Моя долгожданная покупка Guerlain terracotta 4 seasons

Для начала, хочу сказать огромное спасибо автору Konfeta, которая первая подробно рассказала об этой новинке. Я очень давно, с весны хотела купить эту пудру, но именно прочитав пост про эту пудру, решилась наконец — то ее купить.

Мне пришлось изрядно попотеть, чтобы ее добыть, так как к сожалению в нашем городе данный продукт был представлен только в одном магазине Летуаль. И вот неделю назад моя мечта осуществилась, и я ее купила. Эта пудра действительно замечательная, и мне есть с чем сравнивать, так как в моей коллекции уже есть пудры подобного типа, — Это Guerlain Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing, и Пудра Dior Bronze matte sunshine spf 20.

Сразу хочу заявить, что Guerlain terracotta 4 seasons — лучшая из опробованных мною.

от производителя:Guerlain terracotta 4 seasons первая универсальная пудра с эффектом загара, меняющая оттенок Вашего загара в зависимости от времени года. Отныне вы сможете окружать кожу естественной лучезарностью как зимой, так и летом.Пудра состоит из 4 — х матовых оттенков, которые помогают круглый год создавать загар, отражающий каждый сезон, достичь идеального цвета лица.
В состав этой пудры входит нежный белый тальк с абсорбирующими свойствами и шелковистая слюда, сочетающая полупрозрачность с удивительной покрывающей способностью. Также с состав были добавлены роскошные частички чистого золота, обладающие уникальными отражающими свойствами

Мое мнение: эта пудра самая замечательная, из тех что я пробовала. Прежде всего нельзя не отметить просто потрясающий запах, его начинаешь ощущать, как только достаешь пудру из коробки. Легкий запах пудры я ощущала на коже очень долго, он похож на цветочный.
Пудра действительно матирует кожу, до самого вечера ненавистный блеск так и не появился. Лицо становится более скульптурным, словно вылепленным. Цвет лица выглядит очень естественным, нет оттенка желтизны. Интенсивность цвета кожи можно варьировать самой… Так как в палетке 4 оттенка, их можно либо сочетать, либо наносить слоями, чтобы придать скульптурность контурам, озарить цвет лица Эта пудра оправдывает свою стоимость…
Для чистоты эксперимента — показываю вам свое лицо без косметики, и пусть каждый для себя решит — нравится эта пудра, или нет.
эта пудра нанесена на фото только на правую половину лица, левая без косметики… Я не наносила ни тональный крем, ни консиллер — ничего, только пудра и чистая кожа…

У моей сестры в эти выходные была свадьба, так что можете посмотреть как выглядит кожа с этой пудрой и макияжем

и еще несколько фото

моя оценка 5…
стоимость пудры 2800 рублей без скидки.
  • Sostenza
  • 23 августа 2010, 13:49
Пудра — просто шедевр!)
пудра классная)) куплю и себе такую
  • Nastenka
  • 23 августа 2010, 13:55
Не перестаю удивляться, как преображаются черты лица с косметикой.
Пудра очень на вас понравилась. Вы взяли для блондинок?
  • 23 августа 2010, 13:58
нет, для брюнеток. В палетке для блондинок все 4 оттенка были почти одинаковые, и отдавали розовым, а в палетке лоя брюнеток — один оттенок очень светлый, три темных… так что можно импровизировать…
  • Nastenka
  • 23 августа 2010, 14:25
я так и подумала, потому что пудра темновата на картинке.
  • lenam
  • 02 сентября 2010, 13:20
Так было приятно читать ваш пост, особенное фото. Вы просто красотка!
первая фотка с макияжем ну просто Барби!!!
Ты очень красивая)))) макияж, пудра все супер!!!
+1 к 4 seasons
  • 23 августа 2010, 14:02
спасибо большое за приятные слова!!!
  • 23 августа 2010, 14:24
спасибо большое…
  • makffa
  • 23 августа 2010, 14:03
Красотка!
  • 23 августа 2010, 14:05
а на фото с макияжем тоже только пудра на лице? без тона, корректора, основы?
  • 23 августа 2010, 14:17
на фото где макияж — тонального крема на лице нет, летом его не использую. просто нанесла крем дневной, круги под глазами убрала консиллером, потом эту пудру, румяна Клиник.
  • 23 августа 2010, 14:24
очень здорово смотрится   сложно представить что всё это практически одной только пудрой!!! Румяна очень красивые! Собираюсь стать в очередной раз блондинкой, поэтому приглядываюсь
я в шоке)))) однозначно +1)))) скажите а что вы использовали для макияжа глаз и губ? зацепило меня аж
  • 23 августа 2010, 14:23
Для макияжа губ я использовала блеск для губ SISLEY Фитоблеск для губ «Сияние» оттенок № 6, я про него писала пост, его можно наносить просто на губы, и он создает эффект прозрачных губ, но я наношу в виде основы на губы спонжиком тональный крем, а затем этот блеск, получается такой эффект. Вроде бы и не помада, а цвет дает очень красивый. А глаза у меня накрашены тушью Диор, подводка МАК, ей очень удобно рисовать форму глаза какую хочешь… И тени Estée Lauder, палетка из чемодана, я тоже писала пост про не. Ну вот и все.
  • 23 августа 2010, 14:26
Ну-ка, ну-ка вот тут поподробнее про подводку   как она выглядит? на фото просто супер глаза подведены
  • 23 августа 2010, 14:35
Подводка для глаз MAC Penultimate Eyeliner
  • Lapulya
  • 23 августа 2010, 17:28
Согласна с большинством, Вы шикарно выглядите, прямо девушка с обложки. А цвет подводки у Вас какой?
  • 23 августа 2010, 17:51
черный фломастер МАК
приятно смотреть когда у человека руки растут от куда нужно))) потрясный мейк)))) жаль что мне не идут подводки как бы я их не любила… на гуманоида я похожа
  • Bastet
  • 23 августа 2010, 17:03
Lenca, у вас очень выразительные щечки))))))
  • alinocka
  • 23 августа 2010, 14:58
вот на вас эта пудра выглядит замечательно и совсем не желтит!
  • Lindcy
  • 23 августа 2010, 15:22
У вас кожа лица великолепная, да вы и сами просто красавица. +1 пудре и вам)
  • 23 августа 2010, 15:26
спасибо, очень приятно
У вас очень красивые большие глаза :)
И пудра вам к лицу, особенно нравится на скулах)
Очень понравилось как на вас смотрится.
Вам идет!
Тоже захотелось.
  • Tigrysia
  • 23 августа 2010, 15:55
Кожа лица действительно прекрасная, на ней даже дешевые пудры будут отлично смотреться, не говоря уже о качественных косм.средствах :)
Здоровый загорелый цвет. Навится на вас эта пудра.
  • ludik
  • 23 августа 2010, 16:20
Потрясающий макияж и личико выглядит естественно! Скажите, а как пудра держится? Стойкая? Это для меня очень важно
  • 23 августа 2010, 16:37
пудра очень стойкая, я делала макияж в 7 утра, до 9 часов вечера была на работе, на себя в зеркало глянула только в 11 часов вечера, кожа выглядела великолепно. Макияж был на месте…
  • -1
а на какой фотографии ближе к действительности? та что первая с макияжем или те, что со свадьбы?
потому что разница есть.
и если более реальные фото со свадьбы, то не сильно ли бросается в лицо с такой пудрой контраст с шеей и плечами например? вы не обратили внимание?
все же вот второй отзыв на пудру — все супер по текстуре — но мне кажется она темная очень :( или вы использовали темные четвертинки?
  • 23 августа 2010, 16:40
наиболее точно оттенок передается на последних двух фото, одна сделана вечером при искусственном свете, а другая утром… Может действительно оттенок отличается, первые 3 фото сделаны в день свадьбы, последние две вчера
  • AnnaSema
  • 23 августа 2010, 16:24
вы сказочно красивы!   макияж фанстастический
  • DOLCE
  • 23 августа 2010, 16:52
Вам очень идет)))
  • lilpy
  • 23 августа 2010, 18:57
подскажите, а чем вы еще красите лицо до того как нанести пудру (тональник, база или что то еще)?
  • 23 августа 2010, 19:07
у меня на лице только крем Виши, аквалия термаль, и все. Тональными летом вооще не пользуюсь, только консиллером круги под глазами замазываю, и то у меня их почти нет, и все. Эту пудру, ну и румяна.
  • lilpy
  • 25 августа 2010, 14:57
спасибо :-)
  • Vision
  • 23 августа 2010, 19:18
Скажите, а вы наносите пудру кистью или спонжем? просто в магазине она мне показалась темноватой… и я думала, что если полностью на все лицо наносить спонжем, то цвет вообще кажется будет темный. Но на вас смотрится хорошо
  • 23 августа 2010, 20:03
эту пудру я наношу большо кистью Эсте Лаудер. Получается тонкий — тонкий слой, но в то же время покрывает мелкие недостатки кожи. И в упаковке, и когда пальцем ее трогала, она выглядит гораздо темнее, чем на лице…
  • 23 августа 2010, 20:33
Спасибо огромное за пост! Я на эту пудрочку давно заглядываюсь. Месяц назад купила благодаря вашему посту Guerlain Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing тоже отличная!!! Если вы про эту так сказочно написали, надо срочно бежать в магазин!!!
  • 23 августа 2010, 20:52
рада была помочь. Сама у других посты интересные подсматриваю, и список покупок на месяц вперед составляю. Тем более цена со скидкой 25 % 2100 рублей, в ней 10 грамм, хватит надолго.
  • 23 августа 2010, 20:55
Да не очень дорого, главное ее найти! Но она все таки лучше чем Терракота Sheer Bronzing, или в ней больше блесток?
  • 23 августа 2010, 20:58
она лучше тем, что она матовая. Блесток в ней вообще нет, она как бы выравнивает кожу, она как — будто вся светится. Наверное из — за частичек золота в составе. Но тах их не видно, на глаз. Она очень сильно спресованна, поэтому расход очень маленький. Овал лица вырисовывает…
  • 23 августа 2010, 21:04
Спасибо, теперь понятненько, значит надо покупать!
Тоже присматриваю себе загарную пудру, вот только никак не могу решиться какую взять   герлен или все же диор
  • 23 августа 2010, 21:10
у Диор оттенок отдает слегка желтым, а у Герлен более спокойные тона, ближе к естественным
а мне при затесте показалось что герлен несколько рыжит( Вы всеми 4мя оттенками пользуетесь?
  • 23 августа 2010, 21:21
Да, чтобы сделать фото я все 4 оттенка использовала. Просто загорелая сейчас. Но когда загар будет не такой, буду по отдельности. Самый светлый оттенок очень хороший, немного темнее по оттенку чем обычня пудра
Надо снова в магазин наведаться и нанести себе на любопытную мордашку)
  • 23 августа 2010, 21:16
смотрите и сравните сами вот Диор

вот Герлен
+1Мне очень понравилось спасибо! наверно себе тоже такую прикуплю =)
  • Katrinka
  • 23 августа 2010, 22:05
Оч. классная пудра!
Такой эффект только от пудры! личико правда как вылепленное, очень выразительно)вы красиво краситесь
  • masik
  • 24 августа 2010, 06:36
+1, замечательный пост!!! пудра хорошая!!!
  • 24 августа 2010, 09:56
Вы очень красивая! И пудра классная, такую приятно даже просто в руках держать)) отличный макияж, вам очень идкт) и поздравления по поводу сестры)))
  • 24 августа 2010, 12:07
спасибо за поздравление насчет сестры, очень приятно.
  • 24 августа 2010, 09:57
И кстати, брови чем нибудь подводите?
  • 24 августа 2010, 12:08
Да, подкрашиваю брови карандашиком коричневым, фирма Диор.
  • 25 августа 2010, 15:14
спасибо))
завидую тебе белой завистью… что пользуешься кремом виши и больше ни чем… я же капуста))))
  • Lyly
  • 24 августа 2010, 22:55
И фотки супер и написано красиво так, что сегодня все забросила и побежала покупать. Сижу теперь любуюсь )
Спасибо за пост )
  • 25 августа 2010, 10:43
рада, что смогла помочь. Поздравляю с покупкой Вас!
Все таки я купила именно эту пудру) на лице она смотрится совсем по-другому, очень естественно. Спасибо за замечательный пост
  • 25 августа 2010, 21:22
поздравляю с удачной покупкой.!!!
  • 02 сентября 2010, 12:43
А какая лутше матирует Диор или Герлен?
  • 02 сентября 2010, 16:46
С Диор у меня лицо было матовое пол дня, а с Герленом весь день…
  • 02 сентября 2010, 17:40
А Диор какой номер? И румяна у Вас шикарные чьи?
  • 02 сентября 2010, 18:34
Диор № 00 4, А румяна как ни странно Клиник, мне их в подарок с косметичкой дали.
  • 02 сентября 2010, 18:43
Спасибо! На Вас смотрится очень красиво. Куколка!
  • 02 сентября 2010, 18:51
спасибо за теплые слова!!!

Очень красиво! Даже добавить больше нечего. А подводкой вы и верх и низ рисуете? А на лице только пудра и румяна, или еще и хайлайтер?
Лена, Вы настоящая красавица...! а пудра, согласна, здоровская, тестила ее, на руке просто шелк!
  • 13 сентября 2010, 16:52
спасибо большое за теплые слова. Я давняя поклонница ваших постов…
  • Bastet
  • 13 сентября 2010, 14:18
А для скульптурирования эта пудра подойдет?)))))) помешаная тетя
  • 13 сентября 2010, 16:54
я думаю ей очень хорошо создавать овал лица. Если хотите сузить широкое лицо — то пройдитесь кисточкой с пудрой по всему овалу лица, иногда я ее вместо румян использую, это если загар хочется подчеркнуть, ну а если форма лица красивая, то просто нанесите пудру на все лицо…
еще как подойдет, мы ее у кого-то в посте про скульптурирование основательно утвердили на эту роль))
А эту пудру можно использовать на тональную основу вместо рассыпчатой?
какая прелесть! Такую же хочу  .На Вас смотрится замечательно…