В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Как добиться хорошего результата с бюджетной подводкой от Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке 02 Brown? Всем привет!
Пост будет о нашумевшей гелевой подводке от Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown или о том, как в условиях кризиса сэкономить не в ущерб себе.
К бюджетным продуктам всегда относилась настороженно, потому что много раз получалось так, что они просто не подходили, быстро портились, некрасиво ложились, тушевались и т.д. Эту подводку сначала купила маме, но, попробовав всего раз, решила приобрести аналогичную себе.
Как добиться хорошего результата с бюджетной подводкой от Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке 02 Brown? Оформление — в наборе идет шайбочка с гелевой коричневой подводкой и кисточкой. Ей очень удобно рисовать стрелки, как тонкие, так и толстые. Мне нравятся активные стрелки в макияже, поэтому рисую средней величины.
Текстура – кремовая, нежная, очень легко распределяется по веку. Застывает в течение нескольких минут и можно успеть подправить и подтушевать, если что-то не получилось.
Цвет – коричневый с мелким шиммером, притом я вижу там не только золотистые блестки, но и бронзу, изумруд и фиолетовые вкрапления. Думаю, такой оттенок идеально подойдет к любому цвету глаз.
Как добиться хорошего результата с бюджетной подводкой от Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке 02 Brown? Стойкость – у меня подводка держится до победного: от утра и до самого вечера. Смываю гидрофильным маслом или маслом жожоба. Оттереть пенкой нереально, ради чистоты эксперимента удалось лишь половину, поэтому не рекомендую повторять, дабы поберечь свои глазки.
Полный образ
Как добиться хорошего результата с бюджетной подводкой от Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке 02 Brown? Цена – по акции 300 рублей, конечно, очень радует!
Срок тестирования – 2 месяца
Оценка – отлично!
Девушки, кто еще не пробовал подводку – рекомендую потестировать, мне очень понравился результат, а вы «думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь»  .
Спасибо за внимание, ко мне на ты
С уважением, Ирина
  • 28 июня 2015, 16:38
Супер у Вас получилось с ней подружиться, а я не справилась с черным цветом:(
спасибо, а что с черным цветом не так? хотела себе прикупить как раз
  • 28 июня 2015, 18:52
Дело не в черном, а в моих «очумелых» ручках или читаю внизу мне кисть поменять наверно по пробовать
попробуйте с другой кистью, а вообще интересно, какова она)
не одна вы не справляетесь в дурацкой кистью, я тоже собираюсь ее сменить
  • jurist
  • 28 июня 2015, 16:40
Спасибо за пост, Ирина! Очень красивое фото в образе
Классная подводка, прерасный цвет, Ваши глазам очень подходит)). Эти подводки действительно многие хвалят, потому что приятно за такую цену получить прекрасный по качеству продукт. И видимо об этом знают многие, потому что я «охочусь» за ней довольно долго, и постоянно нет в наличии, но я до нее доберусь
спасибо, что заглянули!   уверена, что вы найдете ее!
У меня есть такая же подводка. Кисть в комплекте ужасная, или руки у меня кривые?! Приспособила кисть от кремовых теней шанель.
не знаю, у меня таких проблем не было   однако я слышала, что в коробках очень часто попадаются лохматые кисти и перед тем как брать лучше проверять
Девушки, подводка в данном цвете идеальна, тоже делала на нее пост. Очень красиво смотрится, тх не могут не радовать :) присоединяюсь к автору поста и всем советую!:)
спасибо за комментарий, Дарья, очень рада видеть единомышленников!
У меня была чёрная, отличная вещь надо сказать. Сейчас пользуюсь подводками Inglot и Mac… каждая хороша по-своему!
Отличные стрелки, красивый цвет и красивая вы!
спасибо, мне приятно
Честно говоря, читая название поста, ожидала в посте увидеть какие-то секреты нанесения или фишки