В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые косметисты!
Я не буду блистать оригинальностью (зато буду блистать другим   )и опишу всем известную пудру-метеориты от Guerlain.Я прекрасно понимаю, что отзывов об этом продукте очень много, но уж Очень мне хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу метеоритов, которые уже много лет являются визитной карточкой дома Guerlain.Фотографии прилагаются.Мое метеоритное удивление от Guerlain Meteorites Perles Illuminating powder –Pure radiance оттенок Teint Dore03
От производителя :
Пудра для совершенного сияния.Созвездие лучистых оттенков переливается на коже, разлетаясь, от одного прикосновения, искрами чистого дивного, волшебного сияния. Откройте для себя пудру Meteorites дома Guerlain, квинтэссенцию рассыпчатой пудры, сосредоточенной в крошечных жемчужинах. Сокровище, порожденное непревзойденным мастерством дома Guerlain в приготовлении формул для пудр, эти божественные шарики способны подарить любой коже самое чистое и лучезарное сияние.
В создании этого уникального творения специалисты дома Guerlain вдохновились тем, как свет раскладывается на разные цвета. Когда белый свет проходит через призму, он преобразуется в мириады разноцветных лучей. И наоборот, если смешать все цвета, образуется один луч чистейшего белого цвета. Смешивая на коже множество разноцветных жемчужин, пудра Meteorites воспроизводит абсолютно белый свет, который подчеркивает оттенок кожи и окружает лицо идеальным, драгоценным сиянием.
Легко узнаваемая благодаря неподражаемому аромату фиалки, пудра Meteorites стала настоящей легендой.
Скрытые в своей роскошной металлической пудринице, жемчужины пробуждаются от одного прикосновения кисточки, смешиваются и растворяются, чтобы создать самый безупречный цвет лица-сияющий, равномерный, светлый и естественный.

Guerlain создал 3 цветовые гармонии.
В каждой гармонии используется 3 вида жемчужин: корректирующие, унифицирующие и озаряющие.

От меня:
Столько легенд ходило об этих метеоритах, что и я не смогла удержаться и купила их, т.к.они уже снились мне и все не давали покоя…Теперь, испытав этот продукт, я пришла к следующему выводу:
В принципе, эта вещь не является необходимостью, на мой взгляд,(и Америки я тут не открыла), ею просто очень приятно обладать.У нее приятный винтажный аромат.Для меня запах несильный.Мне нравится просто смотреть, держать в руках и на туалетном столике эту вещицу  .Покраснения, мелкие недостатки не скроет, а крупные тем более.Но, мою комбинированную кожу вполне прилично матирует.(я наношу на тональные крем, который делает мою кожу неестественно жирной).С метеоритами-все ок! Нет ни блеска, ни чрезмерно крупных блесток.Я наношу неродной кистью QVS.Блесточки очень мелкие, не раздражают меня, хотя я далеко не поклонница блесток.Они и вправду создают `вуаль`, но не выбеливают и не темнят.(я даже удивилась, что Teint Dore03-cамый темный оттенок идеально мне подошел ).
Вот они на руке:Мое метеоритное удивление от Guerlain Meteorites Perles Illuminating powder –Pure radiance оттенок Teint Dore03 Теперь поближе:
А вот на лице:
Мое метеоритное удивление от Guerlain Meteorites Perles Illuminating powder –Pure radiance оттенок Teint Dore03 С метеоритами броского эффекта нет(от одной только пудры), но без нее уже что-то не то,cогласитесь?, Продукт вполне достоен внимания. Приятно удивлена матирующим свойством, поэтому советую хотя бы попробовать, а вдруг, понравится?!

Вообщем, моя оценка 5.
P.S.
Когда приобрела метеориты, вроде успокоилась. Через 3 дня мне опять снятся! Наверно это любовь))

Стоимость:1480р.-со скидкой 25% в Рив Гош.

Спасибо за внимание, надеюсь не утомила!
Это мой первый пост.Меня зовут Наташа.И ко мне всегда на Ты))
  • Kseni4ka
  • 04 февраля 2011, 17:12
У меня тоже такой оттенок — он восхитительный! Спасибо вам за пост)))
  • 04 февраля 2011, 17:13
мне скоро метеориты в страшном сне будут сниться, как я открываю Косметисту, а там все посты про метеориты.
А вам за старание конечно плюс.
  • 04 февраля 2011, 17:16
спасибо! Мне пока они снятся не в страшных снах: думаю еще себе прикупить, но не из постоянной коллекции.жду лимиток!
надо переименовать в Метеориста.Ру
  • 04 февраля 2011, 17:27

• Posh
  • 05 февраля 2011, 11:52

• 04 февраля 2011, 17:15
не за что! Спасибо, что заглянули)
Почему метеоритное «удивление»? По-моему после стольких постов метеориты перестали удивлять.
  • 04 февраля 2011, 17:17
я не рассчитывала на такое матирование-вот поэтому они меня удивили))
  Они шикарны) у меня оттенок 02, на скулах… мммммм...)
  • Natali80
  • 04 февраля 2011, 17:31
У меня метеориты №2 и кисть такая же как у тебя. Пользуюсь больше месяца и скажу, что я уже не представляю себе утра без ритуала нанесения метеоритов, даже больше- мне помогает встать с кровати сама мысль об этом немного волшебном ритуале! С покупочкой!
  • 04 февраля 2011, 17:36
Спасибо! Мне кажется я тоже подсела на них)Без них у меня теперь возникает ощущение неполноценности макияжа))
  • 04 февраля 2011, 18:42
согласна:) у меня все тоже самое
И снова, здравствуйте......)))Тут Кристина сказала, что надо переименовать в Метеориста-согласна на 100%.
  • 04 февраля 2011, 17:45
я тоже! ну не могла я молчать… простите…
  • 04 февраля 2011, 18:14
Девушки, у кого есть такой оттенок: как Вы думаете, для светлой кожи на лето подойдут вместо загатнойй пудри? А то я хотела 4 сезона, но она уж очень блестящая.
  • 04 февраля 2011, 18:25
Лично мне, кажется, что загар они не придают.Если только вытащить светлые шарики и пользоваться темными.Для эффекта загара я бы поискала что-нибудь другое.
  • 04 февраля 2011, 18:41
4 сезона вроде полностью матовая.
  • 04 февраля 2011, 19:10
Не знаю,  . В «Броке» тестер блестел и переливался в електрическом свете, как сокровищница султана.
  • 04 февраля 2011, 19:15
вот пост. Производитель тоже заявляет о матовости.
  • 04 февраля 2011, 19:45
А что я тогда тестила? Вернее, что в магазине выставили в качестве тестера??? Или в Герлен есть еще одна пудра с 4 квадратиками?
  • 04 февраля 2011, 20:34
я не припомню, чтобы еще была.
  • 04 февраля 2011, 18:43
Эффекта загара точно не будет
они цвета не дают, просто приятно «оживляют» лицо:)
я не заметила очень большого блеска уж в них такого)
С первым постом тебя!)
Если все-таки надумаю их брать — то я уже решила, что тоже возьму третий тон
  • 04 февраля 2011, 18:28
Мне консультант сказала, что этот универсален.Я выбрала его, т.к. 1 слишком светлый для меня, а 2 содержит розовые шарики-а я всю жизнь борюсь розовым румянцем))Вот так у меня получилось!
  • 04 февраля 2011, 18:44
Поздравляю с приобретением и с первы постом
Я когда первый писала пост очень волновалась!:)
Радостного тебе юзанья
  • 04 февраля 2011, 18:44
p.s. у меня такой же оттенок) и тоже про них пост вчера создала)
  • 04 февраля 2011, 18:46
Спасибо большое! Я тоже волновалась))100 раз все проверяла… старалась!
  • 04 февраля 2011, 18:50
Я тебя понимаю) сама только вчера зарегалась
  • Katrinka
  • 04 февраля 2011, 22:14
А я не устаю читать про метеориты. К тому же из постоянной серии у меня метеоритов нет. С дебютом!
  • 04 февраля 2011, 22:19