Лучший летний спутник - Bourjois Intense Extrait №03

Добрый день, милые девушки!
В летнюю жаркую погоду хочется минимум макияжа, и я выбираю «зефирные» тени.

Эти тени у меня долго «лежали» в избранном, но вспомнила я о них действительно только летом..

Bourjois Intense Extrait №03.

Тени помещены в стандартную пластиковую баночку, выполненную в розовом цвете. Вес продукта — 1 г. Страна — производитель — Франция. Что касается цвета — присутствует лишь розовый намёк, который выравнивает веки, но что меня в них зацепило — эти искорки   — довольно крупные, но при этом скромные, не вычурные. Тени я предпочитаю наносить сухим способом, пальцем. (При нанесении кистью или спонжем они у меня осыпаются и пылят), пальцем можно их наслаивать сколь угодно, не боясь при этом оказаться ёлочной игрушкой.

Вся красота теней раскрывается, безусловно, на солнце — искры сияют и переливаются, выглядит просто сказочно.   Однако и при электрическом освещении тени не менее красивы. Я их предпочитаю носить соло, с баклажановой тушью. Но и под черную стрелку они подошли идеально. Розовый цвет не делает глаза уставшими, напротив, выгодно их оттеняет.

Т.х. прекрасны: на базе (АртДеко) стойкие, не расплываются, не осыпаются и не тускнеют даже в городскую жару.

Дневной свет, солнечно:

В глубине комнаты:

Цена: 500 рублей

Всем спасибо за просмотр! Евгения
Пока не прочитала, что это тени, думала — румяна. Похожи.
При дневном свете очень красиво переливается, а стрелочку чем рисуете, если не секрет?
Стеллари, жидкой подводкой с кисточкой.
Очень красиво переливаются на солнце, прекрасный летний вариант ))
Спасибо, да они прекрасны))
Обожаю их!
Такое красивое сияние, взгляд сразу другим становится, с огоньком
На лето-идеальны))
согласна с вами!
  • Sneg
  • 30 июня 2015, 14:47
Привет Жень! Давно тебя не было!
Палитра теней Буржуа очень красивая, но сами тени мне показались очень сухими. Правда, у меня они были лет 7 назад. Сейчас текстура у них такая же или они изменили формулу?
Спасибо за пост, Жень! Рада снова тебя увидеть :)
Привет, Снежик   Я в работе, и дипломе. Но захожу сюда ежедневно, посмотреть со стороны, молча

Они сухие, да. Но дискомфорта мне не доставляют!

Ой! Да! Это просто легенда. В такой коробочке — тени и румяна. То, что я никогда не потеряю из своего косметического арсенала.
  • leky
  • 04 июля 2015, 23:47
Спасибо за пост; тени, действительно освежают взгляд. У меня похожие из Артдеко, называются тени-хайлайтер, цвета почти нет, а вот такие симпатичные искорки.