Мое метеоритное удивление от Guerlain Meteorites Perles Illuminating powder –Pure radiance оттенок Teint Dore03

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые косметисты!
Я не буду блистать оригинальностью (зато буду блистать другим   )и опишу всем известную пудру-метеориты от Guerlain.Я прекрасно понимаю, что отзывов об этом продукте очень много, но уж Очень мне хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу метеоритов, которые уже много лет являются визитной карточкой дома Guerlain.Фотографии прилагаются.
От производителя :
Пудра для совершенного сияния.Созвездие лучистых оттенков переливается на коже, разлетаясь, от одного прикосновения, искрами чистого дивного, волшебного сияния. Откройте для себя пудру Meteorites дома Guerlain, квинтэссенцию рассыпчатой пудры, сосредоточенной в крошечных жемчужинах. Сокровище, порожденное непревзойденным мастерством дома Guerlain в приготовлении формул для пудр, эти божественные шарики способны подарить любой коже самое чистое и лучезарное сияние.
В создании этого уникального творения специалисты дома Guerlain вдохновились тем, как свет раскладывается на разные цвета. Когда белый свет проходит через призму, он преобразуется в мириады разноцветных лучей. И наоборот, если смешать все цвета, образуется один луч чистейшего белого цвета. Смешивая на коже множество разноцветных жемчужин, пудра Meteorites воспроизводит абсолютно белый свет, который подчеркивает оттенок кожи и окружает лицо идеальным, драгоценным сиянием.
Легко узнаваемая благодаря неподражаемому аромату фиалки, пудра Meteorites стала настоящей легендой.
Скрытые в своей роскошной металлической пудринице, жемчужины пробуждаются от одного прикосновения кисточки, смешиваются и растворяются, чтобы создать самый безупречный цвет лица-сияющий, равномерный, светлый и естественный.

Guerlain создал 3 цветовые гармонии.
В каждой гармонии используется 3 вида жемчужин: корректирующие, унифицирующие и озаряющие.

От меня:
Столько легенд ходило об этих метеоритах, что и я не смогла удержаться и купила их, т.к.они уже снились мне и все не давали покоя…Теперь, испытав этот продукт, я пришла к следующему выводу:
В принципе, эта вещь не является необходимостью, на мой взгляд,(и Америки я тут не открыла), ею просто очень приятно обладать.У нее приятный винтажный аромат.Для меня запах несильный.Мне нравится просто смотреть, держать в руках и на туалетном столике эту вещицу  .Покраснения, мелкие недостатки не скроет, а крупные тем более.Но, мою комбинированную кожу вполне прилично матирует.(я наношу на тональные крем, который делает мою кожу неестественно жирной).С метеоритами-все ок! Нет ни блеска, ни чрезмерно крупных блесток.Я наношу неродной кистью QVS.Блесточки очень мелкие, не раздражают меня, хотя я далеко не поклонница блесток.Они и вправду создают `вуаль`, но не выбеливают и не темнят.(я даже удивилась, что Teint Dore03-cамый темный оттенок идеально мне подошел ).
Вот они на руке:Теперь поближе:
А вот на лице:
С метеоритами броского эффекта нет(от одной только пудры), но без нее уже что-то не то,cогласитесь?, Продукт вполне достоен внимания. Приятно удивлена матирующим свойством, поэтому советую хотя бы попробовать, а вдруг, понравится?!

Вообщем, моя оценка 5.
P.S.
Когда приобрела метеориты, вроде успокоилась. Через 3 дня мне опять снятся! Наверно это любовь))

Стоимость:1480р.-со скидкой 25% в Рив Гош.

Спасибо за внимание, надеюсь не утомила!
Это мой первый пост.Меня зовут Наташа.И ко мне всегда на Ты))
  • Kseni4ka
  • 04 февраля 2011, 17:12
У меня тоже такой оттенок — он восхитительный! Спасибо вам за пост)))
  • 04 февраля 2011, 17:13
мне скоро метеориты в страшном сне будут сниться, как я открываю Косметисту, а там все посты про метеориты.
А вам за старание конечно плюс.
  • 04 февраля 2011, 17:16
спасибо! Мне пока они снятся не в страшных снах: думаю еще себе прикупить, но не из постоянной коллекции.жду лимиток!
надо переименовать в Метеориста.Ру
  • 04 февраля 2011, 17:27

• Posh
  • 05 февраля 2011, 11:52

• 04 февраля 2011, 17:15
не за что! Спасибо, что заглянули)
Почему метеоритное «удивление»? По-моему после стольких постов метеориты перестали удивлять.
  • 04 февраля 2011, 17:17
я не рассчитывала на такое матирование-вот поэтому они меня удивили))
  Они шикарны) у меня оттенок 02, на скулах… мммммм...)
  • Natali80
  • 04 февраля 2011, 17:31
У меня метеориты №2 и кисть такая же как у тебя. Пользуюсь больше месяца и скажу, что я уже не представляю себе утра без ритуала нанесения метеоритов, даже больше- мне помогает встать с кровати сама мысль об этом немного волшебном ритуале! С покупочкой!
  • 04 февраля 2011, 17:36
Спасибо! Мне кажется я тоже подсела на них)Без них у меня теперь возникает ощущение неполноценности макияжа))
  • 04 февраля 2011, 18:42
согласна:) у меня все тоже самое
И снова, здравствуйте......)))Тут Кристина сказала, что надо переименовать в Метеориста-согласна на 100%.
  • 04 февраля 2011, 17:45
я тоже! ну не могла я молчать… простите…
  • 04 февраля 2011, 18:14
Девушки, у кого есть такой оттенок: как Вы думаете, для светлой кожи на лето подойдут вместо загатнойй пудри? А то я хотела 4 сезона, но она уж очень блестящая.
  • 04 февраля 2011, 18:25
Лично мне, кажется, что загар они не придают.Если только вытащить светлые шарики и пользоваться темными.Для эффекта загара я бы поискала что-нибудь другое.
  • 04 февраля 2011, 18:41
4 сезона вроде полностью матовая.
  • 04 февраля 2011, 19:10
Не знаю,  . В «Броке» тестер блестел и переливался в електрическом свете, как сокровищница султана.
  • 04 февраля 2011, 19:15
вот пост. Производитель тоже заявляет о матовости.
  • 04 февраля 2011, 19:45
А что я тогда тестила? Вернее, что в магазине выставили в качестве тестера??? Или в Герлен есть еще одна пудра с 4 квадратиками?
  • 04 февраля 2011, 20:34
я не припомню, чтобы еще была.
  • 04 февраля 2011, 18:43
Эффекта загара точно не будет
они цвета не дают, просто приятно «оживляют» лицо:)
я не заметила очень большого блеска уж в них такого)
С первым постом тебя!)
Если все-таки надумаю их брать — то я уже решила, что тоже возьму третий тон
  • 04 февраля 2011, 18:28
Мне консультант сказала, что этот универсален.Я выбрала его, т.к. 1 слишком светлый для меня, а 2 содержит розовые шарики-а я всю жизнь борюсь розовым румянцем))Вот так у меня получилось!
  • 04 февраля 2011, 18:44
Поздравляю с приобретением и с первы постом
Я когда первый писала пост очень волновалась!:)
Радостного тебе юзанья
  • 04 февраля 2011, 18:44
p.s. у меня такой же оттенок) и тоже про них пост вчера создала)
  • 04 февраля 2011, 18:46
Спасибо большое! Я тоже волновалась))100 раз все проверяла… старалась!
  • 04 февраля 2011, 18:50
Я тебя понимаю) сама только вчера зарегалась
  • Katrinka
  • 04 февраля 2011, 22:14
А я не устаю читать про метеориты. К тому же из постоянной серии у меня метеоритов нет. С дебютом!
  • 04 февраля 2011, 22:19