23.06.2015

Замена,клон,аналог или все таки она другая? Ga-De Idyllic Long Lasting Eyeliner #14 Topaz Blue

Написав пост про полюбившуюся мне подводку YSL, я выдохнула спокойно, пока не получила от девушки комментарий со словами есть ли что-то подобное, но в бюджетном варианте?
И я моментально вспомнила о той, которую так легко забыла.

Как-то зайдя в свой любимый небольшой магазинчик косметики( в котором всегда можно найти что-то раритетное), я увидела красивого цвета подводку, которую тут же определила себе в корзину.

Пришла домой, мазнула разок, мазнула второй, третий и… забросила, не посчитав ее уникальной. До сегодняшнего дня… до сегодняшнего комментария.
Итак, давайте посмотрим на нее и можно ли этой забытой малюткой заменить красавицу YSL.
Подводка до сих пор живет у меня в картонной упаковке с окошком, через которое видно цвет.
Во флакончике чуть побольше продукта, чем у YSL-4 мл.Есть упругая кисточка, но я ею не пользуюсь, потому что применяю для этого свои кисти.Подводка кремовая по консистенции, но чуть гуще, чем ее подружка YSL.
Цвет безумно красивый -синяя основа, но преобладает бирюзовый подтон намного больше, чем у YSL. Очень красиво играет на солнышке! Для себя отмечу: основным цветом обе друг на друга похожи, но все же они отличаются переливом и подтоном. Считаю, что ее можно приобрести на смену дорогой красавице.
На фото ниже вы увидите 2 подводки в сравнении-вверху темно-синяя YSL
Наносится легко, плотным слоем, застывает достаточно быстро, поэтому наслаивать нужно(если есть необходимость) оперативно. На мне держится весь день, немного тускнея в области хвостика, но это потому что я могу потереть глаз, да и слезотечение от солнца или от иной причины никто не отменял.
Удаляю двухфазкой, потому что мицеллярка удалила YSL а, на Ga-De никак не повлияла.
Хорошая подводка, достойная, возможно, что кому-то она покажется интереснее ее люкс-подруги, но я буду с радостью пользоваться обеими!
Срок использования несколько раз
Цена точно не помню, около 350-450р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Danechka17 23 июня 2015, 16:59
Катя, спасибо за пост
Я прям захотела прикупить себе эту подводку! Хотя, если честно, цвет ИСЛ мне нравится больше
SIRELIS 23 июня 2015, 17:02
Вот поэтому и решила сделать этот пост, чтобы каждая могла выбрать себе как по цвету, так и по деньгам
Lidvana 23 июня 2015, 17:13
Вот хоть бери и переезжай в Липецк, что-бы меня вела такая чудесная врач, с такими замечательными стрелками ))

Красивые оттенки. Купила бы Гаде, но вот кисточка такая… для кого их создают?((
SIRELIS 23 июня 2015, 17:15
клянусь, это был самый лучший комплимент в жизни
Вот поэтому я и говорю, купите себе 2 кисточки для подводки и не парьтесь с подводками, будете просто набирать цвет на свою удобную кисть и все!
Спасибо огромное!
Polinopolis 23 июня 2015, 17:26
А мне даже больше понравилась эта подводка, чем YSL! И цена приятная, буду искать, спаибо
SIRELIS 23 июня 2015, 17:38
Пожалуйста!
Torya 23 июня 2015, 17:44
Красиво смотрится, очень яркий и насыщенный оттенок )!
SIRELIS 23 июня 2015, 17:50
Действительно очень красивая подводка!
Latte 23 июня 2015, 18:06
Мне понравились обе, но для себя я бы взяла эту, так как еще не очень вижу на себе яркие стрелки…
SIRELIS 23 июня 2015, 18:10
Ну почему вы все так боитесь?   Яркие стрелки не являются синонимом вульгарность, криворукость и «мне они не идут»
Latte 23 июня 2015, 18:15
Я не всего боюсь))) просто я только недавно к своему стыду научилась рисовать стрелки) а яркие требуют большей сноровки, так как обращают на себя максимум внимания.
SIRELIS 23 июня 2015, 18:29
рисуйте как раз яркие, цветные стрелки почаще-сидите ли вы дома или пойдете за хлебом, не важно.так быстрее набьете руку.Потому что рисуя черную или коричневую стрелку можно допустить огрехи, а уже с цветом будете работать аккуратнее)
Masyashka 23 июня 2015, 19:08
Катюша, спасибо за пост. Стрелки, как всегда, шикарные! Обязательно Присмотрюсь к этой подводке! ;)
SIRELIS 23 июня 2015, 19:10
Да не нужно благодарить! Спасибо! Косметика доступная по цене, но как я поняла не для многих доступна по наличию.Возможно стоит поискать в небольших магазинчиках с косметикой
Hadija1991 23 июня 2015, 20:32
Опять классная подводка! Хотя YSL чуть больше понравилась — цвет глубже.
Катюша, спасибо за пост)
SIRELIS 23 июня 2015, 20:38
Кать, ну обе они классные(зря у меня не 10 глаз) ИСЛ смотрится чуть поинтереснее, но и эта не хуже) Этот пост специально написан для девушки, которая хотела аналог ИСЛ
Linda_LeiR 23 июня 2015, 21:05
Вот блин! А я только сегодня утром на косметику Ja-De наткнулась в магазинчике. Ничего не привлекло — жаль, не знала, что искать эту подводку. Эх, теперь не скоро туда попаду — разберут родимую

У Вас очень красивый макияж и стрелочки!
SIRELIS 23 июня 2015, 21:11
А взгляд не зацепился разве за подводки?)) Не разберут, они постоянно выпускают эту серию.Спасибочки!
AlexSandra 24 июня 2015, 08:04
Спасибо, спасибо огромное за внимание к моему комменту!   Ja-De у нас в городе наличествует, пробовала у этой марки кое-что, и в принципе довольна. А на подводки внимания не обращала совсем. На мой взгляд, цвет очень похож. (А YSL-вариант в нашем Летуале отсутствует.А YSL-вариант в наших двух Летуалях отсутствует, вчера проверяла, хотела потратить на неё свою премию по поводу недавнего нашего с Вами профессионального праздника
SIRELIS 24 июня 2015, 09:23
Ну вот вам повод заглянуть в Ga-De вновь)
MilkCow 25 июня 2015, 19:37
Катя, спасибо за Ваш пост, сегодня приобрела эту подводку. цвет — очень красивый. Но… Во-первых, очень густая, цепляется за ресницы каплями. На мою кисточку переносится туго (а Вы прямо с родной кисти своей набираете?). А во-вторых, не могу её смыть. Ничем, ни мицеляркой, ни двухфазкой, ни маслом, ни гелем. Она так между ресниц и осталась
SIRELIS 25 июня 2015, 19:44
Да, я своей кистью для подводки набираю с родной кисти, или из горлышка набираю.У меня отлично удаляется моей любимой двухфазкой! Попробуйте перед демакияжем смачивать глаза теплой водой, а затем уже двухфазкой.
MilkCow 25 июня 2015, 21:13
Пробовала и с водой, и диск держала подольше — никак. А какая у Вас двухфазка?
SIRELIS 25 июня 2015, 21:16
вот эта
SIRELIS 25 июня 2015, 21:17
У меня есть о ней пост Bielita Витэкс демакияж двухфазный для лица и кожи век So Beauty
MilkCow 25 июня 2015, 21:51
Спасибо, поищу такую.
SIRELIS 25 июня 2015, 21:52
продается в каждом городе, в отделах с белорусской косметикой