Здравствуйте, косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с Вами моими эмоциями относительно новой помады в непривычном для меня формате. Меня всегда интересовали средства в такой форме, так как упаковка напоминает фломастер, по-моему это забавно, модно- молодёжно.
Интересно? Заходите под кат!
Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red
Почему-то любимый решил подарить мне именно эту помаду, наверное я долго залипала перед стендом фирмы, а он уже понял, что у девушек красных много не бывает.   Что же, я не против, люблю эксперименты!   Посмотрим, что из себя представляет это чудо?
Помада вызывает у меня двоякие эмоции: она мне нравится и смущает одновременно. Расскажу обо всем по порядку. Упаковка, как вы могли понять, мне очень понравилась,наверно напоминает мне детство и фломастеры. Сделана она из жесткого, но приятного на ощупь пластика, крышечка отлично держится, в сумке не открывается. Надписи так же не стираются, что для меня очень важно.
Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red Однако меня немного напрягает тот факт, что стик царапается о стенки. Это не критично, но и не очень хорошо, не правда ли? Ведь всегда хочется, чтобы всё выглядело аккуратно и эстетично.
Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red
Сам стик имеет скошенный носик, который мне кажется удобным, прорисовать линию губ не сложно. Нанесение беспроблемное, быстрое, но помада каким-то магическим образом подчеркивает малейшие неровности или шелушения на губах, это заметно на заглавном фото. Напомню, так выглядят мои губы «ню».
Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red Текстура помады очень приятная, она мягкая, не сушит губы, что достаточно редко среди матовых. Матовость настоящая, блестеть не начинает. Цвет тоже является своеобразным камнем преткновения для меня: он вроде бы классический красный, яркий и чистый, совсем без примесей, но «не совсем мой», я люблю потемнее, с синим подтоном.
Вот так помада выглядит вблизи при фотографии со вспышкой, на фото сбоку вроде бы видна неровность на губах. Кажется, что средство слегка комкается в середине губы, то есть как бы немного собирается в центральной складочке губы.
Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red Если фотографировать в анфас, а также не присматриваться на расстоянии 5 см, то помада смотрится хорошо, лучшая подруга,натура очень требовательная, недостатков не заметила, ура!
Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red Как обладатель «собачьего нюха» смело заявлю Вам, что мой оттенок Raving Red ничем не пахнет, думаю собратья из серии Twist-up matt lips тоже не содержат ароматизаторов.
Так помада выглядит вблизи после 5 часов носки, я ничего не поправляла (за это время съела яблоко, выпила пару кружек чая, съела рис). Как Вы видите, она уползла со стыка губ, но супер стойкость не обещали, чуть скомковалась в уголках губ, но в целом выглядит носибельно, как мне кажется. Зубы не темнит и не белит, всё в порядке.
Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red А вот так пережившая всё помада выглядит на некотором расстоянии от меня, вроде бы ничего ужасного не видно.
Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red В центре комнате при желтом электрическом свете помада может пытаться выглядеть оранжевой.
Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red Смывается совершенно просто, мне удалось это сделать с первого раза обычной влажной салфеткой. Ни следов, ни контура не осталось. Как она держится вообще?
P.S. заглавное фото сделано при естественном освещении.
Цена:128 шведских крон или 750 рублей.
Оценка: 4+ за непонятное поведение вблизи, которое очень меня огорчает при нанесении.
  • 28 июня 2015, 00:33
Мне нравиться декоративная косметика этой марки и помада тоже очень даже приятная. Теплые оттенки мне очень идут, поэтому рассматриваю их с большей долей повышенной симпатии.
я думаю, что она должна понравиться, раз теплые- Ваши цвета
А какую декоративку, если не секрет, у IsaDora пробовали? Я несмотря на то, что жила в Швеции, позарилась только на тени и помаду пока.
Очень ждала появления этих стиков у нас (наряду с Raving Red вышли еще 2 сочных матовых оттенка — Orange Pop и Super Pink) после свотчей любимого шведского блогера Виолы Холмгрен, но, видимо, так и не дождусь… Как всегда наши дистрибьюторы прокатили Россию с интересной новинкой.   Вы же, как я поняла, не в Москве помаду приобрели, а в Швеции?
Что касается самой марки, для меня продукты Isadora — всегда стандарт качества! Присмотритесь к марке повнимательней). У них отличные базы под макияж, палетки теней из 5 оттенков, туши, лаки, кремовые румяна, матовые помады (в привычном «пальце»), карандаши и чаббики для губ и многое другое.
Да, молодой человек швед, в Стокгольме купил) вообще-то у нас тоже продают, много раз видела, как раз за 750р. Тени понравились безумно, мне еще их впридачу любимый захватил хаха. Лаки тоже пробовала-не моё, чабби тестила, не понравились… А обычные помады собираюсь прикупить! Спасибо :)
Оочень ярко! Как раз для лета
Ага, прям «вырви глаз», зимой не поносишь)
  • Eva149
  • 28 июня 2015, 11:42
А мне очень понравился оттенок! Я кстати такого никогда не встречала. Смесь красного, оранжевого и лососевого. Но мне она не показалась матовой, судя по фото. Скорее сатиновая.
Ммм.не знаю, по мне так матовая) Я думала, что цвет будет выглядеть плохо, так как оранжевый мне дико не идет. Но тут дело обстоит лучше, чем я ожидала.
  • Dida
  • 28 июня 2015, 11:44
На вас очень понравилось! А что за лак?
Спасибо! лак OPI I'm Brazil Nuts Over You
  • Dida
  • 28 июня 2015, 13:45
не за что, лак продается в комплекте с еще тремя песочками
  • 28 июня 2015, 12:36
Оттенок чудесный, и вам очень даже к лицу, просто вы не привыкли. Носите с удовольствием))
Спасибо, очень приятно! Я постараюсь привыкнуть
я, наверное, буду единственной, кому цвет помады кажется на Вас инородным.

ни в коем случае не хочу Вас обидеть! сама помада легла отлично, губы у Вас замечательные и накрасили Вы их отлично! но оттенок… хочется видеть на Вас чуть приглушеннее, не такой неоновый. это, конечно, сугубо имхо
Вы меня не обидели, не переживайте!
Мне он тоже слишком ярким кажется, часто носить не смогу
И я обзавелась этим карандашиком, правда в самом светлом нюдовом оттенке. Помада все таки не глухо матовая, присутствует доля здорового сияния губ, если наслоить, эффект усиливается. Согласна со стойкостью, в нюдовом оттенке я вообще никаких погрешностей не заметила. Испытала помаду нервами, слезами соплями и покусанными губами, даже сигаретами, ей все ни по чем) Однозначно рада покупке, однозначно буду пробовать другие оттенки)
Ваш оттенок заинтересовал своей многогранностью, он мне показался и красным, и коралловым, и неоново-розовым. Может это конечно проделки монитора, цветопередачи и цветовосприятия, но мне нравится, пощупаю его в реале)
у меня 2 экрана, один настроенный, один мирской. на «обычном» цвет кораллово-красный   попробуйте в тестере цвет, а то мало ли Вам не понравится, на всех по-разному смотрится