, 11:34
Женя, спасибо именно на них ждала очень твой пост. Я наоборот от блогеров ( которым доверяю) услышала, что это «изюминка» коллекций, уникальные по эффекту получились. Поняла, что хочу Луи и Драконов точно.
А Парадизы будут?:) а потом я про Вояж отчитаюсь.
Хочу про Вояжи) Парадизы в очереди в ленте)
Были такие, я никак от них не могла добиться именно деликатного сияния, использовала только в пасмурные дни, потому как на солнце всегда выглядела а-ля елочка. Пробовала наносить локально, как хайлайтер, в принципе в большинстве своем ак и пользовалась. Рассыпала подружкам, хочу метеориты из постоянки. Только не решилась, в шарах или компактные.
У всех свое неповторимый эффект) Знаете, не решаюсь на компакты, так как много раз читала, что они более блестящие, чем шары. Шарики хоть вытащить можно, а компакты то не сковырнешь…
Ну вот меня это и останавливает) Поэтому еще и не купила)
И мне не хочется…
  • 02 июля 2015, 14:39
Точно новые компакты сверкалки, а вот Вояж поэтому цену такую имеет, что придает лоск коже и ухоженность.
Обзор)))
  • IrenS
  • 02 июля 2015, 21:11
Ой, зашла к вам в профиль и увидела что у вас сегодня день рождения) Поздравляю!
Большое спасибо)