Как добиться хорошего результата с бюджетной подводкой от Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке 02 Brown?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Пост будет о нашумевшей гелевой подводке от Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown или о том, как в условиях кризиса сэкономить не в ущерб себе.
К бюджетным продуктам всегда относилась настороженно, потому что много раз получалось так, что они просто не подходили, быстро портились, некрасиво ложились, тушевались и т.д. Эту подводку сначала купила маме, но, попробовав всего раз, решила приобрести аналогичную себе.
Оформление — в наборе идет шайбочка с гелевой коричневой подводкой и кисточкой. Ей очень удобно рисовать стрелки, как тонкие, так и толстые. Мне нравятся активные стрелки в макияже, поэтому рисую средней величины.
Текстура – кремовая, нежная, очень легко распределяется по веку. Застывает в течение нескольких минут и можно успеть подправить и подтушевать, если что-то не получилось.
Цвет – коричневый с мелким шиммером, притом я вижу там не только золотистые блестки, но и бронзу, изумруд и фиолетовые вкрапления. Думаю, такой оттенок идеально подойдет к любому цвету глаз.
Стойкость – у меня подводка держится до победного: от утра и до самого вечера. Смываю гидрофильным маслом или маслом жожоба. Оттереть пенкой нереально, ради чистоты эксперимента удалось лишь половину, поэтому не рекомендую повторять, дабы поберечь свои глазки.
Полный образ
Цена – по акции 300 рублей, конечно, очень радует!
Срок тестирования – 2 месяца
Оценка – отлично!
Девушки, кто еще не пробовал подводку – рекомендую потестировать, мне очень понравился результат, а вы «думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь»  .
Спасибо за внимание, ко мне на ты
С уважением, Ирина
  • 28 июня 2015, 16:38
Супер у Вас получилось с ней подружиться, а я не справилась с черным цветом:(
спасибо, а что с черным цветом не так? хотела себе прикупить как раз
  • 28 июня 2015, 18:52
Дело не в черном, а в моих «очумелых» ручках или читаю внизу мне кисть поменять наверно по пробовать
попробуйте с другой кистью, а вообще интересно, какова она)
не одна вы не справляетесь в дурацкой кистью, я тоже собираюсь ее сменить
  • jurist
  • 28 июня 2015, 16:40
Спасибо за пост, Ирина! Очень красивое фото в образе
Классная подводка, прерасный цвет, Ваши глазам очень подходит)). Эти подводки действительно многие хвалят, потому что приятно за такую цену получить прекрасный по качеству продукт. И видимо об этом знают многие, потому что я «охочусь» за ней довольно долго, и постоянно нет в наличии, но я до нее доберусь
спасибо, что заглянули!   уверена, что вы найдете ее!
У меня есть такая же подводка. Кисть в комплекте ужасная, или руки у меня кривые?! Приспособила кисть от кремовых теней шанель.
не знаю, у меня таких проблем не было   однако я слышала, что в коробках очень часто попадаются лохматые кисти и перед тем как брать лучше проверять
Девушки, подводка в данном цвете идеальна, тоже делала на нее пост. Очень красиво смотрится, тх не могут не радовать :) присоединяюсь к автору поста и всем советую!:)
спасибо за комментарий, Дарья, очень рада видеть единомышленников!
У меня была чёрная, отличная вещь надо сказать. Сейчас пользуюсь подводками Inglot и Mac… каждая хороша по-своему!
Отличные стрелки, красивый цвет и красивая вы!
спасибо, мне приятно
Честно говоря, читая название поста, ожидала в посте увидеть какие-то секреты нанесения или фишки